Всего понемножку и для всех от iHerb.com

Здравствуйте! Поделюсь своими любимыми товарами с Хербал.

1.Мужчины это для вас любимых. ru.iherb.com/Herban-Cowboy-After-Shave-Balm-Moisturizer-Soothing-Carrot-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533. Бальзам после бритья.
Сказать что понравился мужу, это ничего не сказать.

Муж брился раз в четыре дня из-за сильного раздражения кожи. Различные кремы из супермаркетов не помогали. Аптечная серия тоже, плюс ко всему она жутко дорогая. И тут такое волшебное средство.

И это действительно так. Снимает раздражение, заживляет мелкие порезы. Никакого покраснения. Немного жирноват. После нанесения какое-то время (минут 10) надо подождать, чтоб впитался. А какой запах!!! Не знаю, что так пахнет в этом бальзаме. Огурец или морковь? Но это божественно. Муж думает, что я стала такая ласковая, потому что теперь бреется каждый день. Ну это конечно тоже правда, приятно, что он теперь не колючка. Но мне так нравится запах, что лишний раз стараюсь прижаться и понюхать. Так что это не только для мужчин, но и для нас женщин.
Витоге для всех: Мужчины берите себе однозначно. Работает этот бальзам по полной. Всегда ухоженное лицо. Дамы заботьтесь о своих мужчинах, вам же их и целовать.

2. Дезодорант кристалл. Весьма спорный продукт. Я его оценила, но не сразу. ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Deodorant-Crystal-3-oz-84-g/5656 Вид у него вот такой.

Он большой диаметр 4,5 см и увесистый 100гр.

Метод использования прост. Мочишь под струёй воды, ждёшь несколько секунд, чтоб начал растворяться и возюкаешь в подмышках или там где потеет. Затем ждешь пока высохнет. Всё — вы готовы выйти в свет. В общем только для этих целей и пригоден этот дезодорант. Пробовала в фитнесе. Хватает только на 20 минут, потом появляется запах. А вот просто с друзьями посидеть в кафе он вполне пригоден. Расход совсем маленький. Вот этот кусок я пользую уже год, примерно пару раз в месяц хожу на выставку, в кафе и.т.д. а он как новый.

Разновидность этого дезодоранта. ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-Deodorant-2-25-fl-oz-66-ml/5647 Шариковый. Был приобретен специально из-за удобства использования, особенно на отдыхе. Открыл, нанёс, свободен.

В итоге продукт хороший. Нет химии, т.к. это кусок солевого минерала. Расход минимален. В спокойном состоянии справляется с запахом и потоотделением(намоканием). При силовых нагрузках или беге первые 20 минут запах отсутствует (но намокание есть), далее он абсолютно бесполезен.

3. Кокосовое масло. На мой взгляд оно для всех. ru.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-198-g/41792 Продается как косметическое. Для волос и тела.

В зависимости от температуры воздуха переходит, то в жидкое состояние, то в твердое. На качество и пригодность это не влияет.

Для себя я использую его в бане. Распарюсь, намажусь с головы до ног и сижу впитываю. Кожа становиться мягонькой или как муж скажет " на ощупь — ну просто обалдеть". Как влияет на волосы не могу сказать, т.к. использую и другие маски. Но подпитать крашеные волосы, всегда полезно. Моим родителям это масло нравится как крем для рук. Они у меня огородники. Только им и спасаются в сельскохозяйственный период. Дочь мажет губы в зимний период, вместо гигиенической помады, перед выходом на улицу. Хорошо и для массажа (пяточек). Вот только муж не хочет им пользоваться. Говорит " я ж мужик, я всегда красивый".
Подводя итог скажу: Масло супер. Рекомендую. увлажняет, питает, смягчает.

4. Для посудомоечной машины — таблетки. ru.iherb.com/Ecover-Natural-Automatic-Dishwasher-Tablets-Citrus-Scent-25-Tablets-17-6-oz-0-5-kg/28883 Порадовали несказанно. Отмывают получше Финиша. Нет разводов на кастрюлях и бокалах. Запах отсутствует. Аллергики это и для вас тоже. Подсела на них конкретно и надолго. Ну конечно, если санкции не введут.
Итог: однозначно рекомендую. Натуральные. Отмыли все тарелки, кастрюли, жирные сковородки. Аллергикам подходит.

5. А давайте чаёвничать. ru.iherb.com/Organic-India-Tulsi-Holy-Basil-Tea-Masala-Chai-18-Infusion-Bags-1-33-oz-37-8-g/15433 чай это тоже довольно спорная тема. Как говорится на вкус и цвет товарищей… найдёшь, если повезет. Так вот, чай значит. Почему именно этот? Все просто. Из большого количества заказываемых, именно этот нравится всем моим гостям. Причем каждый из них стоит на своем мнении и утверждает, что этот: чай имбирный; чай с перцем; чай с корицей; чай с гвоздикой. У каждого свой вкус всплывает. И все правы. Там все это есть и еще чего-то добавлено
Если вкратце, то это Tulsi. Это святой базилик. В чай добавлено их 4: Вана, Рама, Кришна и Холи, плюс черный чай и другие специи. В пакетик досыпана корица.

Остатки, сладки.
Итог. Для тех кто любит чай: имбирный, с перцем и т.д. А можно просто для пробы, вдруг это вкус всей вашей жизни.

6. И напоследок, для тех кто хочет спать, но не может. Мелатонин. Не путать со снотворным.
ru.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Melatonin-3-mg-90-Chewable-Tablets/2632
Немного лирики. Мелатонин — это гормон, который вырабатывает наш организм в полной темноте. И если вы ночью встаёте по своим неотложным делам, или просто видите полоску света, то цепочка прерывается и возникает расстройство. Отсюда нарушение сна, она же бессонница и нервные срывы, депрессии, давление и т.д.

Мелатонин помогает нормализовать работу организма. Если вы часто меняете часовые пояса, то он также поможет вам придти в норму. Особенности приема. Уже лёжа в постели, под язык. Закрываем глаза и медленно засыпаем. И помните, это не снотворное. Если вы примите малатонин и будете смотреть телевизор лежа в постели, то не уснете. Мелатонину не под силу справиться с вашими буйными эмоциями от просмотра ТВ. Кстати мелатонин добавляют во все антидепресанты и средства от бессоницы (БАДы).

В итоге, если принимать его на постоянной основе, можно стать пофигистом.
И жить по принципу: не торописса, не волновасса и улыбасса…

Обзор принимает участие в конкурсе mysku.club/blog/news/29754.html

Всем всего самого доброго.
  • Tonda
  • 13 января 2015, 21:04
Спасибо за обзор, обязательно закажу мужу бальзам после бритья. Надеюсь, тоже станет чаще бриться :)
  • Loki
  • 13 января 2015, 21:07
Лично мне, этот гель после бритья не подошел. Тяжеловатый. Забивает поры.
Если чувствительная кожа — очень не советую.
Автор обзора немного недоговаривает, крем не немножко жирноват, а довольно жирный, именно по этому пользуюсь им очень редко. А все эти описания о прижатиях и запахе вообще смех вызывают)
  • ATs
  • 28 января 2016, 21:48
Kупон на $5, не благодарите: WJF846
  • 13 января 2015, 21:17
Есть замечательное средство — Спецмазь. Универсальное средство, и как крем после бритья, и как лечебная мазь. Продается в аптеке, стоит около 50 рублей, думаю Ваш муж оценит.

• Sator
  • 14 января 2015, 09:40
А что делать тем, у которых расстояние до вашей аптеки 2700 километров.
  • 14 января 2015, 20:36
Онлайн-аптеки уже запретили.
Конечно, проблема найти аптеку с вменяемой доставкой в России. Но я думаю это решаемо.

ЗЫ: А другие лекарства вы как покупаете за 2700 км?
  • maks0n
  • 14 января 2015, 10:18
Для лица, с «муравьиным спиртом»? Да вы шутите.
  • jenya
  • 14 января 2015, 11:14
Ты так говоришь, как будто веришь, что указанные где-либо экстракты, выжимки, вытяжки и прочие выделения — находятся в продукте не в гомеопатических концентрациях, если вообще там есть… ну или если простыми словами то их там «пол капли на 100 тонн готового продукта»
  • 14 января 2015, 20:32
И что? Спиртовой раствор муравьиной кислоты 1.4%
Препарат с анальгезирующим и местноанестезирующим действием для наружного применения.
Муравьиный спирт – спиртовой раствор муравьиной кислоты, которая в медицине применяется в качестве бактерицидного, противовоспалительного средства.
Ее используют в производстве мазей, растворов.
Спирт обладает местнораздражающим, очищающим действием, улучшает кровоток в тканях, расширяет сосуды, уменьшает боль и воспаление.
В природе муравьиная кислота содержится во фруктах, хвое, ее выделяют из брюшины муравьев, пчелиных жал.
Но учитывая объемы производства, в современной медицине применяют муравьиную кислоту произведенную с помощью органического синтеза.
В спирте на 986гр спирта 70% приходится 14гр муравьиной кислоты.
Наружное применение муравьиного спирта показано при периартрите, миалгии, невралгии, болях в суставах, артралгии, неспецифических поли- и моноартритах.
Успешно применяют муравьиный спирт от прыщей.
Буквально вчера испытал на прыще, на ночь помазал мазью, утром от него и следа не осталось. И после бритья, проблем никаких не испытываю.

Есть варианты и без муравьиной кислоты
  • VitruM
  • 13 января 2015, 21:21
Хачу: не торописса, не волновасса и улыбасса…
Беру ящик, хватит для пофигиста?
  • lolipop
  • 13 января 2015, 22:24
и возюкаешь в подмышках или там где потеет
гусары, молчать!))
  • SLCH
  • 13 января 2015, 22:36
Вхахахахаххахахаха
Нет химии
Ну как же нет, самая настоящая химия, не физика же.
  • Shmoky
  • 14 января 2015, 00:25
«Муж брился раз в четыре дня из-за сильного раздражения кожи.» — какая бритва, какой гель для бритья или электро?
  • pisec
  • 14 января 2015, 03:46
Автор вы реально используете кокосовое масло для подпитки окрашенных волос или для красного словца вставили? Так же замечу, что за ту цену+доставку за него с айхерба можно купить килограмм этого масла в ближайшем магазине для мыловаров.
  • jakekar
  • 14 января 2015, 08:29
не у всех так. у нас например очень дорого. сам в корзине держу 1 кг масла. жду скидку. Так как на этом масле можно еще и готовить. картошка жареная супер получается!
  • pisec
  • 14 января 2015, 13:27
Может тогда проще в России заказать, здесь килограмм кокосового масла стоит около 300-400 рублей.
спасибо за бальзам, тоже проблема после бритья кожа дико горит и ничего не помогает, так что попробую
  • vtoryh
  • 14 января 2015, 20:56
Пробовали нивею, бальзам после бритья?
Много лет им уже пользуюсь после того как перепробовал несколько.
Сначало алюмокалиевыми квасцами, похожий камушек как здесь, только в упаковке, потом бальзамом. Бреюсь Т-станком.
  • 14 января 2015, 13:00
товарами с Хербал
Что за бал херов хербал такой?
Призываю всех относиться к подобным обзорам коих стало очень много в последние дни очень критически: люди пишут всякую ересь за вожделенные промо-коды, а народ ведется на это.
  • dimalar
  • 16 января 2015, 10:20
На счет Мелатонина конечно вопрос. Употреблять гормон просто так, без назначения врача? Это потом не аукнется? Что-то в интренете встречаются не особо хорошие отзывы.
  • AnShy
  • 17 января 2015, 01:20
вместо дезиков посоветую более эффективный продукт — паста Теймурова. в любой аптеке есть. обычно ей ноги натирают от излишней потливости и запаха, но можно и подмышки, если кожа не повреждена. единственное что не стоит каждый день натираться, т.к. в составе борная кислота и передозировка может очень неприятно сказаться. стоит помнить что это лекарственное средство.
  • Qim
  • 31 июля 2015, 17:20
а обычной содой не пробовали?) зачем такие сложности