Роскошная женская сумочка Relic

На сайте иногда проскальзывают обзоры мужских сумок и кошельков, но давно не было обзоров женских- восполняю этот пробел.
Сумка была приобретена в 6pm по акции за 20$ 10 октября. Потом цена на нее повысилась и остались только непривлекательные расцветки. На данный момент в продаже последний вариант черного цвета, ссылку на который даю.

Сумка цвета слоновой кости, материал синтетическая кожа. Швы ровные, нитки не торчат. Молния золотого цвета, которая немного истерлась после непродолжительного использования.
сумочка

Размеры сумки 30x25 см

Длина ремня 110 см, если имеется необходимость, можно удлинить или укоротить.
Снаружи 2 кармана: на лицевой и задней стороне. Лицевой карман застегивается на кнопку.
Передний 16x20 Задний 16x17

Внутренняя часть сумки выполнена из красивой гладкой ткани. Имеются 2 кармашка ( один маленький, другой чуть побольше ) с одной стороны, с другой карман на молнии большего размера, на котором красуется логотип компании Relic.
Внутренний 16x19

Т.к. магазин не шлет напрямую, пришлось воспользоваться услугами посредника.
Сумочка мне очень нравится, единственный пока минус это то, что она быстро загрязняется.

По просьбе Zoolog выкладываю фото заполненной сумки) Забыла положить кошелек, пришлось перефотографировать.
Список примерных вещей, которые могут лежать в ней.
В сумке еще осталось место. Внешние карманы не заполнены.

Заглавная картинка обзора не работает.
  • 12 апреля 2015, 18:46
Я не знаю, как поставить( Не получается никак
  • 12 апреля 2015, 19:06
Алина, Вы бы в названии обзора бренд сумочки бы указали, было бы неплохо.
И еще обзор был бы немного менее скучным, если бы Вы продемонстрировали как много вещей у Вас поместилось в сумочку. Иногда результаты бывают очень впечатляющие.
Ваше замечание напомнило известный демотиватор
  • 12 апреля 2015, 19:28
Только я ничего из перечисленного не ношу))
  • 12 апреля 2015, 19:37
Ваши пожелания выполнены_)
  • 12 апреля 2015, 20:13
Спасибо :)
Сумочка так себе, практичная больше, но Вам по стилю подходит… и фигура у Вас отличная… кстати)
  • 12 апреля 2015, 20:00
Спасибо за фигуру, но после зимы я пополнела. Надела джинсы, которые были на меня велики и поняла с ужасом, что они почти как раз. Другие вообще не налезли. Сумка в жизни выглядит лучше, чем на фото, а так повседневная она да.
скромно так забита…
  • 12 апреля 2015, 20:28
Кстати некоторые мужики тоже с собой кучу всякой фигни носят и называют это EDC.
Когда я смотрел тему на ганзе forum.guns.ru/forummessage/5/1080199.html, волосы дыбом.
У меня в сумке смартфон, очки, носовой платок, ручка, ножик, фонарик и всё.
Даже деньги и документы не всегда бывают.
Все правильно, зачем вам деньги, когда у вас есть нож? ))
  • 12 апреля 2015, 20:22
Как поставить заглавную картинку? Подскажите кто-нибудь.
  • 12 апреля 2015, 20:32
Сначала просто кликните правой кнопкой на нужной картинке в интернете и выберете скопировать адрес изображения, затем попробуйте вставить в редакторе обзора.
Если не получится, сохраните изображение себе на комп, затем вставьте в обзор, скопируйте ссылку в редакторе в нужное окно, а из обзора удалите.
  • 12 апреля 2015, 20:45
Вот спасибо) Теперь на такую уродину вообще никто в обзор не зайдет))) Или зайдут посмотреть, кто же такое дерьмонтино приобрел))
  • 12 апреля 2015, 20:52
А Вы замените тогда на фото «на себе» — хорошо получилось, многим понравится :)
  • 12 апреля 2015, 21:31
Всякий раз, когда смотрю на нее и на название обзора, смеюсь. Не подскажите еще какую-нибудь программу, которая уменьшает в размере сразу по многу фото? Мой FastStoneImageViewer такое не умеет? а уменьшать по одной слишком тяжко и долго
  • 12 апреля 2015, 21:39
Я для обзоров каждое фото отдельно в фотошопе уменьшаю, так как контролирую сколько они будут весить.
А так, пользуюсь ACDSee Pro (старой версией 2,5, больше нравится) там есть множество пакетных обработок.
Умеет и причем очень даже неплохо…
  • 12 апреля 2015, 22:07
Подскажите как, плз)
  • 12 апреля 2015, 22:12
Нашла. Но он почему-то не все сжимает как следует. Придется посмотреть в стандартной программе к фотоаппарату.
стандартные проги к фото/видеоаппаратуре можно смело удалять, по большому счету они сделаны для вида, чтобы только выполнить базовые операции, причем зачастую через попенцию.
PS, в FastStone настраиваются параметры и вперед (F3).
  • Rulada
  • 12 апреля 2015, 20:54
Про роскошную это Вы конечно в заголовке загнули. Но сумка удобная, сама такие на повседневку люблю. Светлая симпатичней, жаль на клапане нет «аля продавец» рисунка под невинно убиенного крокодила:-)
  • 12 апреля 2015, 21:32
Это юмор про роскошную) Остальные вообще ни о чем были, светлая единственная и была симпатичной. И она не натуралка))
  • virrao
  • 12 апреля 2015, 22:46
Какое точное попадание в стиль! На Вас эта сумочка смотртся намного лучше.
Какая доставка? кто? Цена?
  • 18 апреля 2015, 22:23
Спасибо. Извините сразу не ответила. Прием посылок Почтой России происходит в ее Берлинском офисе. До Берлина посылка доставляется курьерской компанией. В сборной посылке была. Сразу много вещей покупаю.