Авторизация
Зарегистрироваться

3.2" WQVGA Touch 900/1800MHZ Unlocked Mobile Cell Phone+ Bluetooth+ FM+ Camera+ eBook P05-N811


Ну вроде как закос под оригинал)) Конечно кто этот оригинал даж не видел те путают. Кстати все надписи как у настоящего-лого и прочее. Вторая сим вставляется сверху-Поэтому обрезали ее и туда всунули. Получился телефон жучок на 1 сим. А когда звонишь на вторую то слышно что происходит вокруг. В телефоне есть функция выключить дозвон с любой сим. Если учитывать что верхняя сим еще и положение показывает абонента (мегафон смешарики)То просто идеальный вариант для телефона-жучка или подсл. устройства. Так как о том что там 2 симки при правильной настройке никто так и не догадался.)))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
  • tbnk
  • 04 июня 2011, 00:19
+2
Велик могучим русский языка! © А.Иванов :)

Закос под какой оргинал? У этой фигни есть оригинал? :)

«Если учитывать что верхняя сим еще и положение показывает абонента (мегафон смешарики)» А с этого места можно поподробнее, может у меня трава не такая забористая? :)
+
avatar
0
Видимо под Nokia N8 сделан
+
avatar
  • x64s
  • 04 июня 2011, 02:19
-1
У мегафона есть тариф-смешарики который по запросу с другого (любого)телефона показывает местоположение владельца сим карты(присылает ммс с картой)-при условии что тел. включен конечно. Вот и выходит телефон с жучком. и положение показывает и что вокруг происходит слышно.
+
avatar
  • Danon
  • 04 июня 2011, 11:14
0
А можно описание железа?
какой проц, сколько памяти оперативной и сколько своей?

да это клон Nokia N8
+
avatar
  • x64s
  • 04 июня 2011, 14:28
0
6235 своей пол мегабайта(((
+
avatar
0
а как эта функция «выключить дозвон с любой сим» по английски называется? Какие телефоны есть еще с такой функцией?
+
avatar
  • x64s
  • 18 июня 2011, 13:36
0
есть два варианта. Вариант первый-в настройках включаешь что б работала только 1 сим. И все-телефон на 1 симку становиться. Вторая-абонент недоступен. Второй вариант заходишь в безопасность (у этого телефона вызовы-настройка вызовов)и там изменяешь что тебе нужно. Если хочешь что б с телефона (с одной из сим карт)нельзя было смс послать то изменяешь номер смс центра (у этой нокии смс-настройка)Чтоб звонить нельзя было (у этого телефона вызовы-настройка вызовов)выключаешь дозвон с той симки с какой тебе нужно (он попросит ввести код на этой нокии 1122 или 1234-зависит от версии прошивки)вводишь код и все. Когда нажимаешь позвонить с сим карты 2 например (если ты ее выключил) то телефон говорит-установлено ограничение связи. Зато смс и входящие вызовы аппарат принимает. По английски не могу написать так как у разных телефонов этот пункт по разному назван. Да еще и закопан он в разных местах. Да еще и коды на него разные-на эту нокию я нашел например код.
+
avatar
0
Еще раз огромное Человеческое спасибо, вообще эта идея со смешариками, и микрофоном просто супер. За ребенком надо посмотреть.
+
avatar
0
А можно включить обе симки? Что бы и на одну и на другую звонить можно было, а не использовать вторую как подслушку???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.