Косметика из IHERB.

Здравствуйте, друзья.
Второй обзор о косметике. Интересующихся прошу под кат.

Начать обзор хочу с продукции фирмы Nubian Heritage.

Все началось, как у всех. С чтения обзоров, где эту фирму очень хвалили (правды ради) иногда не очень хвалили. И мне захотелось попробовать «знаменитое» черное африканское мыло. Сказано -сделано. И вот мыло у нас. Аромат — действительно сногсшибательный. Чтобы оно вылечило какую-нить кожную бяку, сказать не могу. Надо наверное, дольше пользоваться. Далее захотелось попробовать крем для рук Mango Butter c маслом ши и витамином С. Вот это действительно ВЕЩЬ. Я его применяла и для рук и для лица и для тела. Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу. Кожа благоухает почти весь день и говорит Спасибо. Единственный недостаток у крема — это его упаковка. Текстура крема — очень густая, поэтому через несколько применений нужна сила, для того чтобы выдавливать его из бутылки, т.к. она сделана из довольно плотного материала. Потом понеслось.))) Сегодня в коллекции — три вида мыла: африканское черное, mango butter, raw shea butter. Субъективно, для меня самый классный аромат у мыла с маслом ши, ладаном и миррой. В планах попробовать еще несколько товаров этой фирмы.))
Ссылки: черное африканское мыло — www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=black%20african%20soap&rc=102&sr=null&ic=1
mango butter soap — www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Soap-Shea-Cocoa-Butters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445
raw shea butter soap — www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-With-Soy-Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780
mango butter lotion — www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Lotion-8-fl-oz-238-ml/15952
Далее товары для губ и примкнувшая к ним известная «желтая палка». )))

Первой появилась гигиеническая помада Sierra Bees, заказанная бесплатно. Подарок от фирмы. (она на фото лежит на переднем плане).
Она замечательно смягчает и вылечивает губы, имеет приятный аромат ( я его люблю) чайного дерева. Следующей я заказала средство для лечения губ «lip remedy». И как нарочно, что-то стряслось с губами. Они стали сухими, покрылись сухой коркой, которая ничем не «бралась».
Тут-то я и вспомнила, что недавно получила посылочку из Штатов. Применила лечение, и к вечеру состояние губ нормализовалось. У этого средства довольно приятный запах мяты. При первом применении губы пекло достаточно сильно. При последующих применениях чувство жжения не было таким сильным. И все же я бы не рекомендовала пользоваться этим средством перед выходом на улицу в межсезонье и, тем более, зимой.
Что сказать о «The Yellow Stick»? Мне понравилось. Масло какао у меня хорошо смягчает кожи рук. Мне нравится, что я могу кинуть его в сумку и не бояться, что оно потечет. У меня сложилось положительное мнение об этом продукте.
Ссыдки: The yellow stick — www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=cococare%20100%25%20cocoa%20butter%20the%20yellow%20stick&rc=2&sr=null&ic=1
Lip remedy — www.iherb.com/Andalou-Naturals-Lip-Remedy-Argan-Mint-4-fl-oz-12-ml/50942
Sierra Bees — www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Tamanu-Tea-Tree-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/49866#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=sierra%20bees&rc=13&sr=null&ic=8
Зубная паста.

Эта зубную пасту я выбрала за то, что в ней содержится помимо всем известного чайного дерева экстракт дерева ним, который в аюрведе считается просто «целителем всех болезней». Паста мне тоже понравилась. Зубной налет снимает очень качественно и очень сильно пенится. На одно применение нужно действительно маленькую горошину. Очень экономично — еще один плюс.))
Ссылка — www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Neem-Toothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574
Теперь о кремах для лица.

Были заказаны и получены: 1. Ночной крем с аргановым маслом и 2% фактором роста Хлорелла (даже и не знаю, можно ли и как правильно склонять) фирмы Acure. Думаю знатоки меня поправят.))
2. Подтягивающая сыворотка c эссенциальными минералами фирмы Avalon Organics.
Оба продукта не содержат много химической бяки. Работают замечательно. Даже не ожидала, что косметика почти без химии может так хорошо делать свое дело. Подтягивающая сыворотка обещала улучшить контур лица, повысить эластичность и упругость кожи.
Все обещания выполняет.
Ночной крем тоже очень хорошо справляется с поставленными перед ним задачами: восстанавливать кожу во время сна, увлажнять ее, усиливать волокна коллагена и эластина и, конечно же, омолаживать. Мне они нравятся, особенно вдвоем. В паре работают просто классно.
Ссылки: Night cream — www.iherb.com/Acure-Organics-Night-Cream-Argan-Stem-Cell-1-75-fl-oz/36336
Essential lift — www.iherb.com/Avalon-Organics-Essential-Lift-Firming-Moisturizer-SPF-15-2-oz-57-g/38036
И наконец, увлажняющие носки.

Они были заказаны тоже бесплатно. Пока еще не пробовала. Жду теплых времен. Да и с кожей стоп особых проблем нет. Но как только пригреет солнышко, обязательно попробую и напишу о результате.
Ссылка — www.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Socks-Shea-Butter-Aloe-Vera-Extract-1-Pair/52893#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=moisturizing%20socks&rc=2&sr=null&ic=1
Все. Аж прям притомилась, писАвши.)))
Всем удачи.
  • Nate
  • 19 февраля 2014, 22:58
Добавьте ссылки к каждому обозреваемому товару)
  • Zloi
  • 19 февраля 2014, 23:47
Да, ссылки не помешали бы))
Торжественно обещаю. Завтра. Щас уже глаза слипаются )))
  • deesun
  • 20 февраля 2014, 00:11
Может тогда и обзор надо было завтра публиковать ??
как то непонятно обзор слеплен, все кучей смешано, и фото б не помешало б подробное, людям всегда нтересно что да как.
P.S. судя по столь хорошим отзывам о продукции вы должны были помолодеть лет на 15)))
  • velial
  • 20 февраля 2014, 12:28
еще пару лет пичкая себя всякими таблеточками, как многие здесь любят… и можно будет вообще родится обратно
Да уже подумываю о покупке симпатичной коляски и пары сосок. ))))
У меня супруга признавала только мыло Neutrogena® для умывания и для снятия косметики, а когда оно у нас исчезло в аптеках, на мои предложения попробовать что-то другое, говорила лучше не бывает этого мыла. Фик с вами, заказал втихоря черное афромыло из данного обзора, отдал, заставил попользоваться, и… теперь у нас есть еще более класное мыло чем Neutrogena®. )) Кстати запах мыла реально похож на барбариски, весьма приятный, рекомендую к приобретению.

ЗЫ автору: сумбурный какой-то у вас обзор, все в кучку.
Да, зря я, наверное, все собрала в кучу. Лучше много маленьких обзоров, чем один большой комплексный. В следующий раз учту.
Можно и один, но покупки описать поподробней. Хотя бы крем на ладонь выдавить, стик выкрутить… Чтоб у потенциальных покупателей было хоть какое-то представление о том, что их ждет. Обзор — это обзор, а не простое перечисление Ваших покупок.
Этот обзор, как и предыдущий, не такой уж и большой. Не знаю, что Вас так утомило в его написании…
(тон доброжелательный)
  • champ0
  • 21 февраля 2014, 14:08
2 года назад получил с херба это мыло. Жена попробывала и не стала им пользоваться,
никакого божественного запаха там не было, упаковка такая же как и в обзоре.
Шло оно тогда из Америки 60 с лишним суток, когда написали хербу что долго нет мыла они написали это ваши проблемы.
С тех пор этим магазином не пользуемся.
Еле смылили за 2 года.
  • AlinaK
  • 16 июня 2014, 00:03
Мне тоже не нравится, что они за утерю не отвечают.