Туфли из Америки за 10 баксов

Гуляя по 6pm в поисках нужных товаров для пополнения гардероба, мой взгляд остановился на этих туфлях. Цена в 10$ не позволила пройти мимо и я заказала сразу 2 пары разного цвета.
бордовый перламутр и белые грибы

К тому же мне давно хотелось попробовать туфли такого типа с открытым носом.
Заказ оплачен, получен на склад мейлфорвардера, затем отправлен в Россию. Добралась сборная посылка ко мне за 18 дней. Это было осенью в конце октября. Общая стоимость отправки посылки в Россию обошлась мне в $100.40 за 7.8 кг. $ 88.40 стоимость самих услуг: отправка методом FastBox Economy via Russian Post-самый дешевый метод доставки у FishisFast + страховка 9$+ 3$ плата за упаковочные материалы
Вес бордовых 0,65кг, бежевых 0,64 кг вместе с коробкой. Получается, что стоимость отправки 1,29 кг туфлей обошлась в 16,60$ вместе с коробками, включая упаковку и страховку (От страховки вы можете отказаться, это выборочная опция). Я отправляла без коробок, чтобы уменьшить стоимость доставки. Вес без коробок не знаю, т.к. посредник взвешивает сразу все вещи перед отправкой, а не по отдельности.

Давайте же посмотрим, что я получила:
Заказан был 7.5 размер, ширина M на длину стопы 24.5 см, измерения проводились на листе бумаги путем обведения стопы.

Первые туфли: цвет бордовый перламутр.
Вторые туфли: цвет белые грибы
Материал PU
Высота каблука 9 см
Производство Китай
Стелька средней жесткости,
вставлена в туфли таким образом

Много фото

На светлых туфлях явно прослеживается более халтурная работа: выступающий клей, в особенности на носике, деформированный левый носик.
БЭЖ

Туфли на ноге сидят очень туго, виднеются пальцы) надеюсь впоследствии разносятся, но на Новый год к красному платью я их не решилась их надеть.

Так они смотрятся на ноге:

Через несколько дней цена на туфли поднялась до 20$, думаю 10$ для них самое то.
Инопланетяне атакуют

Туфли из Америки
Made in China, это сильно.…
  • 17 мая 2015, 19:04
Made in China может быть разной, но как ни крути приятнее читать иную надпись)
  • clavic
  • 18 мая 2015, 08:19
Речь о том, что на али они 10$ с доставкой )))
  • 17 мая 2015, 19:16
Читаю обзор и не знаю что сказать.
Алина много и странно шутит, без зеленого ПоликарБотана наверное не обошлось.
На фото вблизи туфли ПУГАЮТ потеками клея, с дальней дистанции вроде ничего.
Фото на ногах в режиме селфи не удались, ноги выглядят полноватыми, но я помню по другим обзорам, что это не так ;), надо переделать с другого ракурса.
Сам в последние дни много фотал для обзоров на даче, но поливочный шланг и вечерние туфли это сильно :-)))
  • 17 мая 2015, 19:40
Нет, уже без ПоликарБотана. Да! Шланг это мощно) Фото с полными ногами меня не испугало, хотя я долго думала перед его размещением)
  • 17 мая 2015, 19:47
Щас-щас передразню

Получилось?
  • 17 мая 2015, 19:50
Думаю в этой жизни вы видели ещё не всё
Как копытца у свинюшки)
  • 17 мая 2015, 19:54
Не прибедняйтесь
Но вот это ажурное черное и голубые туфли это сильно :)
А доставка $0 стоит...???
  • 17 мая 2015, 19:42
Вы только картинки смотрите? Я же там всё подробно расписала.
  • 17 мая 2015, 19:44
Макрель, давно диагноз поставила,
ТОЛЬКО КАРТИНКИ!!!
  • 17 мая 2015, 19:47
Кому-то не понравилась размещенная мною реферальная ссылка, убрала, чтобы не травмировать психику.
  • 17 мая 2015, 21:14
Ну не нравится обзор, пройдите мимо, зачем минусы ставить?! Или аргументируйте.
Ну вообще то мне так же хочется цену знать до почитания обзора а не после, если доставка комбинированная то можно было просто написать «Цена: 9.75 + доставка».
Люди раскатывают губу, тратят время, а потом разочаровываются, не странно что минусуют…
  • 18 мая 2015, 00:01
Вообще-то я не видела еще ни одного обзора, где бы так обозначали цену как вы просите, в заголовке. В самом верху написано все подробно и даже выделено жирным шрифтом. Не думаю, что потерянная 1 минута много сыграет.
В разделе цена можете писать как угодно, главное что бы было понятно сколько надо заплатить за вещь. Вот к примеру первый попавшийся обзор

Не знаю как Вы, но большинство пользователей читают обзоры в такой последовательности:
если заинтересовало название/ фотография/ цена — открывают страницу, если надо, открывают все спойлеры (Alt+открыть спойлер) и смотрят фотографии, если на этом этапе интерес не пропал тогда в конце обзора читают выводы и популярные комментарии, когда в пользователя возникает интерес к покупке, тогда обзор перечитывается полностью.
Зачем к примеру мне читать весь обзор если на фотографиях вещь не понравится или у автора отрицательные отзывы о товаре.
Честно говоря, если бы писало про доставку то на обзор не тратил бы время…
  • 18 мая 2015, 01:22
Хорошо, буду знать. До вас не знала алгоритма прочтения обзора. Из Америки не знаю, чтобы слали бесплатно. Большинство вообще доставляют только по стране поэтому приходится пользоваться услугами посредника.
  • 18 мая 2015, 10:39
Честно говоря, если бы писало про доставку то на обзор не тратил бы время…
Как бы выбор посредника и расценок за его работу, вопрос самостоятельного решения. Допустим для жителя Москвы Лайт МФ это реально дешево, а для жителя Казахстана меньше чем 50$ за пару обуви у любого посредника не получится :(.
  • 17 мая 2015, 20:12
Материал PU
«Прессованную кожу» можно сравнить с искусственной кожей, какую делали лет 20 — 30 назад. Использование значительного количества синтетических смол, которые пропитывают всю структуру, дает материал с низкой воздухо- и влагопроницаемостью. Проводились исследования, показавшие пониженную прочность «прессованной кожи». О ее гигиенических свойствах даже не упоминается. Так что обувь, изготовленная из «прессованной кожи», прослужит недолго, а нога в ней будет потеть и «гореть».
  • 17 мая 2015, 20:28
Разве PU это прессованная кожа? Кожей тут и не пахнет) За 10$ я от них и не жду испытания годами)
  • 17 мая 2015, 20:50
Проще говоря, два-три раз надеть каждую пару и выйти в свет.
Далее туфли на полку,
  • 17 мая 2015, 22:01
На мусорку) Авось кто заберет
  • 17 мая 2015, 22:27
Есть в этом рациональное зерно, ноги вряд ли в восторге от таких туфель.
  • 17 мая 2015, 22:42
Это мягко сказано, вспоминаю мучения от обуви из Centro и ЦентрОбувь, натертые до крови мозоли. Написала об этом в обзоре, потом удалила. А сейчас поняла, что всё равно никто не читает.
  • 17 мая 2015, 23:03
ЦентрОбувь — это сильно для экспериментов.

* Обзоры читают, многие очень внимательно.
  • 17 мая 2015, 23:14
Или для студентов)
  • Lerina
  • 28 мая 2015, 21:36
MMW полностью с вами согласна, обзоры читают многие. Обувь действительно швах, а проводить эксперименты с собственными ногами желания нет, даже если бесплатно предлагать будут.
  • 17 мая 2015, 21:04
Мда… 10 баксов туфли и 100 пересылка. Воистину: телушка — полушка, да рупь перевоз!
  • 17 мая 2015, 21:13
Вы внимательно читали? Или через строчку?
Да, вот реально никто не читал обзор, а в душу плюнуть так наперегонки.
  • 17 мая 2015, 21:40
Вроде написано: Общая стоимость отправки посылки в Россию обошлась мне в $100.40
Или это надо как-то иначе понимать?
  • 17 мая 2015, 21:59
А дальше, извините, не постарались прочитать?
Общая стоимость отправки посылки в Россию обошлась мне в $100.40 за 7.8 кг.
Даже 2 пары никак не могут весить 8 кг. Это уже тактические туфли, такими и убить можно)
  • 18 мая 2015, 10:26
Не нужно лукавить. Если бы посылка весила 1 грамм, то стоимость ее доставки была бы явно не один цент. Зависимость от веса нелинейная. Так, что если заказывать одни туфли, то стоимость доставки не была бы такой, как Вы пытаетесь представить в обзоре.
  • 18 мая 2015, 16:37
то, что я как вы выразились лукавлю это уже ваши домыслы. Я все подробно расписала в обзоре. Те, кто заказывает из Америки, знают всю эту кухню и примерные расценки, а кто нет, их этот вопрос и волновать не будет, если они не собираются там ничего покупать.
  • 17 мая 2015, 22:21
Инопланетяне атакуют
Железные кресты в ответ вашим инопланетянам.
  • 17 мая 2015, 22:43
Аппетитно, к таранке бы сейчас)
  • Belle
  • 18 мая 2015, 01:36
а у нас вон чего в саду было, на всякий случай это гриб, объеденный улитками
  • 18 мая 2015, 16:38
На череп очень похож)
за 10 басов… ага, а по факту за 120 или сколько там, борода!
  • tata09
  • 14 июня 2015, 17:44
сочувствую владельцу((. Туфли дрянь конечно.