Маст хэв в каждой косметичке (и нот хэв тоже)))))

Всем привет! Давно хотела написать отзывы о различной косметике с iHerb, но все как-то руки не доходили, и вот подвернулся этот конкурс))))С iHerb-ом подружилась около года назад, что могу сказать — реально стала экономить на косметике, что-то нравится, что-то просто не подходит для моей кожи. Сегодня хочу рассказать о «ништяках», которые заказываю уже не один раз. Все товары из разных заказов, поэтому фоток распаковки посылки не будет. Кому интересно, подробности под катом.

1. Первая героиня обзора — энзимная маска для лица с папаей. Маска выполняет несколько функций: очищение и увлажнение. Отлично кожу тонизирует, особенно на утро после бурной вечеринки))) Энзимная маска
Желеобразная масса с приятным фруктовым запахом. Расход экономичный. К покупке рекомендую.
2. Пенка для умывания коэнзим Q10 цена 7,36$. www.iherb.com/orjene-organics-coq10-olivevitale-foaming-face-wash-with-alpha-lipoic-acid-7-oz-207-ml/6753
Пенка замечательная, использую уже третий флакон. Подойдет как для жирной, так и для чувствительной кожи. Очищает прекрасно и не сушит. Этой пенкой я так же и глазки умываю.
Умывалка
3. Пилинг с гликолевой кислотой стоил 10,47$ www.iherb.com/earth-science-gentle-skin-peel-papaya-glycolic-4-fl-oz-118-ml/14924
А вот это вообще альтернатива похода в косметический салон. Мне 35 лет и вот с некоторых пор, периодически в салоне я делала гликолевые пилинги, процедурка не из дешевых.
Что такое гликолевый пилинг: Это вид химического пилинга предполагает использование препарата под названием гликолевая кислота, которая, соприкасаясь с кожей, начинает воздействовать на клетки верхнего слоя эпидермиса. Это вид фруктовой кислоты. Она сжигает старые клетки и, затрагивая живые, заставляет обменные процессы в них проходить гораздо быстрее. Она словно пробуждает их к новой жизни, потому что клетки с возрастом начинают как бы засыпать, и все процессы обмена веществ в них замедляются. Именно пилинг гликолевой кислотой заставляет работать клетки в полную силу.
Гликолевый пилинг
Могу сказать, что после использования сабжа, кожа такая же как после посещения косметолога. Очень прост в использовании — нанести на очищенную кожу лица, помассировать и смыть
4. Спрей (лак) для волос в последний раз покупался по цене 5,57$ www.iherb.com/Giovanni-L-A-Hold-Hair-Spritz-Maximum-Hold-5-fl-oz-147-ml/6422
Отлично держит прическу, волосы после использования прекрасно расчесываются, не «жирнит» (девочки меня поймут) ))) На волосах вообще незаметен. Для меня просто находка.
Спрей для волос
5. Ну и напоследок — анти герой моего обзора Шоколадный скраб для тела, который я прикупила начитавшись восторженных отзывов на iHerb. Стоимость 9,77$
ru.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
Народ пищит от восторга: «ах, какой запах шоколада! ах, какой эффект!» Скраб для тела
На мой взгляд, фигня полная. Помните, в детстве сахар в ложке нагревали над плитой (типа карамель делали)? ))) Так вот, запах у этого чудо-скраба аналогичен жженому сахару, а эффект от его применения такой же как у оффлайновых аналогов. А самый лучший скраб для тела — это кофейная гуща+мёд после баньки))
Надеюсь, мой обзор будет полезен.
Обзор принимает участие в конкурсе

Ссылка в соц.сети

А теперь в доказательство чудодейственности указанных средств, сравнимой с походом в косметический салон, ждем фото части тела, куда все это богатство наносится регулярно, крупным планом.
  • ula22
  • 06 ноября 2013, 20:48
По-моему, в обзоре нигде нет ни слова о «чудодейственности». А за крупным планом — идите ка Вы по ссылке в соцсети)))))
  • tooolz
  • 06 ноября 2013, 21:17
А за крупным планом — идите ка Вы по ссылке в соцсети)))))
По мне очень даже ничего вот этот план

• Torch
  • 06 ноября 2013, 23:02
В соцсети не зарегистрирован но, судя по фото, это лучшая рекомендация к вышеизложенной химии. :)
По мне очень даже ничего вот этот план
Очень симпатичный план. ))
когда уже будет обзор органических тампонов из волос индейцев чероки?
конкурс же от iherb, скоро чудодейсвенные масла, кремы, и прочая нечесть будет в изобилии, как в свое время от Tiny Deal
  • ded1971
  • 07 ноября 2013, 08:09
На муську скоро заходить противно будет — один айхерб и бомж-пакеты.
  • helenka
  • 07 ноября 2013, 10:26
ну так пишите обзоры по своим прекрасным покупкам или напрямую заходите в обзоры интересующих магазинов:)
  • stels
  • 07 ноября 2013, 08:05
еще бы осмысленное название для обзора