Шорты Surfside - весьма и весьма неплохой вариант!

Всем приветик!

Летний сезон уже почти что начался, а потому данный обзор будет как нельзя актуален и кстати – при правильной организации доставки можно успеть аккурат к летнему зною=)

Я же, как всегда, девушка запасливая – люблю покупать все не просто наперед, а в не сезон – зачастую такой шопинг имеет свои преимущества не только в плане «Готов к новому дню еще вчера», но и с целесообразной стороны. К примеру, всем известно, что покупать шубку жене лучше всего весной либо ранним летом, купальник – в январе, а вот трусы, простите, нужны всегда – на них скидки предугадать сложно=) в данном случае все было примерно так же – еще на улице снег лежал, а я уже шорты присматривала, и совершенно случайно попался мне на глаза листинг Amazon с удлиненными мужскими шортами Surfside, причем цена была весьма и весьма заманчива (вот ну не смогла я отказаться от их приобретения!). Итак: обошлось данное приобретение мне в неполные 3$ (если быть уж совсем точной – в 2,97$), скриншот с личного кабинета прилагаю чуть ниже

По условиям доставки по Штатам – бесплатно, а вот уже ко мне обошлась в дополнительные 0,7$ (морем по 3,52 долл за кг. веса, вес самих шорт с упаковкой составил 210 грамм).

Описание Surfside Men's Tech Volley Swim Trunk:

Основной материал — 100% Polyester;

Особенности – наличие трусов-сетки.

Заказан был размер М, цвет – Grey. Приехали шорты в обычном полиэтиленовом пакете, на вид – полное соответствие демонстрационным фото со страницы листинга. Единственное что – вот когда смотришь на них, разложенных на полу, они кажутся просто огромными (честно – думала, что будет пролет по размеру и супруг в них попросту утонет)

Материал – 100% полиэстер, вполне обычный. Приятный тактильно на ощупь, стеклянного эффекта нет, мягкий и гладкий.

Качество пошива хорошее, особенно если говорить о лицевых швах – аккуратные и ровные строчки, нет ни скошенностей швов, ни торчащих нитей. Контрастная строчка не держит вставку из ткани – просто прострочена по верхней части основного материала.

В наличии два наружных кармана, внутри – тоненькая сеточка (кстати, и она очень мягкая и приятная на ощупь). На втором фото видно сетку, которая и является основой карман

На поясной резинке нет регуляторов объема (ни шнуровок, ни петелек), прострочено все аналогично аккуратно

Внутри вшиты трусы все из того же сетчатого материала, вот с изнаночной стороны есть пара грехов пошива в виде торчащих ниточек и даже целого клубка нитей

Бирочка будет подлежать удалению – очень грубая и колючая ткань. На второй бирке-пиктограмме подтверждение описания с магазина (100% полиэстер, пошиты во Вьетнаме).

По размерной сетке полное соответствие, в размере М замеры следующие:

Общая длина – 51см.;

ПОТ – 38,5см.;

Высота посадки – 29,5см. (до перекрестного шва у матни);

Шаговый шов – 21,5см.;

Ширина штанины по низу – 30см.
Совершенно иначе, нежели «просто на полу либо в руках» смотрятся шорты на мужчине. Мне нравится – аккуратно, лаконично и весьма добротно. Но, опять же, не все «любят и признают» синтетическую одежду, как бы там ни было – муж приобретением остался доволен

В качестве заключения – весьма и весьма неплохие шорты, даже если брать их по той цене, которая выставлена на данный момент на сайте ($8.88), но, конечно же, всегда хочется купить что-то по более привлекательному ценнику. Я о покупке не жалею, и могу рекомендовать их к приобретению =)

На мой взгляд эти шорты — идеальный вариант для пляжа и воды, не отличающихся особой чистотой (к примеру, ставков либо речек), а также для отдыха на природе — не марко, не парко, быстро сохнет и не сковывает движений)
  • 21 мая 2016, 15:12
за 3$ не нашел, а от 7 на али хватает!
  • 21 мая 2016, 16:01
хорошая параллель, ничего не скажешь — Али и Амазон)
  • vot
Паралле́ль
  • 21 мая 2016, 16:03
точно, опечатка) спасиб)
  • bm_s
  • 21 мая 2016, 20:46
Опять туфта с ценой…
теперь и на Амазоне китайцы торгуют, притом часто не указывая, что пересылка прямо из Китая
  • 21 мая 2016, 16:12
только прайс выше)
Price: $7.19 — $17.99 & FREE Returns. Это, если по Вашей ссылке перейти… Вот Вам, если не понятно, и пишут, что шорты по $3 не нашлись.
  • 21 мая 2016, 16:12
я об этом же, за 3 заказал бы через сестру. а за 7 не надо )
  • 21 мая 2016, 16:34
пример цен амазон и али
Не пойму зачем на лето брать траурного цвета?
А так вроде шорты, огонь.
  • 21 мая 2016, 16:02
ну не все же носить яркое и белое) + ко всему, опять же, это как брюки — надо и белые, и черные, и серые, и хаки. как и футболки, впрочем, и кепки, и прочее-прочее
летом признаю только синтетические шорты: шорты из хлопка обычно плотнее и тяжелее
  • 21 мая 2016, 16:02
и впитывают влагу (пот, если быть точнее)
идеальный вариант для пляжа и воды
В шортах для купания обычно есть шнурок для затягивания на поясе. Без него могут возникнуть сюрпризы ).

Хаха точно))
Хотя я и не плавал уже наверное...12-15 лет точно)))
4$ за шорты о_О
Быстро прочитал название, получилось «Шорты Суицид»((((.
Надо меньше читать новости про закрытие этих групп в VK. ))))
Каким посредником пользуетесь для доставки из США?