Бикини для iphone 5/5s

Всем привет! Первый обзор. Собственно данный товар представляет собой самый минималистичный бампер для iphone 5/5s. Помимо того что он не лишает девайс эстетической красоты — mod-3 является также идеальной на мой взгляд защитой для телефона. Ведь когда гаджет падает, то обязательно на «углы и грани». По крайней мере все мои телефоны падают именно так, а не иначе)). Хотя возможно я в «ронянии» телефонов уникальный человек))

Вообщем бампер защитит девайс со всех сторон и не превратит «тоненький и красивенький» iphone в толстый мегакирпич)). Продается как полностью черный, так и серебристый. Детали вырезаны из цельных кусков авиационного алюминия и в целом бампер весит всего 0.20 унции (5.67 грамм), в то время как типичный бампер из алюминия для iphone весит от 20 до 50 граммов.

Плюсы:
Изготовлен из сплошной заготовки T6061 Алюминия.
Винты из нержавеющей стали.
Каждый из угловых модулей и X рамы обработаны с помощью ручной полировки.
В отличие от других алюминиевых корпусов, которые могут негативно повлиять на прием, РАДИУС, благодаря своему дизайну, не мешает iPhone принимать сигнал сотовой связи или Wi-Fi..
Разработаны, спроектированы и собраны в Калифорнии, США

Минусы: безусловно цена за уникальность и эстетическую красоту.
Всем спасибо за внимание. Как и все кто писал первый свой обзор надеюсь на объективную критику обзора. Трэк-номер выложить к сожалению не могу так как покупался бампер давно, потом были проблемы с почтой. К этому времени я эмигрировал в другу страну на пмж. В итоге моя посылка провалялась на почте Росии в Москве и была успешно забрана моим товарищем по доверенности. Забыл добавить что впервые увидел его на кикстартере. Поставщик ооочень долго отправлял из-за проблем с производством черного бампера и болтов к нему. Так что дело было давнее, трэка нет(. Статья никак не заказная, собственного магазина у меня нет) иначе написал бы обзор грамотней и был бы на главной странице. Всем спасибо.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • kuzmy4
  • 23 января 2014, 23:15
Ни одного фото!
*На радикал не полезу...*
  • kot4600
  • 23 января 2014, 23:15
Цена кусочка алюминия для айфона как у китайского телефона :-))
Зачем было заморачиваться, если обзор через несколько минут удалят?

Зарегистрировались сегодня, чтобы чехольчих за 70 енотов порекламить и американский магазин?

Шэймон ю!
  • 23 января 2014, 23:35
Почему удалят обзор? Обзор как обзор, не без огрехов конечно. Ну так и я не дипломированный обзорщик. И магазин я не рекламлю. По твоей схеме так здесь полторы тысячи страниц рекламирующих сайты). Зареган сегодня потому что решил всем вам написать обзор. И в чем позор?
«всем вам»
если бы вы написали хорошо, то обзор бы увидело в несколько раз больше людей.
а так рейтинг 0, на главной его нет.
прочитали только «избранные».

а всего-то надо было по-человечески фото загрузить, ну и расписать хотя бы про доставку из штатов.

p.s. кстати, можете трек-номер выложить вашей посылки? чтобы обзор не казался заказным.
а то выглядит будто сам хозяин магазина эксклюзивных бамперов пишет этот «обзор»
  • 24 января 2014, 00:16
Я бы загрузил, но честно не знаю как. Стыдно признаться, но это так(( Написать хорошо я старался, но видать первый блин всегда комом. Не понимаю почему с таким негативом налетели все на меня. Никакой материальной выгоды я не преследую, просто доброе дело хотел сделать…
Если уж делать то как следует, либо вообще не делать.

Не понимаете почему с таким негативом?

Я тоже в первые разы писал обзоры, но они по 30 лайков да набирали.

Потому что по нескольку раз проверялись на граматику, в предпросмотре вообще раз 30 бывали и все фотки на местах. Всё кликалось всё писалось. Чтобы людям было приятно читать и смотреть.

А ваш «обзор» тяп-ляп — прямое неуважение к посетителям майску.
С детства остро реагирую на неуважение, вот поэтому и негатив.

P.s. Подытоживая всё вышесказанное, ваш обзор — не более чем заказуха, причём довольно лениво выполненная.

Жалости не дождётесь, уж простите.
  • 24 января 2014, 01:00
Ну если фотки не на местах — значит 100% заказуха! Поздравляю: вы победили в рейтинге «Железная логика»))
P.s. И прошу вас- не стоит обижаться, ведь за сарказм мне скорее всего тоже приплачивают))
Фотографии поправил. В следующий раз будьте любезны позаботиться об этом самостоятельно. Спасибо.
2 с лишним тысячи? Вас обманули :)
  • 23 января 2014, 23:39
Ну каждому своё: слонам хоботы, комарам носики)
  • DASEN
  • 23 января 2014, 23:19
И доставили его совершенно бесплатно из штатов на личном самолете владельца магазина))))
  • ray474
  • 23 января 2014, 23:24
для таких обзорщиков, есть отдельный котёл
  • 23 января 2014, 23:37
Не понял шифр. В чем твоя проблема?)
  • kot4600
  • 23 января 2014, 23:42
благодаря своему дизайну, не мешает iPhone принимать сигнал сотовой связи или Wi-Fi…
Какое чудное свойство данного чехла, выставляющее его в выгодном свете, на фоне других чехлов.… Это из серии… Наши яблоки не содержат холестерин… Айфон вскрытый видели? Wi-Fi антенна у него сверху, а GSM cнизу. как раз под бампером.
Против данного бампера не чего не имею, если есть желание потратить 2400 ру, то почему бы и нет… но я не вижу вещь за эту цену.
  • 24 января 2014, 00:02
Я и не призываю никого к покупке. Это обзор товара. Не больше, не меньше. Кто заинтересовался — купит, поверьте. Кому не интересно — пройдет мимо. Всё как всегда просто. И если кто не знал то классический алюминиевый бампер как правило на самом деле ухудшает качество приёма сигнала((
  • AlMaZ
  • 23 января 2014, 23:47
Честно говоря я бы за это не заплатил и 3 бакса, а о 70 и речи не идет.
  • 23 января 2014, 23:56
Понимаю… дорого. Например дизайнерская уникальная одежда тоже не дешево стоит, но ее покупают. Это факт. Вы не поверите, но есть люди которые готовы зарабатывать и тратить.
… чтобы купить вещи ненужные им, чтобы впечатлить людей, которые им не интересны."

P.s. Тем не менее даже зауважал вас.
Надо быть храбрым человеком, чтобы написать про чехол за 70$.
Побольше бы таких смелых людей.
  • AlMaZ
  • 24 января 2014, 00:08
Я заработываю и трачу достаточно, и 70 долларов меня не пугают. Просто ваш бампер ну никак не стоит и не выглядит на 70 долларов. Выглядит он никак и 5 долларов ему красная цена где-то на ибее, ИМХО.
  • 24 января 2014, 00:22
Охотно верю что вы преуспевающий человек. Но у всех желания и вкусы разные. По крайней мере я уверен что сей бампер довольно уникальный и интересный. Думаю угадаю, если скажу что вы его раньше нигде не видели. Хотя бы для общего развития такая игрушка может показаться интересной, согласитесь). Буду премного благодарен если найдете для меня такой подешевле на ебэе. Заранее благодарен.
Айфон головного мозга
Мне срочно нужен чехол для ифона за 70 баксов, мне срочно нужен чехол для ифона за 70 баксов, мне срочно нужен чехол…
  • monoid
  • 24 января 2014, 12:51