Как я заказала впервые продукты...

Привет всем!
Рассказываю о своём первом заказе с Iherb. Кто заинтересован — прошу читать далее.

Дело было вечером, делать было нечего. И решила я попробовать чего-то новенького.
И рассчитывая на то, что у меня в кошельке всего 16 баксов, а также есть скидка на первый заказ — начала искать на эту сумму товары.
Итак, выбор пал на:

1 Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, Salt-Free Blend, 1.04 oz (29 g) $3.33

2 Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g) $2.46

3 Harney & Sons, Chocolate Mint Flavored Black Tea, 4 oz $6.50

4 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets

+доставка

Вот как получилось

Путь посылки Вы можете просмотреть ниже
Путь

Забрала на почте маленькую коробочку. А я наивная, хотела побольше :)
Фото коробки не дам! Незачем :)

1 Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, Salt-Free Blend, 1.04 oz (29 g) оно же приправа

Не знаю почему именно её заказала. Скорее всего мне очень хотелось пиццы. Ммм, горяченькой.
Попробую с ней сделать домашнюю, может выйдет добротно.
А так по вкусу она для меня немного островата. Для блюда, скорее всего, самое то.
Фотки самой приправки и "механизма"

Я попыталась зафотать :)

2 Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g) оно же кокосовое масло

Подумала, что люблю кокос и всё, что его содержит, поэтому немедленно добавила в корзину.
Вся масса разделена на 2: масло без вкуса вверху, сама кокосовая масса внизу.
Верхняя часть на ложку берется довольно-таки хорошо, а вот с нижней придётся побороться, чтобы ухватить кусочек.
На помощь пришла микроволновка :) Только вот белая штука (жир что ли)
как была вверху, так там и осталась.
В общем-то понравилось. Теперь валяюсь от передоза кокса кокоса. Не делайте как я :))
Фото

Хотите жиру? :)

Коту, кстати, понравилось :)

3 Harney & Sons, Chocolate Mint Flavored Black Tea, 4 oz оно же чай (вкус шоколад с мятой)

Ждала больше всего именно его.
Когда-то давно парень привез мне из Италии конфеты шоколадные с мятной начинкой. Вкус их мне пришелся по нраву. И вот с надеждой попробовать снова этот вкус закинула в корзинку чай.
Мои ожидания не оправдались. Нет, конечно, он еле ощутимо пах шоколадом, и конечно же, мятой. Когда заварила его, то остался лишь вкус мяты по крайней мере я так ощутила. И знаете — таких денег он не стоит. Вкус был как у обычной сборной мяты. Мне мама так мяту собирает, сушит. И он так же освежает, как и представленный в обзоре.
Фотос

Некоторые чаинки не потонули. Естественно. я же в чашке завариваю. Мне так больше нравится :)

Решила испортить себе чай и бросила туда кусочек жира кокосового и кусочек самой кокоски.
Жир всплыл и запузырил :)

От кокоса вкуса мне не прибавилось.

4 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets оно же витамин D3 в форме таблеток
Этот товар взяла в качестве бесплатного пробника

Толком ничего не могу сказать, но на вкус противноватый. Попробую пропить курс. Пока у нас нет солнечных дней — буду восполнять их))
Указано, что в день по одной таблетке нужно.

Зачем витамин D3?
Участвует в регуляции кальций-фосфорного обмена, усиливает всасывание Ca2+ и фосфатов в кишечнике (за счет повышения проницаемости клеточных и митохондриальных мембран кишечного эпителия) и их реабсорбцию в почечных канальцах почек; способствует минерализации костей, формированию костного скелета и зубов у детей, усиливает процесс оссификации, необходим для нормального функционирования паращитовидных желез. Витамин D3 образуется в коже под влиянием УФ-лучей из провитамина 7-дегидрохолестерина. Для поддержания нормального уровня витамина D в сыворотке крови достаточно облучение солнечным светом только кожи лица и кистей рук ребенка по 2 ч в неделю, а УФ-облучение матери (1.5 минимальные эритемные дозы на все тело в течение 90 с) увеличивает содержание витамина D3 в ее молоке в 10 раз.

Позвольте откланяться!
Спасибо, что прочли. :)

Скидка на первый заказ
NSC331

Пэ.сэ: исправила свой «огромный» недочет :)
  • trex
  • 12 февраля 2014, 19:27
Товар -ну полная хрень, обзор-забавный понравился кидаю первый плюс
  • 12 февраля 2014, 19:40
благодарю)
согласна — товар Г. Просто попробовала)
  • Celsior
  • 12 февраля 2014, 19:47
Поддерживаю. Обзор понравился!
  • 12 февраля 2014, 19:52
спасибо :)
Обзор может и неплохой, но вот почему нельзя рядом с названиями написать что это такое?
ну вот к примеру видим мы какую то баночку с изображением кокоса, и надпись:
2 Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g) я конечно понимаю можно потратить время и перевести это в переводчике или зайти на айхерб и почитать там, разобраться что это да как, но ведь легче если в скобках или же ниже указать кратко: кокосовое масло, и так ко всему
  • 12 февраля 2014, 23:00
спасибо за критику, исправила)
другое ж дело))
  • 13 февраля 2014, 00:55
таки да)
а мне кадр с котом понравился))) из-за него и плюсовал
  • weiss
  • 13 февраля 2014, 01:41
Хрень или нет непонятно. Вот где фотки пиццы например? И как на вкус получилось?
  • 13 февраля 2014, 01:42
приготовлю — выложу)
  • velial
  • 12 февраля 2014, 19:36
таблетки — зло
  • 12 февраля 2014, 19:41
из зол бывают не только таблы)
а вообще — да
Котяра улыбнул! Интересный и своеобразный обзор, спасибо!
  • 12 февраля 2014, 19:51
спасибо и Вам)
Заказывал нынче тоже в айхерб дезодоранты, шампуни и т.д. Посылка пришла в полипропиленовом мешке(ну как из-под 50кг сахара), коробка была вскрыта, наполовину промокшей. Доставку выбирал которая с треком, подороже. Как ни странно, но все товары пришли целыми.
  • 12 февраля 2014, 19:56
может Вас заподозрили в покупке кое-чего запрещённого?))
я тоже выбирала с треком доставку, но всё в коробочке пришло (кстати, она даже не помята).
  • grin
  • 12 февраля 2014, 19:55
Я вот почитал обзор про витамины из этого магазина, заказал еще в конце ноября прошлого года, так и жду)))
  • 12 февраля 2014, 19:57
вот поэтому-то и нужны трек-номера)
  • grin
  • 12 февраля 2014, 20:03
верно, просто пробная покупка на небольшую сумму, проба не удалась, увы…
  • 12 февраля 2014, 20:12
отчаиваться всё же не стоит. возможно, придёт)
  • FAlVik
  • 13 февраля 2014, 10:34
и чем он поможет?
защиты палки нет. а магаз отмораживается — мы не гарантируем доставку, мы гарантируем отправку.
  • bng_b
  • 13 февраля 2014, 09:57
Мне в 2012 году одна посылка шла 99 дней. Правда, в последнее время все значительно лучше — не больше 60 дней до Томска.
  • feriz
  • 12 февраля 2014, 20:10
Фу как можно есть пальмовое масло и за чем им заложили какос, он же сухой не портится
  • 12 февраля 2014, 20:14
можно. на любителя)
мне вообще кажется, что это из-за морозов оно так расслоилось
  • feriz
  • 13 февраля 2014, 01:26
не на фиг не буду, оно вредное во первых, во вторых у нас его и так со сливочным мешают и еще из него мыло варят
  • 13 февраля 2014, 01:40
дело Ваше)
каждому своё)
Почему Вы думаете что это пальмовое масло, а не кокосовое?
  • Demonik
  • 12 февраля 2014, 21:24
Обзор не понятно о чем, что именно заказала ей одной известно, а нам лишь догадываться приходится.
  • velial
  • 12 февраля 2014, 21:33
Почему догадываться? Вон же, таблеточки, чаек и биомасса…
  • 12 февраля 2014, 23:01
исправила)
На счет витаминов Д3,(сам такие же как подарок брал) я советовался с врачом (доцент-врач высшей категории), она посоветовала принимать их людям за 50. Молодому организму они попросту не нужны, и лучше они вам не сделают, особенно учтите что там очень велика доза! одна таблетка содержит 250% от дневной дозы! так что лучше отдайте ее кому нибудь в возрасте) я вот своим бабушкам разделил
  • 12 февраля 2014, 22:56
значит отдадим постарше. спасибо за инфу)
  • kyt
  • 13 февраля 2014, 12:04
Не стоит пить Д3 просто так он накапливается в жировых тканях и КРАЙНЕ опасен при передозировке, а передоз схватить элементарно!
Бред… Даже детям Д3 прописывают, чтоб кости укреплялись и кальций усваивался. И зависит от региона еще, если живете в жарких странах, где солнышко круглый год — тогда конечно, не надо витаминки жрать…
  • Kostakis
  • 12 февраля 2014, 23:12
+ за котэ!
  • busbarus
  • 12 февраля 2014, 23:48
Пальмовое масло при температуре меньше 24 градксов начинает густеть. Конфеты, которые Вам понравились, скорее всего, называются After Eight, темно-зеленая упаковка. Не советую мусор разный заказывать с iherb, там стоящие цены только на БАД и витамины
  • 13 февраля 2014, 01:01
дааа, точно они. спасибо за название)
мой заказ был на пробу, вот и всё)
  • weiss
  • 13 февраля 2014, 01:44
Я с айхерба всех родственников экологичными порошками снабжаю. Для стирки и посудомойки. Они бактерий в септиках не так убивают как обычные. Отстирывают / отмывают норм.
  • 13 февраля 2014, 01:48
нее, мне в оффлайне нравится выбор. тем более — проверено на себе уже, так сказать)
  • wowka13
  • 12 февраля 2014, 23:50
с херба заказывать посылки дешевле 40-60 баксов (ну и по весу добивать до их предела)… деньги на ветер… доставка не очень дешевая
  • 13 февраля 2014, 01:02
доставка это да… не радует
  • Vovick
  • 13 февраля 2014, 01:58
Не всегда.
Я заказывал 3 упаковки www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Supplement-130-Tablets/37356, тоже какая-то скидка была, с доставкой (DHL) получилось ровно в 3 раза дешевле, чем в местных аптеках аналог (скорее всего мел крашеный).
  • 13 февраля 2014, 02:29
неплохо так
  • mamantos
  • 15 февраля 2014, 23:56
Я считаю преимущество херба как раз в дешевой доставке, 4 бакса ерунда, по сравнению со многими остальными. А с треком особого смысла заказывать не вижу.
  • 16 февраля 2014, 16:21
мне для своего рода спокойствия нужен трек))
  • berdy
  • 13 февраля 2014, 00:32
Привет! Необычные у тебя покупки для первого заказа) Посмотри мое последнее видео о заказах с айхерб) www.youtube.com/watch?v=eSjbhN3mn3E
  • 13 февраля 2014, 22:16
оно мне надо?
  • eugene1
  • 13 февраля 2014, 00:53
предлагаю всем выложить заметки «Как я первый раз.......»
можно с видео

за обзор +1 для поддержки автора
  • 13 февраля 2014, 01:02
таааак, что за намёки?!))
спасибо)
  • Ilia22
  • 13 февраля 2014, 03:09
«Подумала, что люблю кокос и всё, что его содержит, поэтому немедленно добавила в корзину»
Возможно кто то в наркокотроль может настучать.
  • Alex-005
  • 13 февраля 2014, 08:46
Обзор нормальный, но на эти 500 руб можно в любом супермаркете больше хороших вкусняшек набрать.
  • 13 февраля 2014, 18:57
согласна)) но попробовать эдакое уже раз можно позволить)
  • Diner
  • 13 февраля 2014, 13:38
Отличный обзор! Я вот всё думал, надо бы чего-нибудь оттуда заказать(что я рыжий чтоли)), а теперь лучше пойду и на кагбэ сэкономленные деньги куплю пивка и рыбки.Может и не так экологично, но зато без сюрпризов!=)
  • 13 февраля 2014, 18:57
ооо, рыбка и пиво — норм тема тоже)
  • 13 февраля 2014, 14:19
Непонятно зачем вы вообще все это купили… О специях вы вообще, судя по всему, ничего не знаете. Употребить кокосовое масло внутрь — это уму непостижимо: как в перестройку бабушки влагопоглотители растворяли вместе с лапшой. Чай?.. Грустный обзор характеризующий уровень вашего потребления.
PS с витамином D не злоупотребляйте: он накапливается в организме и может привести к тяжким последствиям!
А для чего оно, это масло? натираться?
  • 13 февраля 2014, 17:49
Так вы почитайте что на коробочке написано: для соусов, карри, кондитерских изделий! Вы ведь знаете, что такое карри, да?!..
  • 13 февраля 2014, 18:59
Вам непонятно, а мне понятно. Мои же деньги всё таки)
  • 13 февраля 2014, 20:39
ЖЕЛЕЗНО!