Туфли-"Шпильки" для Мэри - LC Lauren Conrad - "Johanna"

Нам в предыдущих обзорах посетовали, мол, что вы обозреваете ширпотреб из Китайских магазинов, давайте что-небудь подороже, и из онлайн магазинов США. Тут как раз Мэри купила себе туфли на «выход», вот и предлагаем вашему вниманию экспресс обзор

Как мы уже писали, мы решили «развести» обзоры разных категории товаров по разным никнеймам. Под данным ником будут выходить обзоры одежды и аксессуаров, а под ником A-Gugu, будут выходить обзоры электронных девайсов, считаем, что так честней, так как обзоры разных категории пишут два разных человека.

Извиняемся за малое количество фото, и не совсем удачные ракурсы — Мэри к нам забежала буквально на 5 минут, но что есть, то и есть :)

Первым делом, чем отличается брендовая обувь от нонейма, кроме качества и цены? А вот таким вот даташитом:

Сделаем «расшифровку»

На первой линии указан тип размера (женский или мужской), потом сам размер — 6 1/2 (тоесть 37 по «нашему»), а потом — ширина (MED, стандартная)
На второй линии — страна-изготовитель, в данном случае — Китай
Материал внешней части — текстиль
Материал внутренней части (Man-made — «Сделанно человеком», т.е. синтетика)
Материал внутренней части носка — тоже синтетика
Подкладка — текстиль и синтетика
Далее идёт номер SKU заказчика — в данном случае это фирма Kohl's
Далее идёт модель обуви — «Johanna» и цвет — чёрный
Потом — дата производства — 07/13
И наконец — серииный номер конкретной туфли

Для оценки качества туфель, рассмотрим их с разных сторон:

На подошве также указанно имя брэнда, а также номера патентов США, которыми охраняется дизаин и конструкция данных туфель :)

Некоторые дополнительные технические данные:

Высота каблуков: Около 12см (максимум)
Подьем подошвы — около 3см (максимум)

Излишне говорить, что никаких следов клея, кривой строчки и неравномерной подшивки нету — фирма Kohl's, которой принадлежит брэнд LC Lauren Conrad, это конечно не Вивьен Вествуд и не Дольче & Габанна, но они держат качество на высоком уровне и совсем в ширпотреб не опускаются.

«На себе» туфли выглядят вот так:

Ну и общий план (опять извиняемся за качество, но времени не было, вообще)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +33
При всем уважении, но черное на красном фоне… это вы как-то погорячились…
  • Arm100
  • 16 ноября 2015, 11:18
очень даже красивая
  • GOT
  • 16 ноября 2015, 11:24
А как ходить в таких лично вам, комфортно? У моих девочек ( дочь и внучка) хождение на таких шпильках напоминает смыгание на ходулях. Вид со стороны дост. потешный, хотя чего смеяться — это, увы, проблема. Жена, несмотря на возраст, порхает на любых каблуках, а вот эти видно пошли в меня, походка типа: 15 лет на Балтике
моя супруга подобные одела 2 раза, походила по квартире и сказала, носить не буду, говорит абсолютно не удобные
Дело в том, что нужно уметь выбирать правильные по высоте каблуки. Ваши дочь и внучка не умеют это делать, раз хождение на каблуках напоминает ходули.
И многие девушки неправильно выбирают каблуки. Забавно на них смотреть, как они ходят. Не могут ноги в коленях распрямить.
Хотя ничего сложного нет. Примеряете обувь, сразу обе. Потом делаете шаг, ставите ногу на пятку, носок смотрит вверх. И если вы можете носок опустить на землю и при этом выпрямить ногу в колене без напряга, то высота каблука подходит. Если нет, нужно выбрать каблук ниже.
Я так выбираю, могу носить до 9 см, выше если только с платформой.
  • 16 ноября 2015, 13:05
Автор уже где-то писал, что рост модели «метр с кепкой на коньках», поэтому это осознанная необходимость для маленьких девушек. Особливо обувь с такой платформой любят тайские путаны…
Это невысокая платформа. Для профурсеток есть повыше.
Лично мне — нет, ибо размер ноги у меня 46 ой :). Мэри говорит что да, сравнительно комфортно. Конечно, это туфли не на каждый день, но лёгкие и гибкие, удобные в ношении.
  • maria84
  • 16 ноября 2015, 11:37
если бы колготки были меньшей плотности, смотрелось бы изящней, хотя автору обзора виднее, конечно…
  • IGK
  • 16 ноября 2015, 11:44
На последнем фото случайно не Лолита Милявская (похудевшая конечно), ну уж ооочень похож…
  • maxx001
  • 16 ноября 2015, 11:50
Какой-то траурный наряд получился.
А это чего такое? :)
  • lizo4ka
  • 16 ноября 2015, 11:54
Для 60$ качество ужасное, в центро таких туфлей завались по цене на много ниже, какая то полоса по платформе идет не пойму, и сбоку видно как один туфель плохо подклеен. Спасибо за обзор.
  • Lidgik
  • 16 ноября 2015, 11:54
Наконец Мэри купили туфли по размеру!
  • bm_s
  • 16 ноября 2015, 14:14
Что-то только саму Мери неудачно сфотали…
Вот мне интересно, как будет смотреться каблук через некоторое время? Обтрепается или нет? Насколько я вижу, он обтянут тем же материалом, что и верх туфель?
Мне непонятно, как в таких ходить? Я постоянно попадаю каблуком в зазор между тротуарными плитками, и на каблуке, бывает, остаются царапины. Если он не обтянут тканью, то это не сильно заметно.
А вот как обстояло бы дело с такими туфлями?
Я подумал, что схожу с ума. Одна и та же Мэри у двух разных авторов.
  • Prays
  • 16 ноября 2015, 13:02
Автор один. Ники разные.
Это почти один и тот же автор — где-то в комментах было, что по согласованию с администрацией создан второй акк для обзоров одежды и фото с девушками :)

Во втором абзаце текста вверху всё расписано, да.
  • 16 ноября 2015, 13:04
Меня не покидает ощущение, то это не обзоры шмоток, а обзор этой самой мэри. Она сама-то хоть знает, что её вывешивают тут для глумления выражения малопонятных восторгов подрастающего поколения?
просто найди её во вконтаче(или где она там обитает) и вбрось ей ссылки
Она изредка сюда заглядывает (через гугл транслейт), и как она комментирует некоторых авторов, я не смогу двжеь приблизительно перевести, национальный колорит, что поделаешь :)
А как доставка с Амазона была осуществлена?
  • 16 ноября 2015, 20:32
На Амазоне от 25-30 долларов free shipping. Туда, куда заказывает автор.
  • MikeRum
  • 16 ноября 2015, 16:07
совсем они обычные, а цена нет
  • 18 ноября 2015, 11:37
За такие деньги можно купить туфли из натуральной кожи. Тем более в интернетах. Тем более у вас.
За такое качество 30$ максимум отдала бы.тем более за текстиль.
  • 18 ноября 2015, 17:31
вот ссылка — покажите это Мери.
У меня есть две пару обуви этого бренда. Туфли на платформе и на ещё большей платформе босоножки. Обе пары очень люблю и они отлично носятся. В свое время брала каждую за 50 $ с 50% скидкой.
И это натуральная кожа, прошу заметить.

www.ninewest.com/platform-pumps-and-heels/2915395,default,sc.html?ep_tag=ZT_TOPSHOESDDPLAT
Благодарю, обязательно покажу.

Из своего личного опыта могу сказать что да, за $60 можно купить женские туфли из натуральной кожи, но они будут тоже так себе. Более-менее приличные женские туфли из натуральной кожи начинаются от $120 и выше. А Мэри у нас девушка другого стиля — несмотря на прекрасные формы и женственность, предпочитает ботасы и джинсы :) Данные туфли она купила только из за того, что подруга замуж выходила, и на свадьбу её пригласила :)
  • 19 ноября 2015, 21:07
Ну, за такую сумму в аутлете я когда-то BRIAN ATWOOD нашла. как раз копыта типа тех, что в обзоре