Чай и подарочная кружка с iherb.com

Я думаю многие заказали по акции в магазине iherb.com себе чайку с подарочной кружкой.
Спасибо loly за размещение информации о подарочной кружке и купоне в разделе Скидки и распродажи
Это была моя первая посылка из USA. Очень доволен качеством упаковки товара. Китайцы нервно курят в сторонке.
Немного подробнее с фото читаем далее

Сделал и оплатил заказ 08.10.11, а 09.10.11 уже отправили в мой адрес.
Заказ получился небольшой три упаковки чая и кружечка.

Итого со всеми скидками к оплате получилось 8.87$
Как потом оказалось на каждую упаковку чая можно было взять по кружке, но я думал немного иначе ))) и поэтому у меня только одна кружка.
После отправки моего закза я получил письмо с купоном дающий 5$ скидку при заказе. Думаю такой купон есть у каждого покутеля данного магазина.
И вот спустя 20 дней я обнаружил у себя квитанцию о том что меня ждем чаек на почте. Товар упакован был в пятислойную картонную коробку, где очень аккуратно лежал мой заказ, а в свободное место было утрамбована бумага что бы предметы не катались по коробке. Простите, но фото сделать не успел очень хотелось все извлечь и продегустировать. Общий весь посылки получился 909 грамм. Так же в посылки был инвайс с каталогом продукции и небольшой подарок в виде маленькой шоколадке. Шоколад прожил совсем не долго ))).

Далее небольшая зарисовка заказа.
Вот и весь заказ.

Обратная сторона чая )))

Ну и сам подарок

Кружка небольшого объема, более точно сказать не могу. Сделана очень качественно придраться не к чему совсем.
Что касается чая, то тут мои познания почти сводятся к нулю. Спросив у более продвинутых чаевников. получил ответ — нормальный чай.

UPD
Испробовав все сорта чая на работе я и коллеги пришли к выводу, что черный и зененый чай очень схож с чаем что продают у нас в магазинах, липтон и т д.
Заказанный чай немного мягче чем распространенный липтон, в остальном каких либо вкусовых отличий не обнаруженно. А вот зеленый с манго понравился мне своим ароматом.
  • Vilissa
  • 01 ноября 2011, 21:46
Супер! Я уже давно на этот магазин заглядываюсь!
Почитайте по ссылке mysku.club/blog/discounts/2500.html информацию, так же можно получить пробник витаминку ).
  • Vilissa
  • 01 ноября 2011, 22:05
Спасибо!
  • loly
  • 01 ноября 2011, 22:56
На сколько я знаю там не совсем витаминка, а крем от боли… например при ушибе.
Акция получения её бесплатно уже закончилась. Обновил мой пост.
а я думал витаминка. Сам не заказывал пробник.
Ярлычок «органик» на чае даже как-то немного стремает — а что, у них бывает синтетический чай? :)
Надо будет пожалуй тоже цепануть себе :D
Фото самого чая нннада????
Лучше его вкусовые характеристики :) Что по запаху и вкусу у каждого сорта? Какой характерный привкус? Или это просто пустые чаи со вкусом собственно травы? :))
"… со вкусом травы" ))))
Вещь новерное забойная была бы. Попил, высушил, покурил, двойной кайф. )))
А как неплохо выглядели бы семейные чаепития)))
А что, тибетские аборигены только так фигачат (ну, раньше фигачили по крайней мере). Правда для них собственно травка слишком слабая, они бадяжат нечто более серьезное, жевательную «радость» :)
да, тяжек путь к просветлению))
Они жевали хрень, которая давала кроваво-красную слюну. Европейские мессионеры, когда приехали — чуть не выпали в осадок — почти все люди в поселениях больны на смертельной стадии туберкулеза!111 :D
Простите с радостью расписал бы все, но я не силен в дегустации да и хронический насморк не дают насладиться и распробовать все. Несу завтра все сорта на работу так сказать на резюме. Завтра отпишу что люди скажут.
Ну чорт, многим отличается от липтона за 100 рублей\100 пакетов? :) Мне просто показалось странным, что распродажа только на пакетные чаи — рассыпные идут по обычной цене.
От липтона конечно отличается более мягкий насыщенный вкус, да и запах зеленого чая с манго очень даже ни чего.
Я взял фруктовые чаи, чтобы зимой лечиться ими :) Если реально фрукты там будут, то крутая подпитка для иммунитета. лучше чем всякие хремунели из магазина :)
боюсь кипяток убьет большую часть полезности фруктов
С какой стати? О_О Да и кто чай заваривает в кипятке? :) ТОлько если тот, кто не умеет заваривать :)
А вот зеленый с манго понравился мне своим ароматом.
  • senneka
  • 02 ноября 2011, 17:26
По поводу аромата. Он сильный и выраженный? Есть кусочки манго в чае?
Если сильный и выраженный, вероятно наличие ароматизаторов, что учитывая их (iherb.com) ориентацию на здоровое питание не есть гуд.
Аромат не сильно выражен. Кусочков конечно нет так как чай в пакетиках.
  • rm_
  • 01 ноября 2011, 23:08
secure.wikimedia.org/wikipedia/en/wiki/Organic_Food
Либо по-рюсски (перевод термина на мой взгляд выбран неудачно):
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B
эх жаль paypal не принимают
Я тоже не люблю светить карту, но все таки решился сделать заказ.
На втором шаге заказа, где выбирается Адрес доставки пишет:
«No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket.»
Как только не прописывал город и адрес, толку ноль.
Значит вес посылки большой уменьшите кол-во кружек ))) Поставил три чая и три кружки сайт изругнулся на меня, поставив три чая и две кружки предложил оплатить заказ.
Я уже понял, спасибо, так и прийдется ограничиться 2я кружками :))
там лимит в 1.8 кг. Надо смотреть :)
три кружки и три чая получается, чуть менее двух килограмм, но более чем 1.8 килограмма.
Ну мало ли чего еще захочется :) Таких кружек и у нас навалом, чего их тащить, пусть и бесплатно :)
Я чая побольше набил лучше :)
тоже заказал себе кружку и чай с витаминками.но ко мне еще извещение не пришло=( ждем…
  • loly
  • 01 ноября 2011, 22:41
а я надеялся что напишу отзывы на все мной заказанное, на чаи и кружку не успел.
Кстати после этого сделал ещё 2 заказа… почти полностью набитых по весу) не удержался:)

Спасибо loly
не за что, постараюсь не пропускать никаких акций и опубликовывать их:)

UPD Если к кому то ещё не пришло, то не волнуйтесь, заказы с iherb можно и около 50 дней ждать…
Про сроки — Могу полный скрин заказа сделать! Я сам удевился, тоже на форумах бегло пробежался по магазину.
закакзал два чая две кружки и баночку витаминов, все вышло вместе со скидкой на 1,64 + 4 доставка=5,64 я доволен:)
Кому еще 5-ти долларовый купон на первый заказ? CAC958 — пожалуйста!