Мультипосылка (и не одна) с биодобавками, витаминами, чайником и кофейным напитком.

Именно здесь, на муське, впервые наткнулся на упоминание этого онлайн мегамаркета.
Витаминами и биодобавками интересуюсь уже давно, можно сказать, на профессиональном уровне — и по возрасту уже положено, и деньги — косвенно — из этой области получал, продвигая на Российском рынке биодобавки одной небезызвестной американской компании.
Т.е. продукт знаю лучше среднего пользователя, но на последнюю инстанцию не претендую.

Итак, начну с минуса данного магазина — доставка платная, причем общей суммой до $80.00 и весом до 1,8 кг, без трека — 4 доллара, а если Ваша посылка тяжелее или Вы хотите «с отслеживанием» (с трек-номером) — вариант дорожает: $8 до 0,9 кг; $10 до 1,8 кг и $12 — до 2,7 килограмма.
А если хотите больше $80 или тяжелее 2,7 кг… приходится оформлять еще один заказ!
$80 при большой семье, приученной потреблять витамины — ни о чем.

Это обще-вводная, по самому магазину.
Кстати, огромный плюс, пусть не для меня (у меня с английским нормально) — сайт вполне поддерживает русский язык.

Теперь расскажу, что же я там уже приобрел (два заказа пришли и один в пути).

Из «не витаминов» — не мог пройти мимо отделов «Пробники» и «Скидки» (там бывают ну ооочень интересные предложения) купил
Стеклянный «Чайник-кружка с фильтром для Заварки Чая, 8 унций», $2.95
Чайник-кружка Just a Leaf
Из плюсов — очень тонкие прорези для процеживания кипятка — чаинки все задерживаются.

Без всяких скидок взял
Безкофеиновый кофейный напиток Cafix, All Natural Instant Beverage Crystals, Caffeine Free, 7.05 oz (200 g) $5.36
Цикорий, ячмень, рожь — очень приличного вкуса, хоть черный, хоть с молоком. Неожиданно стал популярен у нас дома и у меня на этот Cafix появились конкуренты.

еще фото

И теперь к заглавным продуктам — биодобавки.
Считаю, что с 40 лет мужчине однозначно нужны Omega3 — «для всего», Coenzyme — как я понимаю, для сердца, Glucosamine — для суставов, ну и для для мужского самоуспокоения — для предстательной железы (может и плацебо, но я — верю) — Saw Palmetto. Ну и какой-нибудь мультикомплекс, чтобы веселей жилось.
Omega еще в пути — заказал позже, поскольку допивал, что есть.

Мультикомплекс выбрал Source Naturals, Life Force Multiple, No Iron, 180 Tablets $38.07
2-4 таблетки в день — соответственно 45/90 дней
Сложно говорить об эффективности — имеет отложенный продолжительный результат. Но по личным ощущениям нравится. Вы уж простите, но эту фразу буду говорить касательно каждого продукта такого типа.

фото "состава"

Паралельно идет упомянутый Saw Palmetto
$7.98- 60 капсул — на 2 месяца

доп фото

Как закончится Saw Palmetto — стоит наготове мультикомплекс «для мужчин»
Source Naturals, Men's Life Force Multiple, 180 Tablets — $42.55
Отличается от предыдущего как раз добавкой Saw Palmetto, экстракта корня азиатского женьшеня и еще чего-то подобного — можно посмотреть состав на фото.

еще фото

Витамины и биодобавки вообще тема скользкая, а тут еще один представитель — то ли работает, то ли нет. Для меня работает — я и купил.
Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules — $28.04
Опять-таки, не один употребляю — и жене прописан, и маме. Вроде, говорят, лучше суставы работают, пальцы лучше гнутся и т.п. «Сложно говорить об эффективности — имеет отложенный продолжительный результат. Но по личным ощущениям нравится.»

И последним упомяну Natural Factors, Coenzyme Q10, 100 mg, 120 Softgels $17.99
«Сложно говорить об эффективности — имеет отложенный продолжительный результат.»

еще фото

Резюме по магазину — нравится! ;)
Не нравится, конечно, ограничение по сумме заказа и его весу.
И еще, странный момент, широкий выбор — напрягает. Это как пиво раньше — либо есть, либо нет. А теперь — мучаемся выбором.
Я показал, что выбрал я. Основываясь на каких-то своих труднообъяснимых умозаключениях.
Чтобы и вам было не просто — суперская ссылочка на рейтинг мультивитаминов. Если кто-нибудь даст подобную ссылку по другим биодобавкам — буду признателен. Вопрос это не простой, но важный.

Всем спасибо!
коты здесь ;)

Купон на \$10 для новых пользователей
NMS931

Обзор принимает участие в конкурсе. Соответственно буду признателен за нажатие «Планирую купить» и «Обзор понравился»

Ссылка в соцсети
Ссылка в соцсети будет размещена в течении 3х суток со дня опубликования обзора.
эффект то от них есть? :)
  • ded1971
  • 07 ноября 2013, 09:42
плацебо
  • 07 ноября 2013, 09:51
Скажем так: глюкозамин+хондроитин — эффект практически не доказан хоть я его и сам употребляю, Q10 — ДОКАЗАН эффект при сердечной недостаточности и пр, это вещество необходимо липидного обмена (пью несколько лет, разница есть). Omega3 — сейчас появились очень противоречивые данные, но скорее необходим при нашем несбалансированном питании. Пальметто — вот это точно плацебо, без всяких оговорок.
Лучшим ресурсом по тестам и сравнению БАДов является Consumerlab, но он платный — все никак не решусь там «прикупиться» знаниями.
  • 07 ноября 2013, 10:38
А не думали скинуться на покупку акка?)
  • 07 ноября 2013, 10:47
Видите ли, деньги эти для меня не критические. Просто думаю о целесообразности… Дело в том, что информация которая там есть обновляется не очень часто, скажем так — если туда зайти на пару часов, то можно было бы получить всю нужную инфу за один раз и все! Какие БАДы самые «чистые», какие оптимальны по стОимости, кто врет с содержанием завяленных компонентов. Все это там есть в полной мере и все тесты они делают в разных лабораториях. Пока зарегистрируйтесь там бесплатно и вам будет приходить бесплатный дайджест который сам по себе уже несет очень много полезной информации.
  • 07 ноября 2013, 10:57
Ну я предположение выдал тоже исходя из того, что эту инфу зайти прочитать один раз и всё =)
>скинуться
Поддерживаю!
  • 07 ноября 2013, 11:24
Раз уж есть уже трое, то, давайте тогда в личку ко мне желающие, а потом как-то организуемся. Можно взять самый дешевый эккаунт за $36 на год — дешевле опции не вижу…
Что-то я не понял. Все как-то отдаленно. Ничего нет по существу. Одни фото.
В связи с чем такой выбор? Для чего и почему купили именно этот препорат? Что ожидали и что вышло? Какие полезные функции для организма несет та или иная капсула в баночке?
Коротко можно о характеризовать так. :)
«Посмотрите что я купил и что пью. Думаю это полезно. Не знаю, дальше будет видно»
  • 07 ноября 2013, 10:37
Ответы на все вопросы, вроде и так понятны, всё там есть.
Эффективность почти всех этих добавок практически нельзя почувствовать (!!!), но это же не значит, что они не работают и не приносят пользы. Это же не лекарства, чтобы лечить или как-то действовать.
Люди же ощущают вред, например, алкоголя лет через 40 его постоянно употребления =)
Просто хотелось понять, для чего тот или иной препорат. Для каких профилактических целей.
  • 07 ноября 2013, 10:49
Так ведь именно в этом все БАДы! Большая часть из них создана в маркетинговых целях. Однако же существуют вещи которые необходимы для здорового организма и это — БАДы в лучшем смысле этого слова!
«Препорат» звучит почти как «ПРЕБОР».
Ну дак это и так понятно. Ну ведь для каких-то профелактических целей покупатель его берет? Не просто ведь из-за красивой упаковки и вкуса капсул. Вот и хотел увидить для чего и зачем его приобрели.
  • 07 ноября 2013, 11:06
Вы хотели сказать профИлактических? И капсулы не имеют вкуса — на то они и капсулы!
  • 07 ноября 2013, 11:11
Ну, дык я ж говорю, там в начале абзац что для чего в двух словах)
  • Lubimiy
  • 07 ноября 2013, 10:58
Сложилось такое впечатление к концу прочтения и просмотра обзора, что это всё вместо еды. Я так понимаю разовая доза препаратов до пол стакана доходит и так три-четыре раза в день?
БАД — добавка к пище.
Вы едите каждый день? А я каждый день добавляю к пище пару столовых ложек всяких таблеток и капсул — чувствую себя замечательно.
И ребенку даю — не болеет. И жена ест — выглядит преотлично.
  • 07 ноября 2013, 11:15
Главное не увлекаться. Организм человеческий умный всё таки, поэтому всё время будете на концентрированных добавках сидеть он и привыкнет)
  • 07 ноября 2013, 11:38
Дело не в организме, а в неполноценности пищи которую мы употребляем! Вся пищевая промышленность сейчас работает на неестественно выращенном сырье: фабрики смерти по производству куриц которых кормят в темноте останками их «родителей», рыба выращенная на полусинтетическом корме с добавлением антибиотиков, зелень на гидропонике с добавлением нитратов и т.д., список бесконечен. мы едим ПОЛУсинтетическую пищу, в которой начисто отсутствуют многие составляющие.
Я не превозношу БАДы, я даю оценку питанию современного человека — питание НЕПОЛНОЦЕННО!
  • 07 ноября 2013, 11:51
Ну, про фабрики смерти вы, конечно, загнули, но с тем что питание неполноценно это понятно и так, затем собственно и есть спрос на всякие таблетки. Я вот придерживаюсь такой позиции, что в рамках современной экологии в городах и не совсем активного образа жизни нынче без каких-либо дополнительных витаминов и минералов ухудшаешь себя)
«экология в городах» звучит как «физика в городах» или «биология в городах».
Какие именно составляющие?
А знаете в каком возрасте нынче забивают бройлеров на птицефабриках?
Вот этих, в магазинах, по 2 кг весом!

21 день!!! Это чем же их кормить надо?!
С бадами или без вы с женой и ребёнком чувствовали бы себя прекрасно, разве что вам уже под 60 как и жене, и тогда возможно стоит попить бады, и то сомневаюсь что будет эффект кроме самовнушения, а молодой семье всё это не нужно, зачем нагружать здоровый организм разными бадами то?
  • 07 ноября 2013, 11:34
В 60 Вам пить бАДы будет поздновато уже… Я даю витамины и Omega-3 даже 4-х летней дочери. И я знаю, что это в будущем убережет ее от многих неприятностей!
Напротив, вы сейчас серьёзно осложняете ей жизнь, но дело ваше конечно. Вы бы с врачами проконсультировались бы для начала, а потом уж всякой фигнёй пичкали ребёнка.
  • nf-ch
  • 07 ноября 2013, 13:42
А где у врачей надпись — «специалист» или «профнепригоден?» Я с этим столкнулся, когда бегали с женой, пытаясь понять, что за проблема с дочерью. Через год разобрались только, да и то в некоторой степени случайно (дисплазия соединительной ткани). А дальше — на Украине нет спецов по этому профилю. И что делать? Изучали сами. Короче, начали применять БАДы. Применяем 4-й год. Удалось приостановить ухудшение, даже улучшение есть.
Я Вам больше скажу, мы в динамике за процессом следим.
Уж лет 5 один-два раза в год на спец.диагностику ходим, получаем предписания каких — представляете — биодобавок добавить, а каких можно и убавить. ;)
  • 07 ноября 2013, 15:12
Вы бы сами «проконсультировались для начала», что такое витамины и Омега-3, а потом бы посылали «к врачам»!
  • Piijjen
  • 07 ноября 2013, 16:25
Коты на снимке, как я понимаю, до и после употребления волшебных пилюль?
  • Anva
  • 08 ноября 2013, 17:35
Не знаю, пили ли коты бады, но вот Омегу — 3 пьем всей семьей уже давно. Возим с Финки. Там она очень популярна. (Финны — тоже дураки?)
Надо будет теперь здесь посмотреть — что почем. Может и выгоднее будет.