Funny Colorful Pattern Egg Shaped Matched Pairs Brain Intelligence Intellect Toy Gift for Baby FTY-20332

Развивающая игрушка для детей.

Как водится, при заказе из китай-шопа, принято заказывать не только для себя любимого, но еще и добавить чего-нибудь для своего чада, жены, друга и т.д.
Так и произошло с этим товаром. При очередной плановой закупке на TD, в корзину были положены вот эти развивающие яйца.

Сразу скажу, что фото в упаковке и самой упаковки не будет, т.к. обзор было решено написать после 2х месяцев успешной эксплуатации, а упаковка к тому времени, естественно почила в мусорном ведре. Скажу лишь, что один в соответствует фото с магазина, плюс доработана почтовыми службами.

Итак, в упаковке 6 разобранных яиц. Никакого намека на неприятный запах, пластмасса прочная, приятная на ощупь.

Как и обещано в описании товара — размер полностью соответствует яйцу первой категории.

Каждое яйцо внутри имеет свой цвет и фигуру.

Собирается и разбирается все это с легким щелчком. Моя 2х летняя дочь вполне справляется со сборкой и разборкой (не без усилий, конечно).

За два месяца яйца не пришли в негодность, почти не имеют царапин, разбираются и собираются так же, как и раньше. А самое главное, они не потеряли интерес со стороны ребенка. И да, они легко выдерживают падение на пол с 2х метровой высоты и при этом не разбираются.

Итог. Не уверен насчет адекватности цены, но как игрушка — однозначно стоит покупки.
  • MCSaite
  • 02 сентября 2012, 16:11
А у меня другое яйцо, Танго)
  • 02 сентября 2012, 16:16
пожалуйста ))
  • radist
  • 02 сентября 2012, 20:54
На али по 2,25 отдают.
Вот что мне не нравится в таких товарах, так это то, что в описании не указывают примерный возраст.
За обзор вам однозначно плюс.
  • MiLler
  • 02 сентября 2012, 18:31
Сестре в довесок к чему не будь закажу :)
Моя 2х летняя дочь

однако высокая у Вас девочка :)
(шутка, если что)
  • 02 сентября 2012, 19:12
А дочь у папы на руках вариант?
  • Coroll
  • 03 сентября 2012, 02:11
Стилистическая ошибка: «они не потеряли интерес со стороны ребенка». Это ребёнок не потерял интерес к ним.
  • KOL
  • 03 сентября 2012, 10:16
Нет, не ошибка.
  • Coroll
  • 04 сентября 2012, 14:55
Неодушевленный предмет не может потерять интерес (и вообще что-либо).
  • KOL
  • 04 сентября 2012, 21:15
Яйца потеряли былой блеск.
И закончим на этом, пожалуй.
  • kitaisc
  • 03 сентября 2012, 15:58
Как с запахом? Из чего сделаны?
  • bolgpet
  • 03 сентября 2012, 17:59
У нас такие же. Данной покупкой довольна, кстати, запаха нет.