Обувь Supra Chimera

Всем привет. Сегодня хочу поделиться опытом покупки на Amazon.com, а так же рассказать свое общее впечатление о бренде «Suprafootwear» и Supra Chimera.

Супры я заказал 13 июля и посылка дошла до меня за 11 дней — респект Почте России.
Обувь тогда стоила 125$ и доставка 40$ = 165$
Размер я выбрал US 7.5 — 40.5 размер.

Бренд Supra и обувь Supra Chimera оправдали мои ожидания.
Обувью очень доволен. Кстати Lil Wayne лично представляет Spectre — Supra Chimera.

Фото после 7 месяцев эксплуатации:

Плюсы:
+ Качественно сшиты
+ Очень удобно носить
+ Оригинальные

Минусы:
— после 7 месяцев эксплуатации не каких дефектов не выявлено

Рекомендую к покупке, всем спасибо за внимание.
респект. сам носил года 2 назад всякие хай-топы сюпры.
  • marwit1
  • 11 марта 2014, 00:13
Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но у меня рабочие ботинки выглядят лучше.Еще и цена какая то неадекватная.Но за обзор +, про такой бренд не знал.
  • DiMars
  • 11 марта 2014, 12:06
Цена была бы неадекватная, если бы эти ботинки развалились через месяц. А после 7 месяцев эксплуатации выглядят отлично. У самого Camel, удобные, легкие, мягкие, непромокаемые, теплые (это при нашей то дальневосточной зиме — 35 по цельсию), ношу и радуюсь, всю зиму… и как новые. И цену свою оправдывают (в переводе на рубли 3500, брал за юани, не помню сколько) Покупал прямо в Китае, не заказывал онлайн, а так бы уже обзор написал.
А вы что же хотите, качество за 35-40 долларов? такого не бывает!
Если кому интересно, вот такие у меня, но это просто для наглядности, за качество не отвечаю. Повторюсь, покупал не на Али, покупал оффлайн в Хэй-Хе.
www.aliexpress.com/item/Winter-camel-casual-outdoor-men-s-platform-slip-resistant-snow-boots-genuine-leather-cotton-shoes/715271122.html
Почему не бывает качества за 35-40 долларов? Прошлым летом купил вот эти «Лагзы» (как я их обозвал): www.6pm.com/lugz-entity-black. Осень проносил, ничего не развалилось. Надеюсь, что и весной так же будет. Хотя, конечно, для зимы они не подходят — тонкие
«оригинальные» — это такая херня позади ботинка, там, где он вроде бы уже должен закончиться? кстати, зачем она?
Да, «на вкус и цвет» конечно, но они нелепые и страшные, а за такую цену — ужас… единственная Химера для меня это Chimera от Under Armour.
Но почитать и посмотреть было интересно, плюс.
  • zuxel
  • 11 марта 2014, 11:49
не в обиду автору. но, имхо стрём какой то. я что-то отдаленно похожее, в 90-х носил, под названием Джордаш.
  • Lerius
  • 11 марта 2014, 16:39
смешно читать каменты аля «страшные, нелепые» на молодежную обувь, даже можно сказать субкультурную и гиковскую.
… и единственно правильную.
С каких пор убогая обувь стала молодежной? Или вы сами в таких ходите и тем самым пытаетесь защитить ТС?
  • Lerius
  • 03 июля 2014, 20:42
с тех пор, как ее стала носить молодежь. я никого не пытаюсь защитить, перечитайте мой пост еще раз, может до вас дойдет смысл.