Блог Магазины США

RSS блога
  • Цена: $10.18 (была)
Всем привет,

Расскажу Вам о небольшом, но достаточно интересном инструментике — минитрещетке Maxcraft 60199. Ее прелесть в совсем небольшом размере и возможности работать как с битами, так и с накидными головками.
  • Цена: 150USD (+доставка)
Нужен дешевый 8ТБ внешний или внутренний жесткий диск?
Вам сюда!
Очень часто по работе надо делать пометки на полях или кратко записать необходимые ТТХ систем, ручкой это делать мне неудобно, да и через какое-то время листок начинает пачкаться, обычный карандаш надо постоянно точить, а вот механический карандаш отличное решение, но меня добивал стержень 0.5мм который при моем стиле письма ломался жутко и стержень я мог израсходовать за два~три дня. Однажды меня это достало и я задумался, а нет ли более толстых стержней (Более жесткие стержни ситуацию спасали мало). Как оказалось размеров куча, на том же амазоне нашел 0,3мм; 0,5мм; 0.7мм; 0,9мм; 1,3мм; 2,0мм. Покупать один карандаш на амазоне накладно, а ждать оказию долго, пришлось искать в офлайне, но я нашел только 0,7мм. Стержень ломаться стал сильно реже, но желание купить карандаш с более толстым стержнем не пропало.
Об этой колонке я мечтал почти два года. С тех пор как переслушал на одном специфичном сайте все более-менее известные портативные колонки, производимые в настоящее время. VAVA Voom 20 запала мне в душу своим музыкальным звучанием, дизайном и характеристиками. Смущала лишь цена ($69.99) и дорогая доставка, так как в Молдавию Amazon напрямую не доставляет. Я мониторил ebay на предмет б/у варианта, но безуспешно. Цена оказывалась даже выше, чем на Amazon, да и варианты доставки лишь удручали. Однажды я случайно обнаружил на Amazon удивительно низкую цену на мою мечту. Слово REFURBISHED меня не испугало, я давно уже покупаю товары этой категории и весьма доволен.
  • Цена: 9.99$ за шт.
Это мой первый обзор, и он будет посвящен фигуркам известного многим американского мультсериала «Южный парк», а точнее основанной на нем игре — South Park: The Fractured But Whole.
  • Цена: Boost - 240$+ / 2 - 299$+
Для завершения серии обзоров продукции Asmodus оставил самое интересное — два боксмода Minikin 2 и Minikin Boost из премиум линейки Kodama с корпусами из стабилизированной древесины и невероятно высокой ценой. Дорого, богато, красиво и с косяками.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
«Пора готовиться к осени»,- с этой мыслью я оформил заказ в магазине Амазон. Тем более что интересующая вещь просела в цене почти в 2 раза.
Во втором обзоре девайсов asMODus расскажу об их новой RDTA под названием Nefarius с возможностью использования на сквонках. К сожалению, кроме этой особенности, больше ничего заманчиво в нём и нет.
Всех заинтересованных приглашаю под кат
Рассмотрением новой дрипки C4 LP с неплохой вкусопередачей и интересной конструкцией базы хотел бы открыть короткую серию обзоров продукции asMODus, вишенкой на торте которой выступят два боксмода по цене прошлогодних флагманов Xiaomi.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
  • Цена: $315 + $47,44
Расчленёнки не будет. Еще два года действительна гарантия.