Stylish Folding Rhinestone Crystal Handbag Purse Bag Holder Table Hanger Hook 25 Pounds Bearing HLI-11962

1. Цена: $2.76 (покупал за 2.19$)

Крючок-держатель для женской сумки.
Дополнение к ранее опубликованным обзорам.

Сделан держатель очень качественно.В корпусе и в раскладном механизме имеются магнитики, в сложенном состоянии держится и не разбирается механизм.В центре камень с гранями а по большему радиусу маленькие блестящие стразики которые очень блестят на солнышке.
Ссылки предыдущих обзоров:
1)https://mysku.club/blog/everbuying/1338.html;
2)https://mysku.club/blog/tinydeal/3374.html
Оценить держатель сумки можете ниже на фото:

В разложенном виде:

Красиво блестят на солнышке стразы маленькие.
Вид сзади:

Немного пахнет резиновое основание.
Фото с сумкой:

Фото магнитиков:

Их 2 в корпусе и 2 на раскладном механизме.

Плюсы:
1)Красиво;
2)Качественно сделано;
3)Удобно и практично.

Минусы:
Нет.

Вывод: советую для покупки.Порадуйте свою 2-ую половинку этой полезной вещью.Как говорится главное внимание а не цена подарка!
  • Margo
  • 01 апреля 2012, 13:14
Не как ни могу понять:
1. за счет чего держится сумка?
2. На какой вес рассчитан данный держатель
3. В каких ситуациях его применять(полезность)
простите меня отсталую…
  • lu_r
  • 01 апреля 2012, 13:19
4 кг держит — проверил.Удобно что не надо искать куда повесить сумку и она всегда под рукой.Сумка держится за счет прорезиненного основания на фото видно.
  • 01 апреля 2012, 13:53
3. В каких ситуациях его применять(полезность)
Да везде, где приходится сумку или на стол ставить, или вешать на спинку стула, либо держать на коленях. На приеме у чиновника, в кафе. «Крючок» сам по себе элегантный и красив благодаря этой «стекляшке». У меня такой постоянно в кармашке сумочки. И теперь голова не болит, куда «присоседить» сумку…
  • Margo
  • 01 апреля 2012, 17:39
Спасибо что разъяснили, а то много раз видела и все не могла понять нужна она мне или нет. Думаю стоит взять:))
  • 01 апреля 2012, 13:14
Ой, раздарила всем своим знакомым. Действительно, качественная и полезная вещь, причем в магазинах (во всяком случае, у нас) не увидишь. И лучше брать действительно в Тине — в других магазинах можно найти дешевле, но еще вопрос — будут ли устойчивыми, держать сумку? А этот «крючок» проверен. :)
ЗЫ С фиолетовым окрасом была несколько дороже, остальные цвета — по одной цене.
  • chudak
  • 01 апреля 2012, 15:16
  • 01 апреля 2012, 15:20
Пользуюсь ею постоянно уже четыре месяца. А сколько времени пользовались Вы, если так утверждаете?
Блин много раз видел в интернет-магазинах этот загадочный артефакт и не мог понять каково его применение. Да и сейчас по фоткам не очень понятно за счет чего сумка на крючке висит. Крючок то судя по фотке гибкий типа куска велосипедной цепи, непонятно как он может что-то зацепить.
  • bes24
  • 02 апреля 2012, 17:37
кури остальные обзоры этого девайса, там ещё есть фотге.
  • Vismark
  • 07 октября 2012, 20:35