J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil, No Fragrance, 3.5 oz (99 g)

Мыло, пахнущее детством!
Самое настоящее хозяйственное мыло :)
Только очень маленькое.
No animals testing, говорят. Пойду на детёныше испробую, и допишу :)
Вернулся. Мылится отлично, моет прекрасно. Детёныш не облез — сидит, улыбается :)
Минусы — ЦЕНА! >_<
Фото с линейкой под катом

Ха! No animal testing означает, что не тестировалось на животных — возможно вообще не тестировалось (оно же хэндмэйд) — поэтому это мыло вполне могло сделать какую-то бяку вашему ребёнку.
Но оно конечно да, ребёнок не животное, его мылить чем попало можно. :)

Мммм… Масло чайного дерева и масло конопли! Надо попробовать его покурить…
  • 29 сентября 2011, 19:38
Гологу ещё помою — облезет/не облезет :)
Пральна! Так победим! :)
Нескромный вопрос — вы веган?
То есть вы не веган? Или веган? Или не вы?
  • 30 сентября 2011, 20:31
Нет. Я не веган :)
  • Ezheg
  • 29 сентября 2011, 19:34
настоящее хозяйственное мыло имеет совсем не желтый цвет
  • 30 сентября 2011, 20:32
Определение _настоящего хозяйственного мыла_ в студию, плиз :)
Я заказывал вот это мыло www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 просто супер!!! Хотел сделать обзор но выкинул коробку. Напишу так!!! Советую всем!!!
Кратко +
— Офигенный запах просто нет слов офигенный)))!!!
— Большой размер!!!
— Нормальная цена!!!
— Офигенно моет после мытья этм мылом кожа скрипит как воздушный шарик, ощущение чистоты неописуемое.
— Жена попробовала в ручную постирать детские перчатки отстирало всю грязь моментально.
Я не знаю что туда добовляют, но оно ЧЕРНОЕ и когда моешся как будьто в грязи!!!
Не супер советую всем!!!
  • 29 сентября 2011, 20:20
Я не знаю что туда добовляют
Зачёт! А вы его пожевать не пробовали? Вдруг оно ещё и вкусное?
Пальмовый пепел, овёс, алоэ, жир растительный, подорожник и ещё огромное количество полезной х… и полезных веществ содержит это мыло.
«Такое мыло, дети, поставлялось караванами в Древний Египет специально для царицы Клеопатры» — как бы говорит нам реклама мыла. Хотя на самом деле там написано про масло Ши, которое возили в Египет времён правления Клеопатры.
Мыло не тестировалось на животных. Не вызывает слезоточивость.
  • Ezheg
  • 29 сентября 2011, 20:47
мыло с дёгтем и/или чагой, старинный русский рецепт :D не шутка

либо я дурак, либо одно из двух…

У меня в городе таких мыл продают много. И черных, и коричневых, и жёлтых, но я уверен, что это нормальные «мыла», поскольку знаю где и из чего они сделаны (и никаких тестов не надо).
Оооо, как дегтярное пахнет обалденно.
Жаль не все разделяют мои обонятельные пристрастия. :)
Тоже заказал, жду
Дегтярное за 25 рублей в аптеке) Тоже черное) Но вонючее правда… =) Зато отмывает таааак, что вааааще!
  • 29 сентября 2011, 20:19
Ну мыло то в России сложно купить. А если купишь, то ещё не известно из чего это мыло сделано. На этикетке ведь по-русски написано. Вобще не понятный и не знакомый язык.
А если серьёзно, то помоему это на клинику тянет. Тем более на ребёнке всяку хрень тестить. А чё нам кабанам, ещё нарожаем! :)
  • mmmzzz
  • 29 сентября 2011, 20:21
Согласен по 2 пункту. В айхербе много других вещей, которые у нас сложно купить.
Hemp лидирует. Я бы не задумываясь брал по четыре бакса кейс из мыла с кораблём внутри. Грамм на сто и чтобы шЫшки!
  • 29 сентября 2011, 20:45
+ те в репу, друг. :)
  • 30 сентября 2011, 20:31
It's a soap, man. Just a piece of soap >_<
  • 30 сентября 2011, 21:12
Не обламывай. Дай помечтать…
Никто воду через инет ещё не заказывал? Сделайте обзорчик! :D
Такое чувство, что у вас в городе нет ни одного магазина с хозяйственным мылом.
Да и они на животных его, даже не стали тестить, а вы на ребенке… а если там какая-нибудь хрень в составе мыла?
Темнота! Это не просто мыло, это мыло ОТТУДА! И, главное, из травы.

*идёт заказывать мыло с экстрактом клещевины*
А ну, если из травы… :DDD
Детёныш не облез — сидит, улыбается :)
Понятно, понятно, почему улыбается :D
  • 29 сентября 2011, 21:27
Всегда можно найти на рынке дикого прапора, который за касарь отдаст целую коробку «экологически чистого» армейского мыла, которое кроме грязи смывает так же радиоактивную пыль, следы биологического оружия и остаточные частички гекса :D
А в трудное время с успехом заменяет тол, тушёнку и набойки для каблуков.
  • 29 сентября 2011, 22:02
Для трудного времени у того же прапора есть мясцо на складах, которое лет 40 назад заморозили. Помню кушал телятину с клеймом 65 года. Вкусно, чо :D
Я давеча сподобился вкушать Столичную 1982 года выработки. Нектар!
  • 29 сентября 2011, 23:01
Моложавая больно!111 А вот с этим древним мясом меня шокировал тот факт, что если его размороженное не зажарить — оно будучи сырым через пару часов лежания чернеет как уголь и начинает вонять О_О. Но вкусное, чорт.
А вообще я очень люблю графику «под старину». Все эти виньетки, купидончики по углам, мужчины с нафабренными усами и дамы в капорах весьма милы моему сердцу. :)
да вы маньяк мсье)) в хорошем смысле этого слова))
  • 29 сентября 2011, 23:03
Совдепия явно мимо вашей семьи прошла!!!11 Ведь все виньетки, купидончики и шуршащие бумажки еще временным правительством были названы излишними и официально запрещены :D
  • lotos
  • 01 октября 2011, 19:35
Ой, ой… это мыло… вообще-то оно для мытья волос на голове у меня и таких, как я — тетенек. Мылит голову своеобразно, но после него не требуется то, что требуется в Москве обязательно! при мытие волос шампунями, купленными в московских магазинах и произведенных, не будем говорить где и из чего, — это мытиЕ волос каждый день. После него волосы сохраняют вид чистых гораздо дольше, чем один день.На натуральность хочется надеяться, т.к. америкосы предположительно серьезно должны тестить продукт.
  • 03 октября 2011, 19:22
Тоже мою голову исключительно мылом уже несколько лет, это пока — лучшее. Было бы ещё за доллар, хотя-бы :(