Авторизация
Зарегистрироваться

Портативный переносной проигрыватель mp3 + радио + переносные звуковые колонки


Неплохое устройство для использования на пикниках, даче, для чего и брал. Подсоединяю также к ноуту как внешние колонки.
Миниатюрный размер. Достаточно громкий и качественный стереозвук. На борту слоты для подключения micro CD и USB флеш-носителей. После подключения карты памяти или флешки автоматически обнаруживает все аудиофайлы формата MP3 имеющиеся на носителе и воспроизводит по одному ему известному порядку. Воспроизведение можно приостановить или перелистать до следующего файла.

Телескопическая антенна для радио короткая — сантиметров 15. Радиоприемник работает как положено, но качество приема в помещении слабое. Также присутствует индикация указывающая на то воспроизведение с какого носителя активно и состояние: проигрывает-пауза. Часов нет, хотя они в этом устройстве были бы не лишними учитывая наличие дисплея. Присутствует индикация красного цвета показывающего частоту на которой работает радиостанция или время воспроизведения файла MP3. На солнце означенная индикация видна плохо.
Имеется подсветка нижней части устройства светодиодами приятного синего цвета. При зарядке подсветка изменяется цвет на красный. В помещении в вечернее время означенная иллюминация смотрится прикольно.
Благодаря идущему в комплекте кабелю миниджек-миниджек 3,5 мм и разъему Line-in на устройстве его можно подключить к мобильному телефону или ноутбуку в качестве звуковых колонок.
В качестве источника питания используется стандартная аккумуляторная батарея для Nokia ( такая же как на модели 6230і), либо идущий в комплекте кабель USB. Зарядное устройство в комплекте отсутствует, но подходит зарядка от любого телефона с разъемом USB.
Недостатки: основной — цена — 16 баксов. Многовато однако. Спустя месяц использования раздолбал гнездо для зарядного устройства.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
  • Teh
  • 18 июня 2011, 02:00
0
А на сколько батареи хватает при прослушивании музыки?
+
avatar
+1
Зависит от режима эксплуатации (громкость воспроизведения, просто как колонки или чтение с флеш-носителей, просто радио). После разгона батареи около 3 часов на небольшой громкости если.
+
avatar
  • Teh
  • 18 июня 2011, 21:55
0
Спасибо, в принципе маловато как-то получается. Единственный выход, если на природу на машине выбираться, а там зарядить есть где, хотя там можно и стандартную магнитолу заюзать, так что понял, что не для меня айтем.
Но обзор понравился :)
+
avatar
0
Ну да, если ты на природу на машине тебе такой агрегат не нужен. В принцыпе у меня две батареи одна которая шла в комплекте, вторая от старой мобилки Nokia 6230і так что проблем с музыкой на вылазке не возникает :)
+
avatar
  • dinoeL
  • 21 сентября 2011, 00:48
0
В радио можно каналы запрограмировать? Или постоянно нужно настраивать?
+
avatar
  • senneka
  • 21 сентября 2011, 10:22
0
Запоминается последняя использованная станция. Настроить список нельзя.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.