Объемная сумка с короткими ручками и с отделкой из цепочки ASOS

1. Цена: 1390,73 рубля

Большой привет всем обитателям сайта!
Начну свой отзыв с небольшой предистории

Коллектив у нас на работе большой и дружный. Все молодые и креативные. Практически все знают английский язык и любят заказывать из-за бугра. Хлебом не корми. Собираемся вместе и делаем общий заказ. Так и доставка выходит дешевле, да и бонусы, скидки практически всегда есть.
На этот раз выбрали Асос из США. Для бесплатной доставки курьером необходимо было оформить заказ на 5 000 рублей. Нашли еще промо-код на скидку.
Срок доставки около 1,5-2 недель. Моя покупка пришла в прозрачном пакете с наклейкой магазина. Внутри для формы лежал пакет с воздухом.
Часть инвойса нашего заказа:

Для женщины лишних сумок не бывает, сколько бы их не было, всеравно мало.
Цена моей сумки с учетом скидки составила 1390,73 рубля)
Итак о сумке:
Сумка объемная с короткими ручками и с отделкой в виде цепочки бренда ASOS.
Кожа ненатуральная. Основной материал достаточно приятный на ощупь, толстый заметно отличается от заказанных мной китайских собратьев
На странице продавца указан состав:
Наружная часть: 100% поливинилхлорид
Подкладка: 100% полиэстер
Сумка уже успела побывать под зимним дождем, снегом и испытала мороз -27. Все в порядке, ничего не потрескалось. Проверку большим весом тоже выдержала.
Молнии работают без нареканий.
Сумка универсального черного цвета. Есть вставки под лак.

Подходит как для кожаной обуви, так и для лакированной.

По бокам заклепки.

Можно носить как используя их, так и нет.
Идем дальше по информации с оригинального сайта.
Размеры:
Высота: 24,5 см
Ширина: 35 см
Глубина: 18 см
Сумка легкая и довольно вместительная. Мой ежедневный набор вещей в нее входит в запасом и остается еще место.

Внутри сумки находится 2 кармашка.
Минусом считаю то, что поиск чего то из сумки схож с поиском подарка из мешка деда мороза. Засунул руку поглубже и ищешь к примеру тот же бальзам для губ на ощупь. Развиваю в себе новые способности)))
Подкладка черная, строчки ровные.

Лейбл ASOS не пришит, это наклейка. У меня в сумке кстати было их три, исчезновение двух из них так и осталось загадкой. Последнюю недавно обнаружила на подкладке пуховика. Пришлось приклеить обратно для отзыва.
Таким образом можно любую сумку сделать ASOS)))
Дно сумки
Идем дальше:
Ручки короткие: 8 см

Длина ремешка, который идет в комплекте: 55 см. Крепятся к ручкам (пробовала носить, не очень комфортно)

На задней стороне сумки карман. Выделен золотистой цепочкой с крупным плетением.

И на последок фото Спанч Боба, которого мне сегодня подарила коллега, пока я писала этот отзыв. Спасибо за уделенное время. Всем улыбок и хорошего настроения!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
  • Sosedus
  • 13 февраля 2015, 22:47
вакуумный пакет с воздухом

может герметичный?
это так придирки, а обзор хороший.
  • 13 февраля 2015, 22:50
спасибо, уже исправила.
Будете обозревать все что купили по очереди?))) Норм сумка, сначала подумал кожа.
Кстати, да, кожзам у Асоса неплохой, а вот натуральная кожа средненькая.
  • amakovey
  • 14 февраля 2015, 05:07
Правильно писать «предЫстрии».
PS: обучу русскому за минусы
  • BapBap
  • 14 февраля 2015, 07:09
Если будут минусы — я подкину плюсов.
  • 14 февраля 2015, 22:00
по-моему нам с вами вместе учиться придется. Нашли опечатку в моем тексте, а сами в трех словах букву пропустили.
  • 14 февраля 2015, 10:56
Спасибо за хороший обзор!
  • GriZzzly
  • 14 февраля 2015, 12:11
при заказе на ASOSе ставьте валюту британские фунты (GBP), т.к. сайт конвертирует по курсу выше реального на 10-15%.
Например, ваша сумка на текущий момент на сайте в фунтах £19.00, в рублях — 2,209.30. Т.е. курс фунта у рублю на ASOSе — 116,27, при реальном 97,55. Формируйте корзину и заказ в фунтах, ваш банк автоматом пересчитает платеж по текущему курсу фунта к валюте вашей карты.
не знаю как при покупке, но при обзоре покупки из США сам Бог велел указать стоимость в долларах.
  • 14 февраля 2015, 22:02
соглашусь, было бы логичней указать сумму в долларах, но я ее не помню т.к. сумму наличкой отдавала в рублях.
  • 14 февраля 2015, 22:00
GriZzzly, спасибо за совет, обязательно попробую при следующем заказе.