Помада

После синей и желтой помад дошла очередь и до зеленой. В последнее время пользуюсь только этими помадами. Я рада, что открыла для себя марку Mood Magic. Теперь я не волнуюсь о том, что в течение дня мне нужно будет доставать помаду из сумки.
Не думаю, что обратила бы внимание на помады, если б они были обычными. А тут такие завлекающие расцветки) Мне показалось забавным их попробовать, благо стоят они копейки.

ообще-то я далеко не любительница помад, но тут меня буквально зацепило. А все оттого, что помада оказалось замечательной!Плавно и равномерно наносится, дает насыщенный и красивый оттенок. И ее самое главное достоинство — удивительная стойкость. Помада без проблем выдерживает обед, после утреннего нанесения к вечеру остается легкий оттенок. При этом влажный блеск уходит, но сам тон остается. Тогда я просто увлажняю губы бальзамом и мне этого достаточно. Впервые встречаю такую ультрастойкость!

На руке:

У ММ есть примечательная черта: оттенки на губах и на руках разные. Так что место нанесения решает все)
На губах:

Мне нравится слегка влажный эффект на губах, помада как кремовая. Нежно-розовый оттенок смотрится так естественно. Теперь это моя любимая помада. Недаром зеленый — мой любимый цвет.
Помимо того, что бренд Mood Magic изменил мое отношение к помадам, оказалось, что меня нисколько не смущает отсутствие шиммера. Обычно я люблю это дело, но здесь не ощущаю потребности в нем. Кроме того большим достоинством помады считаю то, что она не сушит губы. Этим как раз и грешат большинство продуктов, заявленных как стойкие. Я уж думала, что никогда не найду стойкость без липкости и сухости.
Ничего особенного не ждала от Mood Magic, так что открытие оказалось вдвойне приятным.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 15 ноября 2012, 02:16
  • 15 ноября 2012, 02:22
… и заодно имя сменить с Оля на Ира, а страну проживания с России на Украину. ОК.
  • 15 ноября 2012, 02:30
Спалилась
  • 15 ноября 2012, 02:33
а почму на фото зеленая а на губах красная…
  • 15 ноября 2012, 02:35
В оригинальном обзоре указано, что это помада-хамелеон. Видимо, меняет цвет при контакте с кожей.
  • 15 ноября 2012, 02:30
Обзор похож на завуалированную рекламу… очень мне кажется
  • 15 ноября 2012, 02:32
Я потому и полез искать похожие, что больно на джинсу смахивает.
Тоже сразу удивилась превращениям вашей помады, пришлось 3 раза перечитать обзор, ответа не нашла, спасибо Raziel, теперь дошло. Губы из обзора совсем не похожи на губы на фото из вашего профиля.
Вот что ответила хозяйка обзора.
  • spam00
  • 15 ноября 2012, 14:49
это даже не смешно, это гадко
  • Gella
  • 29 января 2014, 02:12
аа, помада моего детства))) лет эдак 15 назад была популярна! Уж насколько я не люблю помады, а эта нравилась. На губах почти не чувствуется, жирность быстро стирается, но цвет на целый день остаётся. Не ожидала, что это какая-то «эко» помада с таким-то ядерным цветопревращением.