Самая любимая родителями обувь для детей - Superfit (модель Husky1)

Всем приветик! Буду делиться своей безумной радостью от выгодной покупки просто потрясающей обуви (ох сколько красивых и счастливых слов в одном предложении, которые можно отнести к категории слов с приставкой «Наи- лучших, классных, теплых, и прочих Наи-»

Вообще я, конечно же, задумывалась о необходимости приобретения обуви для сына на эту зиму, но периодический мониторинг цен (с нашим-то курсом) не впечатлял – все выходило дорого и временно недоступно. И чем больше лето вступало в свои права, а потом и начало постепенно сходить на «нет», тем чаще я просматривала предложения магазинов. Но ни Спортдиррект, ни 6pm, ни Сьерра вкупе с Амазоном, не радовали – в нужном мне размере цены брали старт от 60 американских купюр, а выложить такую сумму для меня пока что было проблематично. Положение спас мой посредник – в очередной рассылке был кинут клич о супер-предложении от английского Амазона, который предложил довольно хорошую цену на обувь бренда Superfit, а именно от 16,8 фунтов (при конвертировании фунтов в доллары получалась стоимость чуть менее 26$ — ее я и выставила в цене шапки обзора). Цены менялись в зависимости от размера, но и тут мне не изменила удача – в размере 10UK Child, т.е. 28 нашем, цена была минимальной из всех возможных (16,8 фунта).

Был небольшой ступор при выборе размера, т.к. в размерной сетке на сайте 28 соответствует 10,5 UK Child, чистого 10 UK Child в ней не было! Но здраво рассудив, что наиболее приближенным к нашему 28 будет 10,5 UK Child, нежели 9,5 UK Child, именно его я и заказала. Раз уж разговор зашел о размерах, напишу сразу реальное положение вещей с размером – длина стельки составляет 18см (+- пару миллиметров, измеряла внутри сапожка, поэтому погрешность может иметь место).

Что удивило, так это стоимость и время доставки! Заказ посреднику я оформила 12.07.2015,первое продвижение посылки стартовало 14.07.2015, и спустя два дня заказ был готов к отправке уже со склада форварда. Приехала посылочка спустя 15 дней (29.07.2015), в итоге с момента заказа и получения прошло 17(!!!) дней, в моей практике это не только самый быстрый заказ, но и категорически выгодный в плане оплаты веса (за что пламенно благодарю своего посредника=) например, с американского Амазон авиа-посылки я всегда получала спустя ровно 3,5-4 недели, и не раньше, тут же прошло всего 2 недели, + ко всему за вес сапог я доплатила всего 2,9$ (4,5$/1кг.)
Я не по наслышке знакома именно с этим брендом, у сына были и зимние сапоги (правда, на липучках), и осенние кроссовки Superfit, и я осталась очарована этой обувью! Реально, очень теплая, комфортабельная, непромокаемая и универсальная с высокими показателями «неубиваемости». После не всегда аккуратной и щадящей носки, я продала обувь после сына в состоянии новой – ни на внешнем виде, ни на функционале совершенно не отразилась эксплуатация и ежедневное ношение обувки. Еще один плюс, о котором очень хочется упомянуть, касается зимних ботинок – малой носил их не только зимой, но и в холодный демисезон с резкой переменчивостью погоды (вышли в холод, зашли домой спустя пару часов с отчаянно теплой осенней погоды). У ребенка ни разу не были влажными ноги! – т.е. влаговыводящие характеристики действительно работают и присутствуют!

Что же касается конкретно этой пары — Superfit Husky1
Наружный материал: синтетический;
Внутренний материал: синтетический утеплитель;
Материал подошвы: manmade (искусственная);
Состав материала: Подклад: 60% Полиакрил + 40% полиэстер \ nKragenfutter (это слово так и осталось для меня тайной за семью печатями – ни один из транслейтов не пожелал его перевести): 100% полиэстер
Регулировка: шнуровка;
Полнота: обычная.
По поводу полноты – у сына пухлая ножка со средней величины подъемом, пару раз бывали пролеты по обуви (она оказывалась узкой как по ширине, так и в подъеме), но с обувью Superfit таких проблем нет. Например, примерка в оффлайн магазине оригинальных (не подделки) Ecco-вских зимних ботинок подтвердили мои опасения по поводу их «узкости» (читала на форумах об этой проблеме).

Что касается качества – бесподобное! Очень аккуратные швы и двойные прострочки, светоотражающие элементы и вставки, просто бесподобная легкость сапог (вес двоих около 550 грамм)

Шнуровка на металлических заклепках, регулировка довольно хорошая (при полном роспуске шнурков язычок «выдвигается» сантиметра на 1,5-2)

По всему периметру сапог есть вставки из непромокаемой ткани, что же касается логотипов и отличительных знаков – их всего два: сбоку есть подметка о системе Gore-Tex, и непосредственно самого бренда Superfit на заднике

Внутри, полностью по всей внутренней части, вшит (вклеен?) утеплитель, напоминающий овчину. Не стеклянный, довольно мягкий, я бы его идентифицировала как нестриженный флис

Внутренняя лейба только одна, причем немного непривычного формата – на ней нет привычного размерного опознавателя, но присутствует полная инфо о характеристиках обуви (материалах, артикуле модели, размер 28 (указан вслед за артикулом), с обратной же стороны – уже прописными указан состав материалов

Умилила надпись на русском с обратной стороны коробки=)

В общем, с учетом уже имеющегося опыта дружбы с этим брендом, но также и стоимости, за которую я купила эти сапожки, я считаю свою покупку просто ужасающе удачной! Интереса ради, решила посмотреть сколько я «сэкономила», и просмотрела цены на аналогичную модельку из наличия – разница составила около 50$ (не забываем о процентной накрутке стоимости). Вывод однозначен – ищите, ловите, покупайте и радуйтесь хорошим скидкам и выгодно приобретенным вещам!

Я же со своей стороны могу только рекомендовать обувь Superfit – тепло, комфортно и надежно. Если есть какие вопросы, с удовольствием отвечу, возможно, о чем-то забыла упомянуть в обзоре=)

• ternerss
  • 16 августа 2015, 12:58
Крутые)
  • 16 августа 2015, 13:33
Смолоду в берцы?)))
  • asdfgh
  • 16 августа 2015, 13:11
Цена: 26
В рублях? Тогда мне 2 заверните.
  • vagonsky
  • 16 августа 2015, 13:36
Цена: 26
В рублях
Хозяин(хозяйка) обзора из UA(страны запрещено писать, потому так)-может,26гривен? Тогда и мне с десяток таких-на авито продавать буду)))))
  • 16 августа 2015, 13:40
Всё правильно — читать, только глаза портить)))

Промахнулся, хотел asdfgh'у откоментить…
  • asdfgh
  • 16 августа 2015, 13:55
Да ты еще и мазила ;))))
  • cybertim
  • 16 августа 2015, 14:07
Запрещено писать страны?
Украина, Беларусь, США, Германия, Франция, Австралия. Да, я бунтарь.
  • vagonsky
  • 16 августа 2015, 14:09
Запрещено писать страны?
странно, обычно когда коммент со странами, то сразу«комментарий ожидает проверки администрацией»…
  • MasterX
  • 16 августа 2015, 15:04
Да, я бунтарь.
Руанда. Лесото. Свазиленд, простите дамы… Вот настоящая крутизна.
  • 17 августа 2015, 16:36
простите, не разобралась, что нужно и валюту ставить) думала автоматом проведет))
  • ABATAPA
  • 16 августа 2015, 13:27
Смелое утверждение от имени всех, конечно…
  • qwerty
  • 16 августа 2015, 15:21
Спасибо за обзор. В них не скользко? а то подошва по фото какая-то пластмассовая
  • 17 августа 2015, 16:36
нет, они абсолютно не скользкие (у малого были и зимние, и кроссовки), очень гибкая подошва, и безумно легенькие по весу они)
Самая любимая родителями обувь для детей — Superfit (модель Husky1)
я — родитель.
обувь из обзора не самая любимая мной для моего ребенка.
фотки — под спойлер принято убирать. тем более в таком количестве.
  • 17 августа 2015, 16:37
ок. я тоже родитель, и просто влюблена в эту обувь
ну так и пишите только свое мнение, не нужно это делать за всех.
например
Моя самая любимая обувь для детей — Superfit (модель Husky1)
  • vovoshka
  • 16 августа 2015, 16:05
заинтересовало, кто же посредник. хочется оценить условия.
  • 17 августа 2015, 16:37
извините, рекламой посредников не занимаюсь… думаю это запрещено на сайте?
  • vovoshka
  • 17 августа 2015, 19:32
а ответами на вопросы?
  • 19 августа 2015, 15:44
кажется я вам написала в личке. что не так?
  • _Ti_
  • 16 августа 2015, 17:28
А ты как мужчина уже бесполезен, вот и оставляешь подобные комменты?
  • 16 августа 2015, 18:05
Никогда не слышал о таком «бренде»… Hush Puppies, Ecco — да, знаю, брал такие в Штатах дешевле ваших 16 паундов. В сабжевых ботах мне не нравится подошва, уж очень дешево выглядит.
  • vlad5
  • 16 августа 2015, 22:50
И кто же он, этот замечательный форвардер?
  • 17 августа 2015, 16:40
доставка — авиа, все, более мне ничего не известно) в качестве доказательства выкупа посредник всегда дает треки, ну а общей коробки — нет, оно и понятно, там ведь не только мои позиции
  • userx21
  • 17 августа 2015, 10:57
Удобство застегивания страдает
попробуй моим такую обувь зашнуровать, изматеришься…
  • 17 августа 2015, 16:40
мой спокойный)) поэтому не заморачиваюсь застежками
  • vlad5
  • 17 августа 2015, 11:27
кстати, а почему «магазины США», если из Европы?
  • chill
  • 17 августа 2015, 11:27
Ботинки хороши. Продавец неочень — отсутствие в размерной таблице сантиметров угнетает.