Блог Магазины США

RSS блога
  • Цена: $21.00 кабель + $23.00 амбушюры
Я давно пользуюсь наушниками Sennheiser HD 380 PRO в повседневной жизни и доволен их звучанием. Они легко складываются и помещаются в небольшую сумку, а качественная шумоизоляция позволяет слушать музыку даже в метро или других шумных местах. Но так как они предназначены для профессионального использования, то съёмный комплектный кабель имеет приличную длину. Я решил заменить кабель на более короткий, заодно прикупил амбушюры вместо родных изношенных. Делюсь впечатлениями от покупки.
  • Цена: $499 (брал за $399)
Давно хотел купить шлем виртуальной реальности от Oculus (много лет назад, с самого анонса). Но выход задержался, да и цена к тому времени выросла. Толчком к покупке стал выход фирменных манипуляторов Oculus touch (я считаю, что без них в VR можно не соваться) и, собственно, скидка на набор «шлем + манипуляторы». Заказывал в Амазоне, но пришлось ждать очереди (разлетается как пирожки).

От оплаты до получения прошло около двух месяцев.
  • Цена: 220 USD+ доставка
(брал 188+14,14=202,14 или 12077 руб)
Добрый день. В обзоре одно из лучших ценовых предложений на Swiss Made дайверы. Модель Certina Blue Ribbon 330м в синем на браслете.Модель не новая, но интересная, плюс новый магазин. Читаем:
  • Цена: 199.99 (брал за 28.99)
Краткий обзор нового клона ВТ наушников которые заполонили магазины.
Кратко: качество хорошее-цена завышена. Остальное под катом…

• Цена: $49.95 (+ доставка $12.95)
Этот обзор я начну с того, что в моем смартфоне перестал работать акселерометр, отвечающий, помимо прочего, за работу программно-аппаратного компаса.
— Ну, раз такое дело, нужно чинить!
Полез в Гугл на тему ремонта, а вылез, как вы уже, наверно, догадались… с настоящим компасом.
Итак:

Латунный. Ламповый Люминофорный. Тру.
  • Цена: $23.95 (бывают акции по $19.95) + доставка
Очень удачная ветрозащита MOVO WS-R30 для аудио рекордеров Zoom H4n, H5, H6, Tascam DR-100 MKII, Sony PCM-D50 и др.
Отличается от множества подобных «dead kitten»-меховушек наличием силиконового каркаса для надежной посадки на корпус самописцев, а также слоем специальной «акустической» пены внутри – для еще большего устранения задуваний ветра в микрофоны, не внося при этом существенных изменений в ЧХ звука.
  • Цена: примерно 300 рублей плюс доставка
Всем привет.
Для тех кто любит острое.
А тем кто думает, что острое вредно (а это «бабушкины сказки» — это мое мнение) будет совсем не интересно.
Итог: соус хорош и вкусом и остротой :)
P.S. Все-таки добавлю в конце обзора шутку про острое для новичков, любители острого её знают.
  • Цена: $9.99 (брал по акции за $8) + доставка
Долго не мог созреть на покупку такой мелочи, как точные кухонные весы, но частые промахи с дозами количеством ингридиентов для хлебопечки, наконец, заставили приобрести эту совершенно ненужную, но крайне необходимую вещь.

У меня есть некоторые другие продукты Амэзон бэйсикс и я полностью доволен их соотношением цена-качество. Поэтому и весы решил брать их производства, тем более, что с ноунейм-китайскими весами ценник разнился крайне незначительно.
  • Цена: 199 $ плюс доставка
Добрый день.
Поделюсь покупкой солнцезащитных очков Persol PO0649.
Я люблю ходить в очках. И даже на всякий случай консультировался у врача окулиста, не вредно ли постоянно ходить в очках. Доктор сказала нет не вредно, а даже есть польза для глаз. Конечно при условии, что линзы у очков качественные.
  • Цена: 41.07 $ плюс доставка
Всем привет.
Маленький обзор на очень простой нож.
Нож Buck Knives Folding Hunter 110 Lock Back или проще «Бак 110»
Любителям легких, тонких, дорогих, китайских, фу-ты ну-ты крутых ножей можно не тратить время на мою писанину.