Обзор 21 товара с сайта tinydeal

Привет! Сегодня я поделюсь с вами горой мелочевки с Tinydeal, я опишу 21 предмет купленный на этом сайте, спустя неделю после получения посылки. Вы узнаете чем я пользовалась, а что было не востребовано. В моем обзоре много фотографий. Товары из различных категорий (авто, фото товары, одежда, бижутерия и другое). Некоторые товары достаточно достаточно специфичны и могут не понравится сильной половине. Сразу скажу тема сисек не раскрыта, и раскрыта не будет. Если вы все еще не передумали, милости прошу:

Итак посылка была получена неделю назад, честно признаюсь, писать отчет было лень. А теперь эйфория от получения посылки прошла и на товар можно посмотреть другими глазами. Итак начнем.
1. Эротическое платье. Самый дорогой товар в моей посылки. Цена 12$.
www.tinydeal.com/ru/v-neck-straps-zipper-fitted-shape-women-mini-dress-corset-adult-costume-ktv-club-wear-for-party-stage-performance-nnc-41626-p-33566.html
фото продавца:

Размер стандартный на 42-44. Короткое (только попу прикрывает). Ткань тянется. Не подойдет девушкам с большой грудью (места нет куда ее складывать). Ткань тонкая, издалека похожа на кожу или латекс. Внимание! Ткань подчеркнет все недостатки вашего тела если они имеются, поэтому рекомендуется только девушкам с идеальной фигурой.
Качество. Мне пришло с лямками разно длинны, лямки пришиты и не регулируются. В остальном платье пошито достаточно добротно. Швы ровные, нитки нигде не торчат.
За истекшую неделю платье одевалось только однажды(для примерки). По назначению не использовалось (повода еще не было мужа порадовать:)))

2. Защитная панель для ЖК-экрана на Nikon D3100. Цена 4.56$.
www.tinydeal.com/ru/fotga-professional-optical-glass-lcd-screen-protector-lcd-panel-highly-transparent-for-nikon-d3100-camera-vsp-42490-p-34424.html

До этого я пользовалась обычной пленкой для телефонов, которую покупала офлайн по 150 руб. Фотоаппарат эксплуатирую нещадно, пленка то и дело терялась. Покупка данной панели была спонтанной, как впрочем наверное и все покупки совершенные в этом посте. Налепила ее сразу. Из плюсов: не пузырится в отличии от пленки. Идеально подошла по размеру экрана. Защищает мой экран. Не искажает изображение. Легко и надежно (скотч не очень качественный — не отдерешь) крепится. Цена. Приехала в заводской упаковке, выглядит очень солидно.
Минусов не выявлено. За неделю эксплуатирования фотоаппарата защита осталась на месте. Покупкой довольна как слон.

3. Топ. Цена 6.06$
www.tinydeal.com/ru/fashion-womens-sequins-vest-sling-shirt-top-dress-black-ndd-30743-p-25424.html

Чашки этого топа вместо того чтобы добавить пышность груди делают ее плоской. Отпарывать однозначно. Топ сам довольно качественный, приятная ткань. Паетки пришиты, а не приклеены, что не может не радовать. Отличная цена. За неделю одевался единожды при примерке ибо не сезон.

4. Картридер. Цена $1.45.
www.tinydeal.com/ru/all-in-1-mini-transparent-usb-20-multi-sd-tf-ms-m2-card-reader-with-4-slots-for-pc-ccr-7958-p-7239.html

Был куплен по большей части для скидывания фоток с флешки фотика в стационарный комп. Фото для этого поста также были скинуты благодаря данному картридеру. За неделю использовался практически ежедневно. К качеству претензий нет.

5. Электро -свечка. Цена $1.67.
www.tinydeal.com/ru/7-colour-auto-changing-led-candle-lights-with-lithium-battery-fledlp06-p-1944.html

Не ожидала от нее такой красоты. Свечение очень приятное, завораживающее. Переливается разными цветами, мигает. Покупалась она для новогоднего подсвечника, поэтому была убрана в елочные игрушки и не использовалась.

6. Тестер давления шин. $4.41
www.tinydeal.com/ru/portable-mini-lcd-digital-tyre-tire-pressure-gauge-tester-with-key-ring-ctl-27481-p-23322.html

Заказывала себе и мужу. Мужу этот тестер не понравился вовсе, ему легче достать компрессор или заехать на заправку/шиномонтаж.
Принцип его действия не понравился мне- что бы показать результат он спускает колесо.
За неделю был использован один раз, ради любопытства. Буквально вчера пыталась измерить опять, но тестер отказался включатся, наверное села батарейка.

7. Поворотный стенд. Цена $6.37
www.tinydeal.com/ru/4-panels-solar-powered-turn-table-rotary-jewelry-display-stand-silver-fsi-13650-p-12349.html

Работает от солнечных батарей. Предназначен для ювелирных украшений, но я его использовала для своей коллекции. Я коллекционирую миниатюрные алкогольные бутылочки. Стенд и был применен для одной из них.

8. Сигнализация. $2.37
www.tinydeal.com/ru/wireless-magnetic-sensor-window-and-door-entry-exit-safety-security-sound-alarm-detector-sdbemc06-p-3651.html

Была куплена для шкафа с моей коллекцией. Всяк входящий любит залезть в этот шкафчик и пошурудить там. Меня это очень раздражает. Сначала хотела установить замок, но потом увидила эту штуку и поняла, что это то что мне нужно.
Ну и орет же она я вам скажу. При первом запуске я себе чуть слух не повредила и от неожиданности подпрыгнула на пол метра.
Вещица супер. Небольшого размера, сбоку включалка. Срабатывает как только магнит отходит от основной базы на 7 миллиметров.
Была установлена незамедлительно и включена, за что я себя виню, ибо забыла, полезла пыль вытирать и такого адреналина хапнула -мама не горюй, аж руки от страха затряслись. Поэтому сейчас делаю умнее- включаю лишь когда посторонние в доме. Недавно был проверен мастер по ремонту пластиковых окон на любопытство. Оказалось не любопытен, в чужие шкафы при отсутствии хозяйки не лазил:))

9. Гидрогель/аквагрунт $1.90 (за 9 упаковок)
www.tinydeal.com/ru/9-bag-colorful-magic-nutrient-moisturizing-crystal-water-jelly-mud-soil-beads-balls-vase-decorator-for-plant-growing-hhi-13595-p-14024.html

Очень обрадовала цена. На других сайтах столько стоит упаковка, а здесь целых 9. Все разных цветов. Был замочен и использован сразу же, т.к. мужем накануне был подарен букет лилий. Как я поняла лилиям было все равно в чем стоять в воде или в этом геле. Постояли лилии неделю и начали увядать. В аквагрунт были «посажены» для прорастания знаменитые волшебные бобы, через 4 дня проросли. Также гель был добавлен в почву к комнатным цветам (орхидея и бонсай к этому нормально отнеслись). Гидрогель был замочен единожды, но до сих пор не усох до прежнего размере (только некоторые шарики, которые в основном находились сверху усохли на 50%)

10. Серьги. $3.41
www.tinydeal.com/ru/india-style-ethnic-round-beads-tassels-ring-hook-dangle-earrings-earbob-eardrop-jewelry-for-girl-lady-woman-blue-wnl-48835-p-39381.html

Покупались под определенную одежду, подошли идеально. Огромный плюс для них что они очень легкие для такого размера. Приятно шуршат при повороте головы. За неделю не одевались ни разу, т.к. не сезон для того платья под которые были куплены

11. Волшебные бобы $1.02
www.tinydeal.com/ru/10-pack-white-magic-beans-seeds-plant-growing-assorted-messages-words-fothmb01-p-3320.html

Знаменитые волшебные бобы. Суть их в том что на стебельках должны появляются надписи которые были на бобах. Мне пришли все с любовным уклоном (Я люблю тебя, Я скучаю по тебе, Я целую тебя), хотя я их хотела подарить, надписи про любовь не для всех уместны. Один проращиваю. За неделю вырос вот так:

12. Кухонный термометр $5.81
www.tinydeal.com/ru/lcd-display-food-thermometer-with-reading-holder-for-cooking-food-probe-meat-hhi-10676-p-9470.html

Брала для выпечки. На мой взгляд он температуру определяет долго. И точную еще не разу не показал (она постоянно прыгает). По назначению еще ни разу не применила, когда пекла про него забыла. За неделю использовался один раз для баловства с целью измерения всего что под руку попала (чай, масло в сковороде, вода из под крана и др.)после чего был заброшен в ящик вилки-ложки и забыт.

13. Браслет. 1,6$
www.tinydeal.com/ru/fashionable-multi-layer-pu-leather-bracelet-wristband-wrist-ornament-jewelry-with-snap-button-white-wnl-44329-p-35632.html

Дешевый браслет. Качество нормально. Застегивается на кнопку. Подойдет на любую женскую руку. Буду летом носить.

14. Зажим для денег. $2.60
www.tinydeal.com/ru/stainless-steel-double-sided-slim-money-clip-card-receipt-holder-with-dollar-symbol-for-men-and-women-fkt-43274-p-34884.html

Отличный зажим! Очень довольна его покупкой. Используется со дня покупки ежедневно, зажим держит наш семейный бюджет который хранится дома. Когда пришел был очень тугой, но его можно слегка подразжать и купюр влезет гораздо больше. Качество на высоте. Очень красивая вещица. Подойдет на подарок.

15.Светящаяся насадка на кран. $4.99
www.tinydeal.com/ru/3-color-changing-led-water-glow-faucet-tap-light-with-temperature-sensor-hhi-5327-p-5428.html
img1.tinydeal.com/images/53/27/5327_47780_HHI-5327.jpg
Хотела. Купила. Разочаровалась.
Сама прикрутить не додумалась как, т.к. краны новые, там стоит сетка и нет резьбы. Думала эта штука для каких-то других моделей кранов. Пришел муж- прикрутил. (сетка снимается). В комплекте шло два переходника, они не понадобились, все отлично подошло без них. Сделали пуск воды, ура! работает. Счастье длилось не долго. Уже к утру следующего дня насадка сдохла. Хотя кран стоит на кухни, им пользуюсь только чтобы руки помыть да овощи, фрукты (посуда в посудомойке). Поэтому по времени насадка проработала минут 10 и умерла. Больше ее никто не трогал и не разбирал. Так и болтается на кране. Открывая кран я все жду когда она пять загорится...:((
При жизни светила очень красиво…
Она была на батарейках, я вот думаю может купить ту что без батареек…

16. Держатель для ключей. $4.12
www.tinydeal.com/ru/cute-bird-pendant-key-ring-key-holder-keychain-key-chain-with-whistle-house-for-keys-assorted-color-fkc-49756-p-40295.html

Скворечник крепится к стене по средствам двустороннего скотча или на гвоздик. Так как пока гвоздик мне никто не прибил ключница не используется. По размерам она небольшая: 7х7 см. Выполнена очень качественно. И птица и дом сделаны из пластика. Птица-свисток свистит громко. Зачем свисток непонятно.

17. Часы/термометр/календарь/будильник $4.73
www.tinydeal.com/ru/digital-lcd-desk-music-alarm-tower-clock-calendar-thermometer-with-blue-backlight-battery-powered-hhe-5687-p-5032.html

Отличная вещь, за отличные деньги. Я слегка удивилась когда их впервые увидела — думала что они будут больше. Методом тыка настроила, не поняла как настроить день недели и будильник (если у кого-нибудь есть подобные помогите). Нравится качество, нравится подсветка (жаль только что она принудительная и горит всего 3 секунды). Приятная вещица. Очень рада что ее приобрела. Пользуюсь ежедневно.

18. Светяшки на колеса. $2.70 (за 2 штуки)
www.tinydeal.com/ru/2-x-skull-valve-cap-light-wheel-tyre-lamp-for-car-motorbike-bike-assorted-color-fld-61349-p-46381.html
/img1.tinydeal.com/images/13/49/61349_434281_FLD-61349.jpg
Как вы уже поняли люблю я всякие святишки. О таких мечтала давно и с завистью смотрела на тех у кого такие есть. Не использовала, т.к. на улице грязи по колена, жду лета. Единственное что могу о них сказать светятся очень красиво.

19. Часы.$5.26
www.tinydeal.com/ru/unique-style-quartz-watch-wristwatch-with-synthetic-leather-band-for-lady-woman-girl-female-w5-6256-p-15467.html

Они мне давно нравились. Пришли ровно такие же как на картинке. Вот только что бы настроить на них время пришлось попыхтеть. Дель в том что головка часов находится в крайне неудобном месте:

вооружившись пинцетом для бровей, маникюрными ножницами и пилкой, время все-таки было настроено. За неделю пользовалась ими практически ежедневно.

20. Фонарик $3.52
www.tinydeal.com/ru/98mm-small-portable-white-light-led-flashlight-lamp-torch-with-clip-for-hiking-walking-climbing-fld-19988-p-16566.html

Ожидала большего. Заказывала мужу, но отдавать с гордым «я для тебя купила» не стала ибо светит он мягко говоря не очень. Бросила в бардачек и все. Видно не женское это дело выбирать фонари. Единственное что понравилось, так это увесистый металлический корпус, приятно лежит в руке (в моей) и пипка которой он включается тоже приятно-шероховатая. Если кто-нибудь порекомендует мне хороший карманный фонарь, буду благодарна.

21. Светильник $6.99
www.tinydeal.com/ru/bar-shaped-4-led-bath-light-night-lamp-for-shower-room-silvery-hhe-71612-p-51743.html
/img1.tinydeal.com/images/16/12/71612_513600_HHE-71612.jpg
Покупалась для дополнительной подсветки кухонной рабочей зоны. Немного разочаровали размеры: примерно 22 сантиметра и 4 светодиода. светит достаточно ярко, но недалеко, поэтому для моих целей не совсем подходит, но можно использовать для других целей как обычный беспроводной светильник. Цвет круглой подставки отличается от цвета самого изделия в моем случае: само изделие серое, подставка белая. Работает от 3-х мизинчиковых батареек, которые в комплект не входят. Включается с помощью кнопки сбоку. В комплекте есть крепеж. сам светильник можно разместить в двух положениях.

внутренности
кнопка включения
подставка в центре которой магнит
магнит на самом светильнике
обратная сторона подставки
подставки в разборе
вид сзади
так он светит в полной темноте
так он светит в полной темноте
Свет от него далеко не распространяется и виден лишь в полной темноте. К подставки крепится как горизонтально (горизонтально со сдвигом в ту или иную сторону) так и вертикально

Кто хоть раз писал обзор знает какой это труд. Этот обзор содержит 21 мини-обзора, на каждый товар для вашего удобства я сделала ссылки и фото, я не убирала фотографии под спойлер дабы лишний раз не заставлять вас нажимать кнопку. Если вам было интересно читать/смотреть/вы нашли что-то нужное для себя пожалуйста проголосуйте. Если обзор вам не понравился, просто пройдите мимо. Спасибо.
Хммм… титаническая работа.
  • 11 апреля 2012, 13:59
Работа конечно титаническая, но в отдельных обзорах или хотя бы сгруппированная по тематике читалась бы лучше.
А так в глазах рябит и лично я не одолел и половины…
  • 11 апреля 2012, 14:03
в следующий раз поступлю именно так, ведь на подходе следующая посылка:))
Здесь я затрудняюсь ответить, что лучше — либо все в одном, либо делать несколько мультиобзоров/обзоров.
То, что человек старался, несомненный плюс. То, что обзор перегружен немного — минус. Я все-таки склоняюсь к плюсу. По крайне мере, я пару товаров для себя нашел.

П.С. автору — тэги расписать согласно товаров из обзора.
  • 11 апреля 2012, 14:22
Ребят, а по картинкам не удобно смотреть? Я наоборот думала что так лучше будет, мож глаз еще за что зацепится вроде бы нужное :)))
Ладно не пинайте. В следующий раз сделаю как говорите.

П.С. Чуть позже распишу
  • 11 апреля 2012, 14:39
Картинки эт хорошо, но и текст нужен:) А то может выглядеть отлично, а пахнет/ на качество и пр ужасно. Кстати, а Поиск сайта нормально работает по таким большим обзорам?
  • fill227
  • 11 апреля 2012, 20:25
нет, так само хорошо.
  • vvzvlad
  • 11 апреля 2012, 14:53
да нормально. гораздо хуже читать 21 мелкий обзор
Усложняете… Можно было не «одолевать» вообще, а просто посмотреть на иллюстрацию и понять: нужно ли мне читать обзор на этот конкретный товар, или нет, благо оформлено всё просто прекрасно.
  • nts
  • 11 апреля 2012, 13:49
Прекрасный обзор!
спасибо!
много нового и интересного узнал.
  • 11 апреля 2012, 14:04
Рада что вам понравилось
  • 11 апреля 2012, 13:51
Осилил. Позабавила «сигнализация». Скажите, я правильно понимаю, кнопка «вкл/выкл» находится прямо на ней? Очень… нет… ОЧЕНЬ надежная сигнализация. Правда, судя по всему, вешать ее надо всё-таки изнутри. Снаружи, это просто чтобы поднять настроение любопытным :)
  • 11 апреля 2012, 14:02
Да, кнопка находится прямо на ней, сбоку слева. Шкаф очень высокий более 2-х метров, сигнализация маленькая прикреплена сверху, пока все кто попадался на нее в упор ее не видели.
Естественно я использую ее не как средство охраны, а как отпугиватель:))) но больше одного раза не прокатывает, хотя и второй раз желание лезть отпадает.
  • 11 апреля 2012, 14:21
Да я понял, что она не привлекает внимание :) Просто одна из фоток как специально показывает, где ее выключить :)
Обзору плюс несомненно, но лучше обзоров либо меньше размером и больше количеством, либо по тематике объединить.
А то не получается прочитать как художественное произведение. Сюжет скачет. :)
  • jqb
  • 24 июня 2012, 11:47
Предлагаю небольшой лайфхак. Уставить сигнализацию на внутренней стороне дверок. Так уже не отключишь, не открыв дверь. :)
  • metal
  • 11 апреля 2012, 14:06
ну так это ж от любопытных защита, а не от грабителей)
Мда, сигнализация на шкаф — это «пять баллов» конечно :)
Вы еще на холодильник сирену поставьте, чтоб родные колбаску в ночи не притырили :)):))
  • 11 апреля 2012, 14:25
ну я ж не на шкаф с трусами поставила:)) У нас друзья постоянно метят выпить мои запасы (хотя там только на язычек попробовать), вот я и бдю:)))
А про холодильник это идея!:))))
  • 11 апреля 2012, 14:27
На холодильник надо разрядник со статическим электричеством и голос Левитана: Граждане, воздушная тревога. Для себя. А то ведь ну вот как его не открыть, когда мимо проходишь. Особенно интересно ночью «посмотреть, работает ли лампочка»…
да и сирена тоже:)
  • yura-yu
  • 11 апреля 2012, 13:58
Однозначно плюс!!!
  • 11 апреля 2012, 14:08
Спасибо
за целеустремленность осветить впечатления своих покупок, за настойчивость дать обзор, пока не забыты первые ощущения, только плюз. потому как, когда начинаешь размышлять, а как бы лучше написать, теряются первые. и удачи!!!
про насадку на кран, покупал такую по акции, побаловался, подарил, насколько я понял работает она не от батарейки, а от потока воды протекающего через неё
как мини ГЭС=))
  • 11 апреля 2012, 14:06
Они бывают двух видов, одна по которую говорите -вы безбатареечная (они обычно дороже) и моя, которая работает от батареек.
  • metal
  • 11 апреля 2012, 14:07
ага, у меня была (есть, но лежит без дела с посаженными батарейками), которая от батареек работает… так вот, вода в ней задерживается и она продолжает гореть, пока не сядут батарейки(
Заказал с «турбиной».
  • v-b
  • 11 апреля 2012, 14:08
Про насадку для крана, покупал без батареек, делал обзор, хоть и народ утверждал, что прослужит не более недели, но нет, все еще работает ))) На кухню такая насадка самое то.
  • 11 апреля 2012, 14:10
Вот-вот, планирую купить как у вас. Прочитала ваш обзор, ваша мне подходит куда больше. Даже ее минусы в вашем обзоре для меня больше плюсы (длина насадки, работает от большого напора)
  • 11 апреля 2012, 14:41
вот ещё обзор, можете подороже купить… ну если захочется:)
  • 11 апреля 2012, 15:17
Купил насадку без батареек. Поставили в ванной. Дома маленький ребенок — краном пользуемся ну очень часто. Все прекрасно работает.
В ноябре 2011 посылка пришла. Вот считайте уже почти полгода стоит. И ВСЕ работает!!!
Несколько раз чистил насадку от налета и мусора. Покупкой очень доволен.
  • 11 апреля 2012, 15:19
При выборе насадки обратил внимание, что модели которые подешевле — идут с батарейками и на эти модели больше всего негативных отзывов (от сразу не работала — до после пары минут работы перестала вообще работать).
Поэтому остановился на варианте, который без батареек — турбина крутится, вырабатывает энергию — подсветка работает. Почти вечный двигатель)

На самом деле там идут 4 режима работы:
синий — холодная вода
зеленый — теплая
красный — горячая
мигающий красный — очень горячая
В некоторых моделях насадок синий и зеленый цвета могут меняться местами.

Первый раз, когда красный свет начал мигать — думал, что все — сломалось. Ан нет. Потом опытным путем установил, что когда мигает красный цвет идет чуть ли не кипяток.

И что самое главное, ребенка (1,5 года) очень быстро приучили к цветовому определению температуры воды — если красная вода — значит горячо и трогать воду нельзя.

Особенно актуальным этот кран стал после одного случая в нашем городе. В частном детском садике воспитатель при мытье ребенка в душе отвлеклась на «пару минут» (записано с её слов) и ребенок получил ожоги от слишком горячей воды. Ребенка увезли на скорой в ожоговый центр. А вот родителям сказали об этом только вечером, когда пришли за дитем.

То есть бежала сначала тепленькая вода, а потом пошла горячая. И могло это произойти из-за того, что изменился напор воды и соответственно произошла смена температуры (кто живет на верхних этажах — в курсе как это бывает).
Но, конечно, невнимательность воспитателя — это был основной фактор.

Это я к чему веду — на глаз иной раз бывает трудно определить температуру воды, а была бы такая цветовая насадка — этой трагедии не случилось бы.

И еще, пользуемся уже 2 месяца подряд — никаких проблем. Брал в Tomtop. Но через ebay.

Так что рекомендую всем у кого есть маленький дети.

P.S. Вспомнил еше один важный нюанс этой насадки. У нас один раз отключали элетроэнергию на вечер — авария была где-то. А как оно бывает, когда такая напасть застает тебя внезапно? Свечек обычно мало или они кончились еще в прошлый раз, а фонарик как всегда куда то закатился. Так что насадка вполне выручала. Света этой насадки вполне хватало, чтобы осветить ванную. Что опять же актуально с маленькими детьми.
Вот еще один плюс в пользу насадки.
  • 11 апреля 2012, 15:24
спасибо, при покупке я не знала что они бывают без батареек, теперь все же придется купить как у вас.
  • Johnpol
  • 12 апреля 2012, 16:49
вам в систему лучше поставить на входе в квартиру фильтры грубой очистки (особенно если есть фильты для очистки воды), а то у нас такое по трубам путешествует-от окалины до стружки
большой обзор… автор молодец
ME GUSTA
  • JKH820
  • 11 апреля 2012, 14:29
  • 11 апреля 2012, 14:37
Обязательно зайдите в мой обзор, вот фигня так фигня, ещё и дорогая. А здесь так, мелкие забавки.
  • 11 апреля 2012, 14:43
JKH820 Каждый покупает то что он хочет. Никого за уши сюда не тяну, насильно читать не заставляю, покупала не на ваши деньги. В чем проблема то?
  • Johnpol
  • 12 апреля 2012, 16:51
дааа, глядя с завистью на ваш «зажатый» бюджет мы понимаем что легко еще отделались — всего 21 предмет :-))
  • 11 апреля 2012, 14:36
Она была на батарейках, я вот думаю может купить ту что без батареек…
покупайте:) Я вон переплатил, купил без батареек за 8$… и в итоге работает.
Кстати, минус такого обзора — меньше плюсиков получите:) Но приз обзор месяца тинидила есть за что дать.
  • 11 апреля 2012, 14:40
Плюсики — это не главное в жизни:))
  • 11 апреля 2012, 14:43
за серые плюсики могут дать купончик, на который можно купить ещё мелких забавок:)
да, правда но Вам полезно:)Я имею в виду виновника обзора. И конечно не за серые, а за белые.
  • 11 апреля 2012, 15:25
Но на главный приз тинидила рассчитывать стоит.
  • 11 апреля 2012, 18:13
Правильно, главное в жизни это не плюсики а две полосочки
  • 11 апреля 2012, 14:47
и ведь — не поставить, оберег и от него висит)
Если обзор вам не понравился, просто пройдите мимо.
  • 11 апреля 2012, 14:50
Убирать ничего не стану. Голосовать за или против — это сугубо личное дело каждого.
  • 11 апреля 2012, 15:01
Мооддеерааатооррр! Человека бьют! :) по фиге.
Топик под особым наблюдением.
P.S Фига в безопасности, не бойся.
Смысл в том что если купон достанется другому, я не расстроюсь, значит человек заслужил!:))) зачем эта фраза? к чему она?
да все фигня, но даму то, должны оберегать:)
  • 11 апреля 2012, 17:53
Поддержу человека. и всё таки для чего такой огромнейший выброс информации?
  • mstr
  • 11 апреля 2012, 14:47
Мегаобзорище =)
  • 11 апреля 2012, 21:30
Мегапозорище. Бездушный обзор, выглядит как — смотрите я какая тоже продвинутая, покупаю в интернете, пусть и хлам по большей части, зато пачка денег какая всё своим честным трудом заработано, и две машины, а что у вас меньше?

Минусую. Нормальные люди поймут за что.
Фак, я ненормальный((
Пропишите мне таблеток.
  • mstr
  • 12 апреля 2012, 19:19
Сам-то много душевных обзоров написал? ;)
  • Krok
  • 11 апреля 2012, 14:49
Вот тут ругаются, что не отдельные обзоры или не тематические…
А всё равно плюсуют!
Ощущение, как будто сами распаковали большую сборную посылку! )))
Или как в детстве папину (мамину) сумку — с любопытством — А что ты мне принёс (принесла)??? ))))

Плюсик по-любому заслужен! Ловите!
Плюсик
  • 11 апреля 2012, 14:51
Спасибо. Я сама люблю ассорти, т.к. всегда можно выбрать для себя нужную хахоряшку, которая тебе интересна…
и зачем вам повод чтобы порадовать мужа? порадуйте его просто так. И вам это вернется.
  • 11 апреля 2012, 14:53
Поверьте, я его и так радую, а для этого «платья» нужен особый случай:)))
  • Skynet
  • 11 апреля 2012, 14:50
за обзор спасибо, ставлю +
Правда по одежде, сфотографированной на диване, мало что можно понять.Как по мне, тот топ, что на девушке совсем не похож на тот, что сфотографировали Вы.Это конечно сугубо мое лично мнение.
Просьба: Не надо провоцировать массовый «вброс».
  • 11 апреля 2012, 15:28
черт, я повёлся.
Ладно вам, надпись и надпись. Многим не нравится что за котэ больше плюсов ставят. Или за голое тело.
  • Skynet
  • 11 апреля 2012, 15:32
короче я вас понял. девушка реально совершила сложную работу, плюс заслуживает однозначно, но выклянчивать — «проголосуйте» было лишнее.
  • 11 апреля 2012, 18:04
Да как бы тут еще узнать что ОНА это ОН ))) Мою вот не заставишь такую работу проделать.
  • 11 апреля 2012, 18:06
Соглашусь с Вами, тем более когда обзор метит в приз в 25$
  • zamanai
  • 11 апреля 2012, 21:31
плюсы и минусы это для новичков, как и подарки и бонусы… они мотивируют писать обзоры, пусть кто то пишет из жадности а вот многие пишут просто из «поделиться впечатлениями.
я нещадно плюсовал одного человека, освещающего тему по электрике и лампочкам — в убыток себе, понимая что сам по конкурсу теперь не пройду, но у него действительно полезные были обзоры по крайне мере именно мне (мой набирал за счет приобретенного полезного девайса а не за проделанную работу) и я был ему очень благодарен за обзоры, так как сам хотел купить но не знал что лучше. а он все разжевывал и показывал наглядно с разбором плюсов изделия и разборкой на запчасти! не думаю что он тоже старался плюсов собрать, просто другим старался помочь, по мере своих сил и это отлично у него получалось!..
так что не все зациклены на „дайте мне подарок“.
Может еще кому-то инструкция для часов пригодится.

Инструкция к часам

Функции
• Синяя LED подсветка
• LCD часы с календарем, цифровой термометр
• Будильник с различными мелодиями, функция дремоты
• Таймер
• Проигрывание мелодий
• Напоминание о дне рождении с индивидуальной песней
Основные Операции
I Вставьте 3 батареи AAA, чтобы включить будильник. Как включится будильник сыграет мелодия и на LCD дисплее будет показано: 12:00 1/1 ЧЕТВЕРГ
II В нормальном режиме, нажмите MODE, чтобы показать следующие функции:
2.1 В нормальном состоянии, нажмите кнопку MODE, чтобы вступить в 12Hr/24Hr режим отображения часов. Нажмите «ВНИЗ», чтобы переключиться по двум различным форматам показа времени. Нажмите кнопку SET, чтобы установить время и дату.
2.2 В нормальном состоянии, нажмите кнопку MODE два раза, чтобы установить будильник. Нажмите кнопки SET чтобы ввести время включения будильника, повторным нажатием кнопки SET выберете одну из 9 различных мелодий. Нажатием кнопки SET подтвердите свое действие и выйдете из меню настроек. Когда придет время будильник будет звонить непрерывно в течение 1 минуты. Если функция дремоты будет включена, то будильник будет звонить каждые 3 минуты и повторять это в течение 4 раз.
2.3 В нормальном состоянии, нажмите кнопку MODE три раза, чтобы войти в режим Напоминания Дня рождения. Нажмите кнопку SET чтобы установить время и дату. Нажмите кнопку SET снова, чтобы закрыть Функцию Напоминания Дня рождения. Когда заданное время прибудет, песня дня рождения будет играть в течение 5 минут.
2.4 В нормальном состоянии, нажмите кнопку MODE четыре раза, чтобы включить режим таймера. Нажмите кнопку SET чтобы установить время обратного отсчета в пределах от 23:59 час к 00:00 часу. Когда время достигнет 0:00:00, оно будет продолжать звонить в течение одной минуты, в то же самое время «0:00:00» будет мигать. Нажим любой кнопки, чтобы остановить это.
III В нормальном состоянии, в верхнем углу LCD дисплея, отображается надпись SNZ. Эта надпись показывает состояние будильника
IV В нормальном состоянии, нажмите кнопку вниз, чтобы открыть или закрыть выбор музыки, обеспечивающую 7 различных песен для выбора.
V В нормальном состоянии, нажмите клавишу SET чтобы изменить в формат отображения температуры.
В вышеупомянутых сроках, если в течении одной минуты не нажималась ни одна клавиша будильник перейдет к нормальному режиму.
VI Нажмите кнопку LIGHT, чтобы синяя подсветка загорелась. Длительность подсветки составляет 3 секунды.
VII Использует 3 батареи AAA. Пожалуйста замените батареи если экран не ясен.
  • 12 апреля 2012, 07:31
Автору обзора — добавьте данную инструкцию в свой обзор.
Можно убрать под кат.

И желательно обзор дополнить тегами по всем продуктам. Чтобы в поиске отражалось.
Я правильно увидел что сигнализация находится снаружи и кнопка on off тоже?

Тогда выключаем и заглядываем в шкаф пока хозяйка заваривает чай. :)
Наконецто интересный, хороший, красочный обзор.

Дико устал уже от обзоров колечка за доллар или сережек за полтора.
Автору ++

Представляю сколько времени ушло на написание обзора!
  • 12 апреля 2012, 07:34
Полностью с вами согласен. Причем если бы колечки или сережки были бы разные от обзора к обзору. А то пишут про одно и то же. Из месяца в месяц.

А тут прямо как сам посылку получил с кучей всяких товаров.
  • Def71
  • 11 апреля 2012, 16:11
Хороший обзор, пусть немного сумбурно, но плюсую
  • 11 апреля 2012, 16:11
читал мало, смотрел фото, часы как у моей жены))) мулти обзор это такая редкостная гадост': лучше по отделности. удобнее читат'. особенно если смотриш с ппланшета )) за обзор +
А можно ли узреть общее фото алкогольной коллекции?
посмотрите в зеркало:)
автору большее спасибо за терпение и труд! которые все перетрут. привет из афРИКИ.
  • 11 апреля 2012, 17:44

пока их 106 штук
  • 11 апреля 2012, 17:54
В шкаф не полез бы. Не мой размер :)
1 литр — хороший размер? 0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л+0,1л= 1 литр! Уже нормально. Можно и слазить:)
  • 12 апреля 2012, 16:30
Устанешь открывать и наливать ;)
Я думаю, что этот труд не в тягость и относится к числу приятных. Чем чаще будешь открывать и наливать, тем дольше будет длиться непринужденная дружеская беседа. Главное, не переборщить…
  • 11 апреля 2012, 18:11
Интересно расставлены бутылки — от дорого к дешевому? по возрасту по крепости?
  • 11 апреля 2012, 21:32
Для чего собираете яд?
Красотаааа :)
  • mumis
  • 22 апреля 2013, 16:37
Вот куда надо было сигнализацию ставить!
  • slartus
  • 11 апреля 2012, 16:47
за труд, конечно, плюс…

простите, но нафик такие обзоры…

читать сложно, мотать туда-сюда неудобно. в поиске потом не найдется.

хотя бы в начале перечислите всё, что есть.
  • slartus
  • 12 апреля 2012, 06:31
опять попытался его почитать. невозможно!
не так уж много времени бы заняло разбить на отдельные обзорчики. Но так, конечно, до приза дотянем.

а давайте все раз в месяц описывать в такой обзор всё, что приходит? кому это будет надо?
  • 12 апреля 2012, 07:39
Как вариант можно автору предложить потом каждый товар выделить в отдельный обзор — для удобства поиска.
+ за старание
а вещищички в большинстве бесполезные.
сугубо мое мнение
  • 12 апреля 2012, 07:49
Китайские товары на подобных сайтах все в своей массе бесполезны.
В смысле, что и без них прожить можно.

Иной раз приходит вещица, ты на неё смотришь и думаешь — а на хрена ты её купил?
  • 11 апреля 2012, 16:59
соглашусь, читать не удобно. За труды спасибо конечно.
ну я думаю оппозиция здохла на половину, поэтому поздравляю с почином нормального сражения в вашу пользу однозначно. ну конечно будут вякать, но это уже не важно!!!
  • 11 апреля 2012, 17:34
это правда мне коммент?+) Расшифруете?
В аквагрунт лучше не ставить букеты — он замечательно впитывает запахи. Бобы тоже пробовал проращивать, но мне жутко не везет с ними — один сгнил, другой съела кошка, еще 4 проросших отобрали разные люди. :)
  • kod916
  • 11 апреля 2012, 17:44
порадовал поворотный стенд, сколько ему света нужно для работы? при электрическом свете крутится?
  • 11 апреля 2012, 17:48
при электрическом свете не работает, только от солнечного.
  • kod916
  • 27 апреля 2012, 10:57
в торговом центре видел такой же, работало при электрическом свете без окон, правда было достаточно светло…
  • 11 апреля 2012, 17:57
100 голосов за 20 обзоров? хм. по 5 голоса на 1 обзор…
Автор а Вы случаем не на это вот метите?
Призы от спонсоров ↓
15 апреля (дата вручения приза)
Приз от магазина TinyDeal.com
  • 11 апреля 2012, 18:13
Почему все ищут подтекст в этом обзоре? Тут что все пишут обзор только ради чего-то? Писала его не корысти ради.
  • 11 апреля 2012, 18:19
Да не обращайте внимания. Недовольные всегда были, есть и будут. Судя по количеству плюсов — многим понравилось.
  • 11 апреля 2012, 21:34
Количество не значит качество, так и с плюсами :) И с людьми.
  • 11 апреля 2012, 18:24
Потому что «За» просили голосовать, а «Против» просили не голосовать. Естественно все воспринимают это попыткой манипулирования для достижения каких-то целей.
  • 11 апреля 2012, 18:33
Аааа, вот оно что. Не знала что это так цепляет. Ну как бы это вне гласное правило, разве нет? Вы ж в одноклассниках «2»,«3»,«4» не ставите? Понравилось «5», не понравилось — вышел.
  • 11 апреля 2012, 18:34
)))) Всегда ставлю адекватную оценку.

• 11 апреля 2012, 18:42
Мою дудку))))) Уважайте читателя!… человек
  • 11 апреля 2012, 18:20
А хоть бы и метил автор? И что? Это ее право.
Чего злобствовать то?
Господа и дамы!
Топик место для обсуждения товаров а не личностей друг-друга.
Убедительная просьба прекратить флейм.

• 11 апреля 2012, 18:17
Да что тут обсуждать, практически все товары представленные здесь по мильону раз обсосаны на этом и других сайтах. Если у кого-то есть вопросы, задавайте вопросы, обсуждайте, кто запрещает то?
А с этим голосованием тут что-то все с ума посходили. Люди, очнитесь, вы кроме денег и халявы что-то другое вообще видите?
  • 11 апреля 2012, 18:22
Спокойствие, только спокойствие как говаривал гер Карлсон :)
Каждый вправе иметь собственное мнение. И Ваш обзор не обязан нравиться всем.
Просто примите это как данность ;)
MCSaite Я настоятельно советую Вам прекратить «охоту на ведьм».

14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг). (31.12.2011)

Вы предупреждены.
  • cepik
  • 11 апреля 2012, 18:36
Отличный обзор, спасибо.

А к покупке фонарей нужно подходить более тщательно. Уже за 7-12 долларов взяли бы отличный фонарь.

p.s. У меня бы такая коллекция надолго не залежалась.
  • 11 апреля 2012, 18:48
Отзывы на фонарь были хорошие, чужие картинки тоже, а оказалось…
Р.S. У меня же все под сигнализацией:)))
  • cepik
  • 11 апреля 2012, 19:26
Не все отзывы одинаково полезны. Фонарь хотя-бы на светодиоде Q5 или XM-L мужа бы порадовал.

p.s. Сигнализация меня бы не остановила :)
  • AFCrio
  • 12 апреля 2012, 11:49
Но стоит заметить, что между Q5 и XM-L пропасть диодов, причем Q5 уже вроде как и не котируются а XM ставят только в «премиум» модели. Хотя например Akoray k-106 чудо как хорош на подарки.
люблю мега-обзоры, сразу увидел несколько вещей без которых оказывается жить не могу с нетерпением жду вашу следующую посылку и надеюсь что вещей будет больше чем в этой
  • 12 апреля 2012, 07:59
Да-да. Автор обязательно пишите про следующую посылку.

Вроде бы говорилось, что посылка на подходе.

Будем ждать с нетерпением.
здаравенный обзор))
плюсую, хотя и ничего не присмотрел.

из фонариков могу посоветовать простой и проверенный Sipik SK68, на TD он вроде есть.
  • stepy
  • 11 апреля 2012, 19:29
кажется я знаю кто будет победителем месяца по количеству лайков)
  • 12 апреля 2012, 08:01
И кстати, заметьте обзор без котэ и сексуального подтекста (голых женских ножек и других частей женского тела).
Однозначно, плюс.
  • dimagra
  • 11 апреля 2012, 23:42
Sipik SK68 на одной батарейке АА много не насветит.
Этот получше будет:
www.buyincoins.com/details/adjustable-focus-zoom-cree-q5-led-lamp-torch-flashlight-product-3530.html
  • Vlad333
  • 11 апреля 2012, 19:24
спасибо
  • stepy
  • 11 апреля 2012, 19:31
Вот черт нажал ответить, а не комментировать( Обзор понравился, завлекает когда много товаров, да еще и интересных вкусняшек)
  • Floppy
  • 11 апреля 2012, 19:37
Что вы млин ноете… Отличный обзор, читался на одном дыхании.
ну вот, в общем обзор обзор получился не плохим с очень хорошим результатом на этот момент, и не окончательным +52.Это победа!!! Удачи и вдальнейшем.)
  • Umka
  • 11 апреля 2012, 20:37
Замечательный обзор, прочла от начала до конца.
Мне понравился такой формат, всё посмотрела, что-то приглянулось, спасибо за труд! На одном дыхании читается.
  • 11 апреля 2012, 21:35
Обозрено всё плохо, нет объективности, зато много хвастовства.
  • Kirill
  • 11 апреля 2012, 22:07
Спасибо за обзор. Понравился. А на завистников и прочих тролей не обращайте внимание. Пишите ещё.
  • strange
  • 11 апреля 2012, 22:48
Спасибо за труд. Для себя присмотрел только первое платье. И то не для себя а для жены ))). Судя по описанию ей должно подойти. Заказывали другое с шнуровкой удивились оказалось большим и длинным.
В целом обзор не очень понравился. Есть вещи действительно 100 раз уже описанные, смысл их обозревать не вижу. я бы на вашем месте обозрел только то что реально либо понравилось либо сильно разочаровало! Аквагрунт к примеру какой смысл вообще обозревать покупал такой по 5р за пакетик в детском магазине игрушек ребенку побаловаться. Уже потом узнал что это аквагрунт! )))
Ну это к слову! Просто обзор можно было улучшить убрав лишнее, плюсану пожалуй!
Молодец! Реально большая работа. Интересует более подробный обзор последней лампы. Заранее спасибо!
  • 12 апреля 2012, 06:04
Добавила в обзор
  • bysoul
  • 12 апреля 2012, 09:31
ОГРОМНЫЙ ВАМ ПЛЮС!!! Очень много полезной для меня инфо именно в вашем обзоре! Спасибо!!!
  • mrdenic
  • 12 апреля 2012, 10:03
Однозначно плюсую, проделана огромная работа!
Отличная ссылка
Мегареспект! Реквестую фото автора в платье для идеальной фигуры! :-)
  • dobro
  • 12 апреля 2012, 13:25
Спасибо! Кто в курсе, такие бобы прорастают в аквагрунте?)
  • Mina
  • 12 апреля 2012, 15:07
Кладешь в аквагрунт, углубив на сантиметр-два. И всё :) Дальше появляется росток. Мой боб еще к тому же разбух до двойного размера, потемнел. Думала, испортился, еще и росток куда-то вбок пошел — ваза стеклянная, свет не сверху, а вокруг. Перевернула ростком вверх. Растет. :)
А вот поставила в такой же аквагрунт нарциссы отрезные, через два дня завяли. :(
  • Ezheg
  • 12 апреля 2012, 22:42
По ошибке поставил плюс, вместо минуса :(
За одни буквы «и» в окончании слов — убил бы
«при покупки», «в моей посылки», «по средствам двустороннего скотча» и так далее…
  • Kuray
  • 13 апреля 2012, 00:02
За труд — спасибо!
На мой взгляд получился обзор откровенного хлама. Подчеркиваю — имхо.
Хорошего настроения!
Подскажите, пробовали вставлять в картридер флешкарту с защитой от записи? Некоторые картридеры эту защиту игнорируют и продолжают записывать/стирать, будто ничего не заблокированно :(
А с этим как? Если на Lock флэшки реагирует — хочу купить.
PS: Плюсик поставил :)
  • 14 апреля 2012, 04:34
Очень интересный вопрос. Провела эксперимент и действительно, как вы говорите, этот картридер не видит защиту, записывает, стирает…
Вы просили посоветовать хороший фонарь. Вот очень яркий (примерно в 10 раз ярче того, который у Вас в обзоре):
www.tinydeal.com/portable-3w-mini-super-bright-white-light-torch-lamp-with-clip-for-hiking-walking-climbing-black-fld-34942-p-28879.html
Плюс ко всему в нем есть возможность фокусировки. При узком луче светит на 100м.
  • 14 апреля 2012, 18:08
Спасибо, посмотрела, действительно хорошая модель в отличии от моей.
  • FEAR4ik
  • 15 апреля 2012, 01:22
жесть, ну бабы, ну транжиры… мания шопоголизма… ужас
  • Daredee
  • 07 декабря 2012, 12:28