Крутецкие лоферы Softwalk Women's Tanner Loafer

Всем приветик!

Потихоньку начинают съезжаться летние заказы на осень и зиму, и по мере их поступления я делюсь своими впечатлениями от покупок (выгодных, и не очень, тут уж как повезет).

Вот что меня немного напрягает в этом сезоне заказов, так это отсутствие постоянного и одного посредника – куча заказов, и все на разных условиях и от разных людей. Не могу найти одного, который постоянно был бы на связи – вот и мучаюсь теперь, собирая заказы в кучу. Но обзор не об этом, а о лоферах Softwalk, поэтому перестаю тужить и перехожу к основному

У меня уже есть несколько пар обуви, а если быть точной – три, подобного плана (например, те же Naturalizer), одни из них я брала в офлайн режиме, двое в онлайн, но именно таких по посадке и внешнему виду на ноге, как мне хочется, нет еще ни одной пары. Поэтому уже купленные постепенно продаю (опять, те же Naturalizer, которые нашли свою новую хозяйку) и вновь заказываю другие «башмаки» грубоватого внешнего вида – вот хочется мне их, и все тут! В последнее время у меня наметилась тенденция в пролетах с обувью – заказывая свой размер, я получаю каждый раз лишний сантиметр в стельке, поэтому при следующем заказе решила плюнуть на все и купить обувь из наличия. Подходящее объявление подыскалось довольно быстро и легко, причем с замерами (опять в моем размере лишний см. – скрин прилагаю, только скрыла всю инфо о продавце ввиду этичной стороны)

Ввиду постоянно скачущего курса меня уже не удивляют цены не в национальной валюте, а долларовой=) решив сравнить цену (ссылочка на место покупки в объявлении была), я без удивления отметила почти 100% накрутку на стоимости. Но так как все в том же объявлении продавец сразу написал замеры (8US по стельке 25,9см.), я, как «экономочка», решила опять испытать судьбу и заказать обувь с Аmazon (ну правда – вдвое меньшая стоимость – не шутки!). Логично предположив, что в размере 8US и при стельке 26см., мне будет идеален 7US (шаг в сантиметр при каждом последующем размере), именно его я и бросила в корзину посреднику 9в качестве подтверждения выкупа мне был дан трек, по которому я могла просмотреть дату отгрузки с магазина и доставки до форварда). Трек же от компании-перевозчика мне не давали, т.к. в посылке были не только мои заказы, и эта информация является конфиденциальной
Описание Softwalk Women's Tanner Loafer:

Внешний материал – натуральная кожа (нубук — в зависимости от модели) и ткань;

Внутренний материал – натуральная кожа и текстиль;

Стелька – анатомическая, с массажными элементами, с применением запатентованной технологии Eggcrate

Подошва – полиреутановая, с высокими показателями гибкости

О стельке и применяемой в ней технологии наглядно демонстрирует картинка, найденная на просторах интернета (многослойное исполнение, благодаря которому снимается основное напряжение с ног, обеспечивается воздухопроницаемость и влагоотвод)

По факту получения посылки мной был оплачен вес – 7,42$, в итоге лоферы обошлись мне всего лишь в 44,4$ (цена лоферов в момент выкупа была 36,99$). Не знаю, как именно и с какой стороны продавец из объявления мерила стельку, но заказанные мной по длине внутренней стельки оказались четко 38 размера (24см.). Теперь же планирую предложить девушке-продавцу обмен с предварительным контрольным замером стельки))

Очень понравилось качество пошива лоферов – аккуратные швы, отсутствие брака (недострочек, кривых швов, торчащих ниток и клея). Очень мягкая кожа, при этом не «слабая», а держащая форму

В качестве декорных элементов выступают три крестообразных шва в передней части лоферов по протяженности основного шва. Резинку назвать декором не могу, т.к. она действительно растягивается и наоборот – сжимается, при этом поддерживая выступающие края «язычка» и саму стопу в проеме (по центру накладки из кожи нет)

Довольно занимательная стелька – с массажными выпуклыми точками (постаралась на фото их показать, но из-за переливов и бликов сделать это проблематично). Мне кажется, что к такой стельке нужно привыкнуть (например, в моих кроксах тоже есть небольшие массажные пупырышки, и на первых порах носки у меня даже подошвы ног от них поднывали – настолько они оказались массажными. Сейчас же ношу и не замечаю их абсолютно))

Упор на технологии и особенности обуви Softwalk указан и на обратной стороне коробки – все ярко, красиво и многообещающе)

В общем, довольно хорошая и достойная обувка, но мне что-то не везет на такого плана обувь. Если не получится сделать обмен – заброшу, наверное, мысли о покупке лоферов или слипонов. Похоже, не судьба)

Что же касается конкретно этой пары обуви – мне понравились они, при довольно грубоватом дизайне они не выглядят массивными, не тяжелы руке (о ногах не скажу – тут носить надо), качественны в пошиве и наверняка практичны в носке.

От себя рекомендую брать все же свой размер, или искать более одного источника информации размерной сетки и замеров, чтобы не оказаться в такой ситуации как я – вроде и сама виновата (ну не свой же размер заказала), но обидно все-равно. Если получится осуществить обмен — обязательно прикреплю новые фото в комментариях=)

фото на ноге (не моей, но подходящей по размеру), прилагаю)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +13
  • besalisa
  • 06 сентября 2015, 13:10
У нас в Белвесте похожие стоят.Но кашелек на них как-то не открывается… Зато бабушки довольны такой моде, ходят теперь в лоферах со стразиками)))
  • maks0n
  • 06 сентября 2015, 14:01
Как-то на лоферы это не очень тянет, даже если производитель и утверждает обратное.
  • bm_s
  • 06 сентября 2015, 14:02
Крутецкие? Это откуда стало известно? По-моему, ужас…

Хотя, если вам нравится, ради бога ))
У вашей тоже лапти ничего mysku.club/blog/aliexpress/32767.html
А я и не скрывал своё отношение ))
Жене чем то понравились эти «сандалии». Честно, не знаю, что она в них нашла. Странные они какие-то. Ну да ладно, носить то не мне.
Поэтому и написал
Хотя, если вам нравится, ради бога ))
А может и картинку с Фраем в тот обзор? Чтоб уж совсем по-честному… :)
  • 07 сентября 2015, 17:53
ну, на вкус и цвет. не нравится — не покупайте. а вот если добить правильной расстановкой акцентов в одежде обувь такого плана — получается оч даже классный образ
  • bes24
  • 08 сентября 2015, 13:01
моя бабушка ходит в почти таких же
  • 08 сентября 2015, 20:41
ваша бабуля крута)
  • Alexli
  • 06 сентября 2015, 15:12
сам дьявол их сшил
  • shaman
  • 06 сентября 2015, 15:35
Ох уж эта мода!
А галоши от Версаччи кто-нибудь обозрёт? С заголовком «сверху чёрно, внутри красно, а как напялишь — так прекрасно!». :)
  • Hensem
  • 06 сентября 2015, 15:43
Тапочки для возраста 70+.
Извините за мой не тактичный вопрос.Сколько вам лет? Хотя бы примерно.Может народ зря на вас набросился с комментариями.
  • YUMi
  • 06 сентября 2015, 18:22
На сайте есть правило!
НЕ обсуждать личность обзорщика!
  • 07 сентября 2015, 17:54
поддерживаю)
мне 25. и?
  • ruler20
  • 06 сентября 2015, 16:49
Катя Пушкарева — ты ли это?
У Пушкаревой круче были. Вот замутил бы кто-нибудь обзор на ее шапку…

А минусы то за что?
Не кожа.
  • Sanja
  • 06 сентября 2015, 19:42
Это не лоферы. Вот несколько примеров настоящих женских loafers:

• VDNX
  • 06 сентября 2015, 22:55
И одни других страшнее. Шапокляк одобряет.
  • zork
  • 06 сентября 2015, 23:16
Лоферы без кисточек как женская грудь без декольте.
Вы ошиблись, это не лоферы, это лохеры!
  • FishFaq
  • 07 сентября 2015, 10:20
На правом ботинке в районе пучков со внутренней стороны пятно. На левом ботинке на пятке пятно. Не знаю, что это, но в глаза бросилось.
Очень хорошо видны «растяжки» наружной части мыска левого ботинка. Но по крайней мере это наводит на мысли, что они из натуральной кожи. Возможно это дефект конкретного экземпляра, но проигрыш в лотерее за 40 баксов — это как-то не очень приятно, особенно когда фотографии обещали выигрыш каждому участнику.

Верх интересный. Но все портит подошва к сожалению.
  • 07 сентября 2015, 17:56
мне носок нравится, подобен сабо. пятен на обуви нет, она новая) но да, есть «недокрашенные» пятнышки на одном из ботинок, и на подошве сбоку… пока вы не написали — внимания не обращала… в материалах — натуральная кожа, тут ошибки нет)