Universal Handfree Wireless Bluetooth V2.0 Headset Headphone Super Mini& Portable CHS-4331

Дополнительные фото под катом

Гарнитурка за копейки. Работает кхм… Покупалась что бы понять оно ваабще надо или нет. Заряжается быстро хватает средне. Про качество связи: держит до 3 метров, музыку слушать невозможно только речь. Удобно что есть кнопки громкости и зарядка «нокия тонкая» из уха не выпадает. К ней прикупил такой переходник mysku.club/blog/tinydeal/741.html

Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • jarod
  • 10 июня 2011, 10:19
самый главный вопрос не осветили — как дела обстоят с громкостью? большинство китайских гарнитур еле слышны… и это основной их минус… все остальные плюсы сходят на нет ;(
+ вопрос как слышат вас и насколько она отзывчива по кнопкам.
У меня есть гарнитура нокии, но я ей не пользуюсь совершенно т.к. собеседники меня почти не слышат и ответить на звонок с гарнитуры получается с 3го нажатия, в лучшем случае =(.
  • gslava
  • 11 июня 2011, 00:24
Я брал на DX гарнитуру с надписью SAMSUNG за 7 с чем-то баксов.
Я слышу нормально (в машине громкость магнитолы даже не убавляю), от меня тоже всё понимают, но отмечают небольшой эфект бочки. А зарядки хватает на очень, очень, очень долго.
Только кнопки регулировки громкости не работают, нифига.
  • x64s
  • 10 июня 2011, 13:33
Слышность здесь отличная на 4. То есть вначале г… а когда громкость на гарнитуре нажимаешь на все то окей слышно хорошо с 2 сторон.
Жду похожую с DX. Только на той надпись NOKIA и дешевле чутка.