Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating, 8 fl oz (236 ml)

Здравствуйте, зацените товары, которые я недавно получила из iherb.

Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating
Очищает хуже, чем моя любимая умывалка Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel. Консистенция жидкая, в составе есть черное мыло и масло ши, а так же ромашка, лаванда, розмарин, мята и масло чайного дерева.

Вот смесью этих всех экстрактов и пахнет умывалочка, но четко чувствуется лаванда и довольно ядрененько. Умываюсь ей, когда на горизонте собрались появляться прыщики (или уже появились), воспаления немного подсушивает и они быстрее проходят.

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair

Перчатки-мочалка. Клевые штучки, мне нравится, средней жесткости -то что надо, душ превращается в небольшой массажный кабинет Я теперь не моюсь обычными сетчатыми мочалками, перчатки теперь ни на что не променяю. Но, я думаю что для чувствительной и более нежной кожи, чем моя эти перчатки будут немного жестковаты.

Earth Science, Gentle Skin Peel, Papaya-Glycolic, 4 fl oz (118 ml)

Пиллинг на основе ферментов папайя и фруктовыми кислотами.
Ммм, не знаю кто его назвал пиллингом, но это больше маска. Запах неопределенный, но не мерзкий, какими-то фруктиками пахнет. Наносится достаточно сложно, смывается еще сложнее — без спонжа или тряпочки для умывания будет проблематично смыть.Купила этот пиллинг/маску пару месяцев назад, тестила-тестила но эффекта «Вау!» я не заметила. Кожу не стянуло, не увлажнило, не посыпало, не воспалило. Побочных эффектов никаких, ни положительных ни отрицательных. На мой взгляд, этот продукт не стоит своих денег, тем более за такой маленький обьем, т.к. расход не экономичный, нанесение и смывание трудноватое. Второй раз не куплю.

Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)

Несмываемый кондиционер.
Классная штука, очень экономичный, на длинну волос до лопаток хватает 1-й горошины ( ну может 2 кому как), при этом обьем 250мл
Облегчает расчесывание, выпрямляет немного волосы, волосы не пушаться, придает немного (ну не блестит как зеркало естественно) блеска. Его надо совсем чуть-чуть, а если переборщить то волосы будут выглядеть «несвежими». Несмотря на то что написано что для всех типов волос — я не согласна, на мамины волосы действует не так как на мои и без особого «желания».
Не рекомендую наносить на корни, иначе волосы будут выглядеть жирными.
Я вот не понимаю, зачем минусовать человеку первый обзор. Тихо, молча, подленько.
Девушка только успела зарегистрироваться и уже отметилась обзором!
А некоторые годами вхолостую сидят на этом сайте.
Фотографий флаконов в обзоре нет? Да и фиг бы с ними. Зато понятно что для чего применяется. Я в Айхербе не заказываю, потому что тяжело воспринимаю этот сайт из-за его специфики. А тут все доступно объяснено.

Маша, дополните обзор ценами на каждый обозреваемый товар. По хорошему и фотографии авторские надо добавлять, что бы доказать что Вы это действительно купили. Тут так принято.
Я поправил Вам карму, дабы Вы могли продолжать пополнять сайт обзорами.
  • helenka
любимая умывалка
Всем плюсанул :)
  • Viper
  • 18 октября 2012, 05:55
Оказывается можно написать обзор с ятравка и без реф.кода, а многие то до сих пор думают что это невозможно =)
С почином Маша =))
  • Cooger
  • 18 октября 2012, 11:45
Спасибо за обзор!
Крем с маслом чайного дерева не посоветуете?
  • wowka13
  • 18 октября 2012, 15:56
Перчатки клевые… на подарки самое то… эх если бы еще с херб посылки быстрее шли (одна у меня, где то болтается уже как полтора месяца)

P.S. а перчаток и нет :) написано ток 20 октября появятся
Полтора месяца — не предел. У меня где-то около 3-х месяцев одна болтается. Вера из техподдержки мне написала: «Пожалуйста, не беспокойтесь о вашей посылке,
Сроки доставки в Россию варьируются от 3 до 12 недель, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа.
Пожалуйста, подождите эти сроки. Надеюсь, что Ваш заказ скоро прибудет.
Спасибо.
С уважением, Вера
Regards,
Vera Freeman»
Так, что ждем…
  • Viper
  • 19 октября 2012, 05:55
Я вчера получил посылку от 18 августа =)
Вот занятный трек движение посылки по России…
***
5.09.2012 2:33 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
5.09.2012 9:10 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
5.09.2012 9:49 Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО
9.09.2012 11:24 Прибыло в сортировочный центр Санкт-Петербург-Пулково АОПП
12.09.2012 4:41 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург-Пулково АОПП
8.10.2012 Покинуло сортировочный центр Хабаровск МСЦ
12.10.2012 Прибыло в место вручения Хабаровск
18.10.2012 Вручение адресату
***
P.S.… особо порадовал месячный перелет. Наверно дирижабли против ветра шли =)))
  • kees
  • 19 октября 2012, 17:16
Не буду оставлять свой Ай-Хербовский реферальный код, т.к. не делал никаких обзоров, но поделюсь хорошей новостью:
Теперь Ай-Херб работает со знаменитым сайтом кэш-бэк extrabux.com. Т.е. теперь можно получать 8 % от суммы покупки на Ай-Хербе на свой счёт в ПэйПэл.
Но на всякий случай (если вдруг у кого ещё нет) оставлю свой реферальный код для регистрации на Экстрабуксе (по нему при регистрации начисляется бонус — 5 долларов):
www.extrabux.com/r/4f590a8198