Наклейка на стену "Кошки, птички, сердечки и фонарный столб" HHI-20226

Всем ещё раз привет :)
Ранее описывал обзор наклеек на стену «одуванчики», сегодня речь пойдет о вторых наклейках «кошки, птички, сердечки и фонарный столб» :)
Собственно, повторю вступление из предыдущего обзора про наклейки. Видел их в оффлайне с ценником около 500-700 рублей за штуку. За такую цену, естественно, покупать не захотелось, а потом увидел у китайцев с более приемлимой ценой и решил взять :) Одуванчики приклеял на дверь, а эту на обои.

Купил я их ещё более полугода назад, но так никуда и не приклеял, то не знал куда бы их прилепить, то вовсе забывал про них, лежат они и лежат. Сам рулон с наклейками немного помялся по пути, по ширине он достаточно длинный и в мелкий пакет засунуть его проблематично, получается очень длинный пакет) И, естественно, почтовики, как всегда, не бережно отнеслись к посылки и помяли наклейки… Да еще я, открыл неаккуратно пакет и порезал пару наклеек :( Но не беда, когда наклейки приклеились и все косяки не сильно стали заметны.

Вот, собственно, рулончик в свернутом состоянии. Длина рулона 47-48 см. Достаточно хорошо износился, спасибо почте России и моему коту:

В развернутом:

Одну кошку и сердечко уже успели без меня приклеить на дверь:

Остальные приклеял на обои. Инструкцию не соблюдал:

Поподробнее, частями:

Итоги:
+ Довольно симпатично и оригинально смотряться на стене (или на двери, шкафу и т.д.)
+ Клееятся достаточно крепко, но отклеить их не составит труда (отклеить, в смысле, оторвать на совсем)
+ Приемлимая цена
— Их легко помнут наши почтовики, т.к. рулоны с наклейками длинные
— Клеить подобное можно только на ровные поверхности, на мои обои приклеились, но уже немного отходят

Вывод: достаточно интересная наклейка. Покупать стоит, если не боитесь, что наклейки Вам придут мятыми…

Картина свой среди чужих или белое на черном :) Не открывать!

Всем спасибо за внимание!
  • sipug
  • 08 октября 2012, 17:46
я не знаю откуда вы, но есть сеть Fix Price, там подобное есть, но чуть дешевле.
не советую, просто делюсь мнением.
  • nint
  • 08 октября 2012, 20:49
в fixprice пленка настолько тонкая? что рвется когда снимаешь.
на днях клеил в туалете на работе — уборщица притащила, мол давай красоту наведем. а так да — там тоже есть.
  • KuLiBiN
  • 08 октября 2012, 17:48
думаю, все же лучше такое клеить на гладкие поверхности
  • dan5146
  • 08 октября 2012, 17:48
Чудная картинка, сам буду заказывать дерево с тучей листьев, ох намучаюсь наверное)))
на Али по-любому)))
  • dan5146
  • 08 октября 2012, 19:37
И да и нет, сначала хотел взять на тини, но они задолбали с своими тормозами с доставкой (колонку отправляли полтора месяца, изза того, что у них не было шнурка за цент, вот не сказать было), поэтому на али, и там дешевле, а моя жаба говорит что тини дорогой
  • MasterX
  • 08 октября 2012, 17:49
Ужасно. На рифленой поверхности — висящие в воздухе сидячие коты…
Мне кажется было бы лучше, если бы коты не в воздухе висели, а внизу были.
  • Farfalla
  • 08 октября 2012, 18:18
Ой как эти наклейки дешево выглядят(( Хотел брать подобное теперь как-то в раздумьях(
я уже писал в своем обзоре про эту наклейку из fixprice, она отличается от этой обозреваемой по крайней мере качеством деталей.
Насчет куда и как клеить (не клеять, блин!!!) — личное дело каждого.
А вот про материал наклейки ничего не было сказано. В fixprice он был ужасен
  • Longwell
  • 08 октября 2012, 19:02
Мы купили в этом же магазине ))) приклеили, но через неделю сделали ремонт, так что не долго мучились этим рисунком)!
Не могу не вспомнить:

Ночь, улица, фонарь, аптека.

Пойти что-ли стихи перед сном?

А вообще эти наклейки на Ebay дешевле
Ночь, улица, фонарь, аптека.
… Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека,
Грузин и Армянин >_<

:) (не «разжигаю», просто вспомнилось)
  • Pumpme
  • 08 октября 2012, 20:30
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека…
Я покупаю вазелин.
За мной стоят два человека:
Армян и сумрачный грузин.

Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина,
Аптека, улица, «фонарь».
спасибо, полной версии не знал :)
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века — Все будет так. Исхода нет.
Умрешь — начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

P.S. на память всё не вспомню, пришлось искать
Котэ в воздухе? Это перебор )))
Сам тоже заказывал 2 стикера, рулоны пришли помятые. Через одеяло тёплым утюгом можно прогладить, аккуратно, всё расправится и будет хорошо наклеиваться.
А вот приклеивать и правда, лучше всего на гладкие поверхности. Холодильники, двери, зеркала и пр.
  • nint
  • 08 октября 2012, 20:51
у меня эти кошки с тинидила на двери наклеины. все как в трое из простоквашина — ляпанул случайно монтажной пены — так они пятнышко закрывают
  • alex1st
  • 08 октября 2012, 21:09
купил на ebay такую же и еще одну, клеил по инструкции
  • alex1st
  • 08 октября 2012, 21:10
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 21:26
Классно смотрится.
  • Kasatich
  • 09 октября 2012, 01:14
У меня такой же фонарь — налепил на окно — выглядит интересно, особенно в сумерках)
  • rukovica
  • 09 октября 2012, 07:29
Когда я заказывал на Ебэй — картинки мне пришли в жестком тубусе, правда цена была в два раза выше.
ebay.com/itm/110763444925
  • DjussSka
  • 09 октября 2012, 09:15
Не согласен!

Очень желательно, что бы было как можно больше контраста. Т.е если наклейка белая, то поверхность на которую мы ее клеем, должна быть:
* Как можно темнее. ( В идеале черная. )
* Ровная. ( Любые неровности, рельеф на стене искажают картину в целом. )

Так же клеить нужно на абы как, а хоть немного подумать о более или менее реалистичном расположении. Коты ходят по земле, птички летают.
  • t65
  • 09 октября 2012, 09:28
Покупал дешевле ($2.38) тут. Присылают в пенопластовом тубусе, так что ничего не помято. У продавца ещё куча разных вариантов. Но учтите, что реальные размеры меньше, чем на фотках «в интерьере». Моя («Париж») по широкой части получилась около 1.5 метров. Для оценки реальных размеров смотрите размер листа в описании и прикидывайте по раскладке «на глазок». И не стоит клеить их на рельефные обои, со временем начинают отклеиваться по краям. При наклейке желательно пользоваться небольшим прикаточным валиком.
  • t65
  • 09 октября 2012, 10:33
Вспомнил прикол от этого продавца: в CN-22 наименование товара было указано как «AC adapter» :))) Это видимо он таможни так троллит :)))
Теперь продавец украшениями занимается.
Гораздо лучше трафареты с губкой и баночкой краски. Интересно, нет ли такого у китайцев?