Подставка для планшета 7-10,1" CTH-31143

Всем привет!
Сегодняшний обзор будет посвящен подставке для планшетов, электронных книг и подобных вещей.
Подставка подойдет, как для 7-ми дюймовых устройств, так и 8-ми, 9-ти, 9,7 и 10,1 дюймовых компьютеров.

Бралась подставка для ещё некупленного планшета Onda vi40. В последствии, я так и не купил Ond'у, т.к. сначала не было стоков, потом ещё какая-нибудь ерунда. Потом после долгих раздумий решил не брать планшет, а купить хороший телефон, и подставка до сих пор валяется без дела…

Итак, начнем с того, что материал, из которого изготовлена подставка — это хорошая сталь. С виду похожа на алюминий, я, по крайней мере, так сначала и подумал. Весит около 210 грамм (плюс-минус), не назвать легкой подставкой, но и тяжелой тоже.

Подставка комплектуется чехлом-мешком. Материал чехла, к сожалению, убогий и к чехлу постоянно прилипает пыль, но, впрочем, все лучше, чем ничего.

Подставка в сложенном состоянии. Вид спереди:

Вид сзади.

Ножки легко выдвигаются и удержат планшет. Ставил на подставку обычные книги, а также электронную, все держится.

Вот так выглядит подставка в разложенном состоянии, в «стоячем режиме»:

Чтобы перевести подставку в «лежачий режим», нужно выдвинуть вот такую вот ножку и опустить большую ножку:

Вот, собственно, и всё, что можно сказать про подставку. Со своими обязанностями справляется вполне. Фото электронной книги, на подставке, сделаю на днях, т.к. книги у меня нет, но есть у племянника. Единственным минусом этой подставки можно назвать цену, правда подобная (из алюминия) для iPad'ов стоит, как минимум, раза в 2,5 дороже.

Небольшое видео:

UPD: Фотки с 7" книжкой.
В стоячем положении:

В лежачем положении:

Я сначала думал тоже брать хороший телефон, но все хорошие телефоны довольно большие и для меня не совсем удобные. Поэтому решил доложить 50 баксов и взять не такой крутой телефон и планшет. В итоге за 340$ взял себе телефон и планшет с ips матрицами, теперь жду когда они ко мне доедут, думаю что не зря взял 2 устройства за 340$ вместо хорошего телефона за 310$.
За обзор +
  • zvn46
  • 20 июля 2012, 13:46
Мудрое решение.+
Еще раз прорекламирую мою версию подставки. Остановился ней, а не на «ножках».

И главное что можно использовать под мобилку. Т.е. она более универсальна.

• Frank
  • 24 июля 2012, 15:15
Доставка дороже подставки…
Добавил ссылку на свой обзор очень похожей подставки. Моя — с крылышками, но без мешочка :)
mysku.club/blog/ebay/6882.html
Вспомнил картинку :D

Ещё есть такая)
  • dimats
  • 19 июля 2012, 23:34

Сделано за 3 минуты из куска проволоки, внешним диаметром 3мм, у которой внутри сталь диаметром 2мм покрытая плотным зеленым пластиком. Проволока завалялось с очень давних времен, использовалась для антенных и кабельных растяжек.
  • zvn46
  • 20 июля 2012, 13:44
Фото скопировал, чтобы согнуть такую же.За идею-благодарю!
  • sadoff
  • 20 июля 2012, 00:35
Заказывал планшет с пакетом аксессуаров, там кроме прочего была вот такая подставка
  • NerV
  • 20 июля 2012, 08:18