Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - Silver with Golden CHS-38224

Пришли за две недели. Качество очень порадовало. Смотрятся в реале лучше чем на фото. Звучание хорошее, басы выдает четко. Покупкой доволен.

Звук наушники выдают хороший, если конечно вы не очень требовательные к нему. Но я думаю что тот кто более требовательный возьмет подороже :)

Сборка качественная, сами наушники металлические. Провод крепкий и мягкий. Хорошо сидят в ушах.

В общем все, смотрите фото:

Сеточка металлическая
Сеточка металлическая

Итог: наушники прикольные, металлические, недорогие, если конечно вы не очень требовательные к звуку, тогда рекомендую!
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Нормальные наушники у китайцев можно взять за сумму более 15$. Все что дешевле увы имеет отвратный звук и/или живет недолго.
Я бы такие посоветовал только тем кому не жалко ушей. Хотя есть в них одно достоинство — стоят на 1$ меньше чем точно такие оффлайн. ИМХО

Возможно в Харькове они и стоят на 1$ дороже, но в Севастополе они стоят 80 грн., что на 7,5$ дороже!
Наушники очень не очень, у меня такие валяются. Брал в нагрузку, из звука одни басы выдает и все.
Да уж ваши барыги наглее и круче наших. Но покупать ни за 7 ни за 3 бакса я бы не советовал — звук плохой и живут недолго.
dronchik, а Вы наушники на каком устройстве слушаете и какие наушники до этого слушали? А то просто у меня есть товарищи, которым звук студийных наушников ничем не отличается от затычек за 10 баксов…
Я проверял наушники на плеере, и ноуте, брал для клиента), тестить времени долго не было! Я ж писал в обзоре, что звук наушники выдают хороший, если конечно вы не очень требовательные к нему. Но я думаю что тот кто более требовательный возьмет подороже :)
Ну так я и говорю, что для некоторых людей разница между наушниками за 10 баксов и за 500 баксов незаметна. А хороший звук это понятие растяжимое, в чем он заключается? Глубокие басы? Широкий диапазон частот? Или может просто слышно классно, потому, что громко? Я например не очень требовательный к звуку, слушаю музыку на sony mdr ex50 или на koss porta pro, не увлекаюсь наушниками по 200 баксов, но звук на 10 баксовых наушниках мне режет слух и слушать музыку не комфортно. Поэтому я и спросил конкретно на каких устройствах проверялось и какие наушники вы вообще слушаете, т.к. для тех, кто все время слушает наушники за 10 баксов нету никакой разницы в звуке и то, что им хорошо не все смогут слушать…
Полностью с вами согласен!
Да там одни басы других частот нет как таковых.
Такие же, только коричнево-черные. Звук нравиться, но все же не про, вид красивый и это радует глаз.
коричнево-серые тоже красивы)
есть 2е таких. звук на 3ечку. одни через неделю порвались у штекера, вторые валяются без дела.

хлам. брать только ради цены
  • Viper
  • 06 мая 2012, 02:46
Может уже хватит? Я понимаю балов срубить всем хочется, но этими наушниками уже накормили по самое не хочу…
mysku.club/blog/tinydeal/4699.html
mysku.club/blog/tinydeal/6620.html
mysku.club/blog/tinydeal/5343.html
mysku.club/blog/tinydeal/3476.html
… и еще много-много.
  • NerV
  • 06 мая 2012, 08:19
за сеточкой той самой металлической следите. Может и в ухе остаться (печальный опыт)
интересуют чисто как донор провода, поэтому и вопросы соответствующие:
-провод симметричный или нет?
-понятно, что на холоде сейчас не проверишь, но как вообще провод на ощупь? мягкий или жесткий?
Я скажу что провод средний. не особо мягкий.
спасибо, а с симметричностью что? оба одинаковые или за шеей носить можно?
Симметричные.
  • skitz
  • 06 мая 2012, 14:44
Пришли такие же, только черные, недели 3 назад — сразу воткнул в телефон — баса нет вообще, высокие хриплые. Подумал что на чем нибудь другом появится — пробовал на центре, ноуте и айподе — результат один — уши ни о чем. И еще минус, может только для меня, в комплекте нет сменных резинок — не выпадают, но очень свободно держатся.
  • skitz
  • 12 мая 2012, 10:57
Отписался на сайте, поставив единицу за качество — сапорт ответил что то типа «ну что вы хотели за такую низкую цену… давайте как то совместно решим вашу проблему...»