Cute Gun Style Butane Jet Wind-proof Cigarette Lighter Torch Desktop Display - Military Green with Golden FJL-33079

Итак, мне приехала новая посылка с TinyDeal, и первым обзором товара из нее будет обзор этой крутой зажигалки. Ну или газовой горелки, кому как больше нравится. Все это неважно, потому что это действительно забавная вещица, которая порождает желание чего-нибудь расплавить :)

Данное изделие вообще задумывалось производителем, как брутальная зажигалка для сигарет, которая не гаснет во время ветра. Но я думаю, что большинство людей покупают ее для собственного развлечения, отдыха и хозяйства.

Зажигалка, а именно ее верхняя часть, выполнена из металла. Ручка- из пластика, который очень хорошо лежит в руке благодаря тому, что он не гладкий, а шероховатый. Сама конструкция зажигалки придумана очень удачно. Что-то поджигать или плавить ей очень удобно. Сборка очень качественная, ничего нигде не шатается и не брякает.

Ну очень удобная конструкция. Жаль только, что за уровнем газа нельзя последить...

Заправляем нашу штукенцию газом, и начинаем испытывать :)

/>/>/>
Вот так она выглядит в руке в рабочем состоянии

/>/>/>
Классная тонкая струя пламени. Регулируется у основания ручки с помощью поворачиваемого клапана.

Вот только заправляется она достаточно долго. Не могу понять по какой причине. Может быть баллон не такой купил. Он у меня для заправки обычных зажигалок. Надо будет попробовать с другим.

Пришло время чего-то расплавить. Взял я лампочку Ильича, и начал делать дырки:

/>/>/>
Почему-то я боялся, что она лопнет в процессе издевательства над ней. Но сделав пару дырок в стекле я успокоился.

На этом мое знакомство с этой чудо-зажигалкой закончилось. Думаю, что она мне пригодится и не раз.

Обобщая все вышесказанное это изделие- классная недорогая качественная зажигалка, которая будет работать в сильный ветер, поможет чего-нибудь оплавить, расплавить, будет полезна на природе, в хозяйстве и спасет от скуки.
Интересно, только у меня картинки про лампочку Ильича «с дырочкой в правом боку» не грузятся?
Имеете ввиду видео с лампочкой? У меня все прекрасно грузится )
  • elias
  • 01 июля 2011, 21:41
Но она таки треснула судя по видео. Вполне могла и не просто треснуть, а чего нить посильнее.
Это моя вина :) До этого я также грел лампочку, потом резко остудил мокрым пальцем. Образовалась маленькая трещина. А тут при нагревании она разошлась :) А вот «чего-нибудь» посильнее я как раз и подразумевал под словом лопнет :))) Обошлось :)