А теперь обзор несъедобных и некосметических товаров) согревающий мишка, органайзер для таблеток и велобутылка.

Итак, начнем с самого милого товара, приобретенного на ай херб.

Согревающий мишка ru.iherb.com/Bed-Buddy-Thermatherapy-Buddy-Warming-Bear/47328 ооочень милый, мягкий и пушистый медвежонок!
Игрушка тут же была опробована. Первым делом в микроволновке, после 2 минут нагрева, мишка стал теплым. Особенно лапки и животик)тепло держалось часа два.

Затем был тест на холод, два часа в морозилке, и тот же эффект, но наоборот, мишка холодный) Мишка очень понравился, подойдет не только деткам, но и взрослым, ведт очень приятно засыпать рядом с теплым существом, пусть и не настоящим. Один минус — из-за наполнителя мишка довольно тяжелый(

Следующий товар — органайзер для таблеток ru.iherb.com/iHerb-Promotional-Materials-Day-Night-Pill-Organizer/57481 приобретен по акции за 50 центов (считай халява)) ооочень огромная, запросто влезает 7-8 капсул делится на две части — белую для утреннего приема и синюю для вечернего мы же используем на двоих, просто разделив

Ну и наконец спортивная бутылочка ru.iherb.com/Sundesa-SportMixer-Blender-Bottle-Blue-White-28-oz/45261 Была заказана с целью порадовать любимого велосипедиста — мне это удалось! бутылка идеально входит в крепление велосипеда имеет достаточно большой объем (760 милилитров), удобную открывалку и прелестный вид) в комплекте идет еще шарик, который превращает бутылку в шейкер. В целом, рекомендую, многофункциональная, красивая вещь!
о велобутылке
В целом, рекомендую, многофункциональная, красивая вещь!

в таком держателе это не на долго…
горло большое — в дороге не попьешь… зато суп-пюре удобно пить)))

приятных покупок!

п.с. интересно, что за наполнитель в медведе…
внутри мишки какие то шарики, похожие на крупу (предположительно просо), точно не скажу, но они тяжелые)
  • mit
  • 12 августа 2014, 16:54
Так бутылка то и не велосипедная, а спортивная, для велосипеда она не будет удобной, ее быстро не откроешь и скорее обольешься из такого большого горла, на ходу не попьешь воды.
не все любят пить прямо на дороге держась одной рукой за руль и запрокидывая голову.
крышка отщелкивается одним пальцем — проверено в местном спортивном магазине.
для питья лучше — гидратора ничего не придумано.
  • mit
  • 13 августа 2014, 06:15
Бывает едешь не один и останавливать весь караван чтобы одному попить не удобно. А на счет питьевой системы да, это удобно, но он занимает место на спине. С флягой можно кататься на налегке без рюкзака, что комфортнее.
каждому своё)) я вот без рюкзака не представляю поездки. соответственно и гидратор там. а бутылки раздражают))
поездки это не 10-15 км по городу, а пвд по 70-120 км по лесам-полям. но и в городе он пару раз пригождался — в дтп спасал спину и когда родственники что-нибудь в него вкусного загружают))
  • bowe
  • 06 августа 2014, 22:09
Спасибо, что без реф-кода (а то я уже начал подозревать цель ихербообзоров только ради этого). Мало того, если приложить чуть смекалки и рефить самого себя — скидку получишь сам себе, а не будешь отдавать кому-то партнерку.
обзор больше для себя и окружающих)сама по таким обзорам купила много нужного и не купила ненужного)
А с чего вы взяли, что это велобутылка? С виду обычный спортивный шейкер :)
не знаю даже, тут у каждого свое видение)) но как велобутылка вполне, подходит для крепления (выбирала специально)
На бутылке даже написано что это шейкер. «Blender bottle»
точно)но шейкеру ничто не мешает стать велобутылкой)
  • Shvaba33
  • 07 августа 2014, 00:57
В велобутылке удобное для питья оттягивающееся отверстие. А тут шейкер, и когда вы будете на ямах её доставать и пытаться пить — всё это питьё может резко оказаться на вас. Да и не предназначен он для крепления на велосипед.
  • 07 августа 2014, 10:14
+ нет защитной крышки от пыли (хотя такое наблюдается и на велобутылках), а пить с грязного горлышка как то не очень.
горлышко закрывается крышкой) пыль на него не летит)
  • 07 августа 2014, 14:22
пыль не летит во внутрь, а на наружные края к которым прикасаются губы попадает.
тут не соглашусь)в крепление влезла как родная, ну а насчет питья во время езды — мы так не можем пока)периодически останавливаемся, отдыхаем и пьем.поэтому не критично)
  • 07 августа 2014, 14:22
насчет питья во время езды — мы так не можем
тогда это не критично, если пить во время остановки то можно спокойно горлышко и протереть
Если перегреть медведя, не рванет ))
  • JhaoDa
  • 07 августа 2014, 16:18
Гарантируете? Проверяли?
Спасибо за обзор, доложил органайзер в wishlist (акция всё ещё идёт).

А вот насчёт мишки, что-то боязно — если его, допустим, использовать для ребёнка всю зиму, по 2 минуты каждый день в микроволновке, он к весне так случаем светится не начнёт?
  • ergil
  • 07 августа 2014, 02:32
> он к весне так случаем светится не начнёт?

Простите, а с чего? С того, что вы прогуливали школу?
  • bowe
  • 07 августа 2014, 02:35
Лучше его (мишку) еще и с весны по осень как охлаждатель использовать (т.е., в идеале, круглый год) — зимой ребенка будет меньше волновать короткий солнечный день, да и в темноте засыпать не придется.
  • AndyBig
  • 07 августа 2014, 03:27
В Вашей микроволновке используется нагрев от распада радиоактивных веществ? Или Вы называете микроволновкой активную зону атомного реактора? :)
  • shaman
  • 07 августа 2014, 08:24
Суровые русские! Даже плюшевого медведя греют в микроволновке, чтобы не замерз! Опять же на пляж можно брать его. В качестве «хранителя холодного пива/воды».
  • DmitriK
  • 07 августа 2014, 09:14
ты не понял:
Игрушка тут же была опробована. Первым делом в микроволновке
Следующий товар — органайзер для таблеток
  • OlegOrk
  • 07 августа 2014, 08:31
Вижу что пьете конъюгированную линолевую кислоту. Есть эффект? у меня — нет?
это капсула очень популярного на ятравке рыбьего жира) от бадов айхерб честно говоря эффект либо нет, либо ооочень слабый(
  • otz
  • 11 августа 2014, 00:38
Как у нас прям бад-набор, омега3+коэнезим Q10+витамины One Daily.
У Вас эффект есть?
омегу три и витамины угадали, а вот треья капсула — лютеин.а вот насчет эффета… прилива бодрости и энергии не ощущаю, все как было честно говоря… так что эффекта либо нет, либо он ооочень слабый)