Простенький бумажник в виде стодолларовой купюры.

Хотелось мне приобрести себе летний вариант бумажника, что бы легко помещался в заднем кармане джинсов или в шортах. Что из этого вышло:

Наконец посылка пришла, я с нетерпением разорвал упаковочный пакетик и резкий запах не то клея, не то резины ударил мне в нос)) Материал бумажника можно описать как прорезиненая бумага-ткань-картон. На ощупь приятно, материал скорее ноский, но запах… Вобщем через несколько дней проветривания запах практически ушел и я начал ним пользоваться. В бумажнике присутствует одно отделение для купюр. Длинна и ширина отделения позволяют хранить там любые деньги. Также в середине вырезано отверстие, которое можно использовать чтобы положить кредитку или например удостоверение (поместиться не более пары карточек). Самое главное для меня — это его толщина, он практически не чуствуется в заднем кармане.
Далее немного фото

Ну и под конец как говориться ложка дегтя. Недавно был на пляже, купался в шортах. После купания бумажник положил в карман (шорты были еще влажные, не успели высохнуть), когда пришел домой увидел что бумажник расклейлся по краям, видимо от влаги(( Можно конечно все приклеить, но как то лень… Месяц с ним походил — уже как то и надоел))
Фото «расклеиности»:

Итог: кому нравиться внешний вид, кто хочет необычный бумажник — брать, хотя недостатки в виде плохопахнущего быстрорасклеющегося клея присутствуют. Но приобрести за 3.33 бакса 100 уёвый бумажник не жалко))
  • chudak
  • 16 мая 2012, 11:56
Прикольный кошель. )))
Видел такие часто на страницах магазинов — но не ожидал что президентами не только снаружи но и внутри обклеено.

P.S. Ваш задний карман совсем не ваш, он их. Особенно при переноске в нём бумажников с деньгами )))
  • sbalan
  • 16 мая 2012, 12:11
Очевидно неплохо бы прострочить расклеенный край на швейной машинке. Прикольно смотрится наш Ярослав Мудрый на их банкноте:-)
  • tajana
  • 16 мая 2012, 12:23
О, мы тоже такой же заказали. :)
Хотела тоже обзор написать, но не успела. :)
Классный летний кошелек, который разваливается от воды)))
этот материал называется тайвек. очень прочный и долговечный.