Пижама из Victoria's secret

Всем привет! И снова одежда из Victoria's secret. На этот раз решила попробовать заказать пижаму и получила кучу подарков. Расскажу всё как было и покажу все фото в обзоре.

На этот раз пришлось заказать через посредника. Объясню немного позже причины.
Итак, The Afterhours Satin Pajama цвета Pink Toile, размера XS. А сейчас на нее еще и скидка (49.99$)

Очень приятный цвет, красиво блестит, при стирке повела себя отлично, не окрасилась. Материал: сатин, это очень блестящая, плотная и комфортная ткань. Спать в такой пижаме очень комфортно, тело дышит. Ткань приятная к телу. Но она не на летний сезон.
Дизайн мне очень понравился, но в следующий раз меня попросили что-нибудь более… кружевное и классическое)

На штанах ленточка. Карман на кофте отделан вышитой аббревиатурой VS. К пижаме прилагалась запасная пуговица.

На мои объемы (87-60-87см) села отлично. В груди не жмет, в талии немного свободна. Прилагаю фото размера в груди, что для пижамы важно:

Длина и ширина штанины:

Талия:

На мне сидит вот так:

Теперь, что касается доставки. Это был заказ от чёрной пятницы. В это время в магазине огромные скидки и большое количество подарков. Но когда я начала оформлять заказ, выяснилось, что все эти специальные предложения действуют только на территории США. Подарки мне хотелось больше, чем саму пижаму). В подарок давали три средства (пробник духов Heavenly, гель для душа и лосьон из той же серии в косметичке), сумку, мини версию плюшевой собачки и бесплатную доставку по США.

Пришлось воспользоваться посредником. Снова выбрала LiteMF. До склада посылка дошла бесплатно за 2 дня (нашей почте бы так работать). Со склада ушла способом доставки Express. Потратила 26.17$ за 1 кг. Пришла посылка через 8 дней курьером службы DPD прямо ко мне на работу. Посылка была обернута в чёрную пленку, без коробки.
Этой службой пользуюсь уже второй раз и очень довольна. С какой-то стороны удобнее, чем напрямую, потому что есть трек — номер для отслеживания посылки и не нужно идти на почту.

Одним словом, очередной удачный заказ из любимого магазина Victoria's secret.
  • bdos
  • 14 января 2015, 13:24
А мини собака для чего?
Это их фирменная, достаточно популярная среди подростков в штатах игрушка. Для чего она: для того, чтоб глаз радовался) Хотя мне она не очень понравилась, когда пришла. Она прошита нитками, которые сильно отличаются по цвету от материала. Так и лежит не распакованная.
Меня б загрызла и задушила жаба брать пижаму за 69 с доставкой.
Я повелась скорее на подарки.
Но всё таки есть вещи, на которых я не экономлю: нижнее белье, зимняя обувь и зимняя верхняя одежда. Думаю, причины понятны)
Но есть пижамки и дешевле на той же виктории, например, фланелевые. Просто хотелось чего-то блестящего. Но в итоге, не оценили( Просят кружева))))))
  • yura187
  • 16 января 2015, 10:10
и их можно понять :)
  • Fedor
  • 14 января 2015, 13:37
А мне понравилась. Я бы купил своей БЫВШЕЙ девушке если не расстался б =(
купите будущей)
  • 14 января 2015, 16:13
А потом под размер пижамы начнете подыскивать девушку
Тогда нужно XS, чтоб стройная!!!
Не обязательно! Некоторые любят поXLестей девушек)))
Безусловно!) Я б рада была, если б у меня сверху был XL. А нету(((
Не будем о грустном))
Действительно, не будем. А то я сейчас опять чтонть напишу и Olegin меня заминусует)))
ну вот) Понеслась душа в рай) Еще один минус))))
  • 22 января 2015, 21:50
Я размером чуть больше XL
Могу быть сверху
  • opossum
  • 18 января 2015, 23:39
Еще от роста зависит: все-таки высокие девушки в xs выглядят уж очень удручающе.
  • DbIM
  • 16 января 2015, 12:29
Слезу утёр.
  • Fedor
  • 16 января 2015, 12:37
ыыы, спасибо)
Симпатишненько.
А что за растение такое интересное в левом углу?
Спасибо) Это пальма. Долго растет(
Юкка вроде
верно
  • 14 января 2015, 14:23
Это не юкка точно:

Это что-то из драценовых.
Это не пальмы.
Но это так, к слову…
На плошке было написано Юкка(( уточню и отпишусь
  • Zdau
  • 15 января 2015, 18:32
Драцена маргината, видимо. Почему-то эти драцены часто называют юккой. Я вот про свою тоже думал, что юкка.
  • dimo
  • 14 января 2015, 22:01
добрый советик — обломайте или отрежьте ствол «пальмы» сантиметров до 10 снизу, замажьте срез каким-нить воском или пластилином. Через 15-20 дней из пенька полезут 1-2-3 ветки и у вас будет симпатичный пушистый кустик, а не огромная лысая каланча =)
А то, что сверху будет отрезано, можно тоже использовать, даже нужно — верхушку с растительностью можно укоротить сантиметров до 20 ствола и поставить в банку с водой — даст корни и можно сажать. Сам ствол можно целиком, или порезав на кусочки (по 10-15 см) поставить в туже банку — тоже прорастёт.
Драцена очень легко даёт корни и укореняется.
  • 14 января 2015, 13:37
Драцена какая-нибудь…
  • dimo
  • 14 января 2015, 21:56
у девушки там драцена и она, похоже, хочет пить, висит вон вся.
полеваю постоянно( там даже на фото видны зеленые баночки с водой
  • 22 января 2015, 21:52
поливаете, наверное
  • pisec
  • 14 января 2015, 13:43
Дороговато для полиэстера.
сатин не всегда изготавливается из синтетического волокна. Изготавливается из хлопковой нити чаще, может быть шелковый или шерстяной. Тут только на ощупь) Но с учетом того, что тело дышит в ней, не факт, что не натуральная
  • gigazet
  • 14 января 2015, 15:25
Прямо на страничке товара написано, что полиэстер. Так что действительно дороговато.
Вообще, переоцененный брэнд. Разве что нижнее белье, купальники и косметику под хорошую акцию можно брать.
Косметику их честно говоря не люблю. Только средства для тела. Они хороши! Духи тоже нравятся, но держатся не долго. По запаху те же Джойси Кутюр, только последние держаться очень долго
  • gigazet
  • 14 января 2015, 16:53
Жене духи нравятся :) Остальное смысла не вижу. Ее выбор — M&S дешевле и лучше. Повседневная одежда — Gap, Oldnavy.
  • wojda
  • 14 января 2015, 13:54
ох и цена, а за что собственно… за бренд конечно. Это из разряда кольца только от Тифани.
Атлантик тоже хорошие пижамки делает, и дешевле в 2-4 раза!
Подарки и спасают.
в прошлом году заказывали с женой с алиэкспресс женское белье по 7-9$, пришло с бирками Victoria's secret, жена говорит качество хорошее, правда лот у продавца исчез, в описании лота у продавца было VS brand
если погуглить, то можно и китайскию подделку неплохого качества найти, вот бегло нагуглил, но это опт. до 11$
www.alibaba.com/product-detail/2014-Fashion-quality-sexy-women-silk_60041232362.html
Уже обсуждали эту лотерею. Я с нижним бельем так не рискую. Мне не важен бренд, мне важно качество. на ВС свет клином не сошелся, покупала у них только трусики, но в целом довольна. На али я такие вещи не заказываю
  • AlinaK
  • 17 апреля 2015, 23:13
ссылку дадите?
  • millees
  • 14 января 2015, 13:59
Достойно выглядит! Сложно судить, но по-моему, тот редкий случай когда завышенная стоимость вполне оправдывает результат. Поздравляю с удачной покупкой.
Согласна. Спасибо)
  • 14 января 2015, 14:24
Я один ждал фото покупательницы в пижаме, как на первой заглавной фотографии?
  • simon80
  • 14 января 2015, 14:31
ну мы всё таки не на эротическом сайте, так что сори, решила все прикрыть)
  • tav1971
  • 14 января 2015, 17:59
Вам удалось это сделать телефоном)
  • 14 января 2015, 14:35
ну, как реклама LiteMF не очень, если честно… слишком в лоб ТС работает
Даже комментировать не буду!!!
  • 14 января 2015, 16:32
даже не комментируй

Что касается заказа, с официального сайта меня не устроила цена, а с ebay страшно. Решила заказать с Amazon у продавца Shoemall. Забрала последние) В Россию не отправляли, заказала через посредника LiteMF. Доставка Экспресс двух кг обошлась мне в 30 $.
Это две цитаты из ваших обзоров, данным начертанием выделены ссылки — это ничем не прикрытый сео/рекламный-текст, причем есть много неточностей и разностей в тех местах, где их не должно быть. При этом на шоптипсе одновременно с вашими обзорами также стал пиариться litemf, совпадение? не думаю. Более того, с 1 января эта компания начала кампанию по пиару в интернете. Опять Совпадение? Не думаю.

Конечно, никто и никогда не признается на этом сайте, что он пиарит и рекламирует.
у меня есть обзоры, где я напрямую заказывала. И в чем проблема? Если посредники — это иногда необходимость? Написано ведь, напрямую подарки за пределами США не доходят! Вы так же мой обзор можете расценить как рекламу Виктории сикрет!
Я описываю всё как было в мелочях. И никого читать не заставляю, если не нравится. Так что можете спокойно продолжить пиарить ваш алиэкспресс, а я дальше буду заказывать вещи, которые мне нравятся и так как мне нравится!
  • 14 января 2015, 17:17
спасибо! вы сделали мой день и полностью признались в том, что пиарите посредника.
Один только вопрос, почему в одном случае "26.17$ за 1кг" в другом случае «двух кг» стоит "30 $"
Если вам это так интересно, зайдите в их калькулятор и посчитайте! Давайте, минусуйте, я же тут викторию сикрет во всю пиарю!!!
  • 14 января 2015, 17:38
дело не в цене, а в качестве написаний, но вам это не очевидно, продолжайте в том же духе пиарить посредника ) с нетерпением жду обзора легких джинс… ведь следующие на обзор — джинсы из из селведж денима, правда?
Спасибо, что хоть на этот раз на «вы».
Не угадали! Следующий на очереди новый заказ весенней коллекции из виктории сикрет. Если вас так интересуют мои обзоры, обязательно прикреплю вам ссылку, как будет готов.
  • 14 января 2015, 17:46
а где я не на вы? тысячу извинений, если где-то я позволил себе проскочить данному.
Блин, ты такой зануда.
  • 15 января 2015, 10:27
Заступлюсь за Olegin-а!
С каких пор вежливость и тактичность стала считаться занудством?

И что за переход на личности?
Olegin, прекращаем занудство и наезды на автора обзора.
Пока предупреждение. В следующий раз накажу.
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
  • 14 января 2015, 17:17
А какой у вас интерес писать очевидные вещи? Типа, местный разоблачитель? Право, господа, это чистой воды ханжество.
  • 14 января 2015, 17:24
это комментарии
я оставил комментарий, что реклама litemf не очень получилось, глаз режет и если в первом случае я пропустил это, то во втором случае не смог не прокомментировать.
В чем проблема?
ханжество это с чистого аккаунта оставлять комментарии поддержки и с прокаченного его плюсовать.
  • 14 января 2015, 17:27
Что же делать человеку с чистым аккаунтом? сидеть и молчать? пойти броситься под поезд? Это уже дискриминация.
  • 14 января 2015, 17:30
нет, конечно. Но, несанкционированная реклама в интернете является спамом в той или иной форме, а также неуважением к читателям (принимая их за бездушную массу потребления). Так вот. Я не бездушная масса потребления и если меня настойчиво пытаются макнуть в рекламу, я говорю свое нет.
Но, я понимаю, что mysku это коммерческий продукт и если на нем есть реклама, которая позволяет работать Mysku я ничего против не имею. А так… ничего хорошего.
  • 14 января 2015, 17:49
Соглашусь, что реклама всем уже набила оскомину. Но это тематическая площадка, где люди видят не только рекламу, но и получают полезную информацию о том, как купить дешевле. В данном случае это было актуально, так как доставка через посредника позволяет сэкономить. В некоторых случаях приличные деньги. Вы скорее всего лицо заинтересованное, поэтому видите везде рекламу. Пусть читатели сами решат, — реклама это или нет, полезная это информация, или нет. Тем более, что инструменты для этого есть. Так будет честно).
  • 14 января 2015, 18:02
я — читатель
комментарий — инструмент

я оставил комментарий о том, что считаю данный обзор частично рекламой посредника (посредников очень много, от слова вообще).

В чем, еще раз спрошу, ко мне претензия?
  • 14 января 2015, 18:11
К вам — никаких. Я набираю рейтинг). Просто куда не придешь, — везде снобизм, паранойя и недоверие. Надо быть терпимее.
  • 15 января 2015, 10:23
И тут я с вами согласен!
чутка плюсанул вам за комменты.
Я за честные обзоры! Уж если имеешь что-то за рекламу ресурса имей смелость признаться.
В противном случае начинаешь сомневаться в правдивости всего обзора.
в чем вы сомневаетесь?) В размерах пижамки? В качестве вещей из магазина? В том, что подарки и спец предложения за пределами сша чаще всего не действуют? Читайте модератора сверху
  • 15 января 2015, 11:06
Он сюда потроллить пришёл а не доводы слушать.
  • 15 января 2015, 12:56
Вы очередной победитель очередной «битвы экстрасенсов»? ))
На вашем месте я бы воздержался от подобных высказываний.
Без обид!
А пижамка на ТС хорошо села! Как вы считаете? )))
  • 15 января 2015, 12:47
Привет вам! ))
Хороший у вас говорю обзор!
В чем именно сомневаюсь я уже сказал, и зачем перетирать одно и тоже, не стоит оно того.
А поддержать доводы Olegin-а имею полное моральное право.
И «модератора» я читал, он не прав! ))
  • 14 января 2015, 15:15
видимо один)
  • 14 января 2015, 16:42
Вообще-то, это был комлимент! Или для вас сравнение с одной из самых красивых актрисс (по-мнению американских таблоидов) не комлимент?
О женщины, вам имя — вероломство! Шекспир
ахахаха))) я ни в коем случае не имелаа ввиду ничего такого) Просто смотрю, пост заминусовали) Сделала вывод, что больше так никто не думает
Есть сходства)
)))))))) Никогда не любила Пени) Глупая героиня у нее получилась. Но внешне актриса очень аппетитная)
Красивый обзор, смотреть приятно.Действительно, полиэстер полиэстеру рознь.У меня есть сорочка с рынка «под шелк» и похожая по материалу пижама из «Милавицы».Сорочку один раз надела, а пижама постоянно в деле-намного уютнее в ней.За такую цену я бы не осмелилась покупать, но и экономить на этом, конечно, не стоит.
У нас с милавицей не сложилось к сожалению( Покупала там белье красивого лимонного цвета, но во время первой стирки на руках вся краска стекла(( Была очень обижена и больше туда не ходила) Но белье было не их производства, а Triumph. Что не менее странно(
Не замечала такого у своих вещей.Но вот, например, у нас сейчас появилась новая марка Mark Formelle -вообще не нравится.Трусов, простите, хватает на 2 стирки))
Очень хорошие отзывы у Wonderbra. Не пробовали?
К сожалению, нет.Но читала про них, бюстики там клевые)
клёвые тапки!
  • BoB4ig
  • 14 января 2015, 18:07
Да, тапочки вообще зачет )))
Пижама — ништяк, смотрится круто…
Но вот подарки…

UPD. Хотя, подумав решил изменить свою точку зрения по поводу подарков, для некоторых «На халяву и уксус сладкий» — даже если за него скрыто оплачено)
Соглашусь с вами) Повелась)))) Но я работаю над собой)
  • LeX29
  • 14 января 2015, 19:27
Спасибо за обзор! Задумался о покупке. Надеюсь, что супруге понравится.
Однозначно понравится! Особенно, если сами выберите расцветку. Мы любим такие знаки внимания)))
Позвольте добавить небольшое замечание, касающееся упоминаемого в обзоре посредника.
Я было заинтересовался их способами доставки. На сайте LiteMF для способа Express написано:
Курьерская экспресс-доставка «до двери».
Для способа Air:
Доставка до пункта выдачи в вашем городе.
Больше никаких подробностей. Какой компанией? Она работает в моем городе? Где она расположена? Как работает?
Никаких ответов.
А если не знаешь — как с ними работать?
Как вы вообще в интернете покупаете с такими вопросами…
Про название компании на сайте действительно не написано.
Но зато в обзоре название это было указано.
Все остальные вопросы как-то так:
Она работает в моем городе?
Решается просто вводом названия своего города в калькулятор…
Где она расположена?
Какая вам собственно разница если посылку приносит домой курьер? Например где расположена dhl?
Как работает?
Да как все люди работают… После завтрака едут на работу, потом работают, потом обед, потом опять работают… В целом как то так. Опять же зачем вам это знать?
Полегче, полегче!
Как раз задаваясь такими вопросами (и получая адекватные ответы на них!), я и покупаю в Интернете.
Конечно же я ввел название города в калькулятор и он показал тарифы — и что?
1. Курьер — доверить купленные на свои деньги товары неизвестно кому и ждать неизвестно когда неизвестно кто мне их привезет или не привезет?
(Например, если они считают курьером EMS-ПР — то такую ж… мне даром не надо!)
2. Пункт выдачи — он есть в моем городе или мне надо будет ехать 100 км? Если в городе — где находится? (ехать далеко? или это находится в «пампасах», куда лучше не соваться!). Как работает? (с 9 до 5? — мне что с работы сбегать что-ли?).
Опять же зачем вам это знать?
Ну дак я вроде бы не БуратинА и не клиент Sales American Store — поэтому и обращаю на эти моменты внимание…
А как же вы доверяете свои покупки (товары купленные на свои деньги) еще массе незнакомых людей? Всякие грузчики, сортировщики и.т.д.
Меня вот как-то вообще не колышет кто там работает и как. Вы свои деньги доверяете не курьеру, а посреднику. В случае чего и спрашивать будете не с курьера ведь?

Ну про пункт выдачи в принципе понятный интерес, но зачем он вам при заказе курьерской доставки? Какой смысл тогда заказывать курьерку если собираетесь забирать сами?

Про курьеров могу только сказать, что мне попались явно лучше чем в емс.
Курьер позвонил с утра и спросил буду ли я дома и в какое время
я сказал что днем на работе и буду только вечером.
он спросил где работаю и можно ли привезти туда.
я согласился и все привезли в тот же день (в соседний город километрах в 20-ти от первоначального адреса).
Но вы же понимаете, что есть еще человеческий фактор. Возможно у них все курьеры так работают. А возможно все остальные пьяницы и тунеядцы, а мне попался единственный адекватный курьер. Все равно ничего нельзя прогнозировать и как сложится у вас неизвестно.
  • 14 января 2015, 23:01
Полегче, полегче!
Чепуху пишите и советов не слушаете.
Kovalsky всё подробно разъяснил.
Зарекался не писать комментарии чепуху на mysku, да вот нет-нет, да и сорвусь…
Извините, умолкаю, не буду Вам мешать пускать слюни на девочку в пижамке.
  • 15 января 2015, 00:36
Странно. Вам ни кто не говорил про «девочку в пижаме». Вы задали вопрос вам дали на него ответ.
Отлично смотрится, очень вам идет, но дело конечно не в этом) Наверно она очень приятная к телу и мягкая, ангелу ангельский сон)))))
Симпатичная пижамка, но расцветка, а именно узоры, на любителя)
Если мне минус поставили любители нежно-розового цвета и подобных узоров, то все ясно… а если причина другая, то обосновали бы сначала)))
Не расстраивайтесь, меня вчера весь день даже за коменты «спасибо» минусовали по 10 раз)))) магнитные бури наверное
Я не расстраиваюсь, я же не пианино))). Просто люди такие странные и злые.
К тому же на муське такие бури — постоянное и необоснованное явление))))
а я-то надеялся, фото на владелице будет как на картинке продавца :)
  • uyka60
  • 15 января 2015, 06:50
надежда… как всегда… умирает
  • Viper
  • 15 января 2015, 13:55
Катя, спасибо за обзор. Главное поменьше вступайте в дискуссии с местными убогими троллями и недорослями с клиническим спермотоксикозом, они того не стоят =)))
Спасибо за обзор! Симпатичная пижама, но дороговата. Буду искать похожую на АлиЭкспресс.