Арахисовое масло темный шоколад

После прочтения обзора Арахисового масла решил и себе заказать, попробовать.

Заказывал банку такого же, как в предыдущем обзоре и эту.
Что могу сказать, здесь чуть больше чувствуется какао, чем в светлом шоколаде, но вкус отличается только чуть-чуть, арахис все перебивает.
Арахисовое масло пробовал впервые. До этого только в американских фильмах видел как им объедаются. У меня большая семья, поэтому банки хватило раза на 3 — чаю попить. Масло, как бы, вязкое, толстым слоем на хлеб лучше не намазывать, и всухомятку много не съешь.

В сумме 2 банки 11$ + 4$ доставка — 5$ скидка за первую покупку = итого 10$.
В местных магазинах не видел такого масла, но думаю дешевле не будет.
Пробовал что-то добавить в посылку, потому что максимальный вес не был достигнут, но любой товар увеличивал стоимость доставки до 6$. Поэтому остановился только на этих двух банках.
Ни бесплатных образцов, ничего больше в заказ не добавлял.
Посылка в Днепропетровск пришла за 2,5 недели. И меня ждал сюрприз, заботливые американцы положили не только 2 банки масла, но и 2 пробника (кофе какое-то и витаминная добавка, как я понял) и реферальный код.
Так что если кто хочет скидку 5$ на первую покупку, можете использовать OFE660.
  • Xamuc
  • 25 сентября 2011, 19:56
а почем там хлеб?
;P
вот выбирайте )))))))))
www.iherb.com/Crackers-Breadsticks#p=9&sr=1
Отличное масло!!! кроме описанного и кторое я описывал раньше пробовал www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-The-Bee-s-Knees-Peanut-Butter-Blended-with-Scrumptious-Honey-16-oz-454-g/34361?at=0 — это со вкусом меда. Тоже выраженный вкус арахиса и небольшие нотки меда Вкусно!!!

Предлагаю раздел ЕДА и раздел iherb!!!
У меня много чего накопилось описать!!!
нашел там еще корица и изюм www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Cinnamon-Raisin-Swirl-16-oz-454-g/34360?at=0 тоже хочу попробовать.
  • xx222
  • 25 сентября 2011, 23:39
а таможня и почта не пробует на вкус перед выдачей? :)
www.iherb.com/Hemp-Products?l=ru#p=1&sr=4 вот это точно пробует)))))))
  • xx222
  • 26 сентября 2011, 01:35
хахаха…
раздел «подарок соседу» и долгие беседы с «таможней» ему обеспечены))))
  • Vjik
  • 26 сентября 2011, 16:47
Меня смущает эта строчка: Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.

Они его могут вообще не высылать и сказать, что он где-то утерян в дороге.

Если кто будет заказывать это масло, на мою долю прикупите.
Как правило, такие магазины этим не занимаются. Им выгоднее, чтобы вы получили товар и рассказали другим.
Это в нашем менталитете — сэкономить 10 рублей, потерять перспективу на 100.
Чего только стоит купон на 5$ — ведь они могут и не заработать на этом, попробуйте заказать например 2 банки пюре фруктового — с доставкой 6$…
  • mserg
  • 30 сентября 2011, 18:07
Купон взял, спасибо.
  • salex111
  • 04 октября 2011, 04:34
Там и поливитамины, судя по описаниям, довольно неплохие.
А мне мама сказала, что не разрешит есть это масло, когда оно придёт. Говорит мало ли что туда подсунут. Думаю кому отдать)))