Авторизация
Зарегистрироваться

Что не надо брать на iherb.com


Мы дружно озаботились полезностью вещей, которыми пользуемся, и я пошла на любимый уже несколько месяцев сайт iherb.com и купила таблетки для посудомойки Смарти Диш, все из себя натуральные. Чуда не случилось — посуда помылась плохо, остались разводы. Помыла еще раз с таблеткой — разводы.
Продолжение под катом.

Но я не отчаялась, потому что очень быстро до меня дошли еще одни таблетки, на сей раз Эковер — вот такие. www.iherb.com/Ecover-Ecological-Automatic-Dishwasher-Tablets-25-Tablets-17-6-oz-500-g/28883?at=0
И снова посуда осталась в разводах. Причем! После ни разу не эко калгона разводов не осталось, то есть причина не в посудомойке. Спросила на форуме — да, есть такой косяк натуральных средств, максимум, что можно попробовать, — ополаскиватель для посудомоек. Заказала вот такой Эковер www.iherb.com/Ecover-Ecological-Rinse-Aid-for-Dishwashers-16-fl-oz-473-ml/34180?at=0, посмотрим, что это даст.
Не очень эффективен вот такой пятновыводитель www.iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878?at=0
Есть еще витаминки www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Super-Vit-A-Boost-Orange-Mango-Flavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0
Пишут, что натуральные. Если соберетесь заказывать, обратите внимание, что у них срок годности до марта или апреля, до России посылка идет примерно 6 недель, так что на эти витамины скидка (их можно бесплатно добавить к посылке). Мне вкус понравился, но муж забраковал, говорит, химоза как она есть.
П.С. Я буду очень благодарна тому, кто подскажет мне, как ставить кат. На этом форуме я новичок, хотя и давний фанат китайских онлайн-магазинчиков и вообще инет-шоппинга:)
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5 +14
свернуть развернуть
Комментарии (19)
RSS
+
avatar
  • vel1978
  • 15 января 2012, 08:24
0
В режиме создания топика, над полем ввода текста есть несколько картинок, чтоб спрятать часть текста надо выбрать картинку с ножницами.
+
avatar
  • pos7
  • 15 января 2012, 09:50
+1
«все из себя натуральные» — думаю, если надо натуральное, то просто отечественное хозяйственное мыло, либо на прорубь и песочком тереть… Но в посудомойку хз.мыло нельзя, пенообразование большое может быть, пена полезет (потечет) из посудомойки. Есть прекрасные обзоры по хим. моющим средствам, вывод там один. Хочешь чище, химия должна быть ядренее, на то она и химия. И тут типа сам решай, либо экологически чисто, либо на раз, два но с химией. А если все таки используешь ядреную химию, но и за экологию и здоровье бдишь, то ложи химии по меньше (по реже), либо полощи подольше, почаще. Самый моющий элемент, и относительно вредный, во всей это Фосфаты. О их наличии и % соотношении обычно указывается на упаковке (эт. закон требует).

Если бы существовал такой натуральный продукт который можно и «в пищу употреблять» и мыть и стирать на ура, тогда бы давно его производство наладили в массовых объемах, и везде бы из СМИ рекламой завалили.
+
avatar
0
Спасибо за интересную тему!
У меня проколов пока (тьфу тьфу тьфу) не было. Уж слишком упорно я перед заказами все отзывы читаю.
Единственное что — это Мака (я писала в теме про витаминки). Мне никак не помогла. Но т.к. новая Мака мне пришла только что, а пить я ее еще не начала, то я и не писала.
Жаль, посудомойки нет :)

Кстати, мне Эковеровский пятновыводитель очень нравится. Но нельзя рассчитывать. что безхлорный уберет пятна, как белизна какая-нибудь. Да, чистит не все пятна. Но я такого пятновыводителя и не знаю.если честно, что чистит все абсолютно. Я его постоянно буду брать.

Кстати, на счет посудомойки. Где-то я встречала — очень хвалили Биоклин для посудомойки. Но зуб не дам. Поищите лучше еще.

А Эковеровский порошок не сильно хорош для стирки тоже. Так что не берите. Сама не пробовала — сужу по отзывам.

А витаминки — чистое зло :)
Я их сразу выкидываю — приходили пару раз в качестве бесплатного пробника. Химоза та еще. Но я шипучие витамины все такими помню — химозными — потому и не пью.
Да, есть у iHerb еще такие фишки — продают что-то очень дешево, т.к. заканчивается срок годности. Но!
1 Многие брали, т.к. успевали выпить до окончания
2)оно реально еще с месяца три с запасом по сроку (мне подруга-фармацевт рассказывала)
3)они никогда не врали на счет дат. Всегда честно пишут. до когда срок годности. И Вам решать, успеет или нет. (жадность против доводов разума :) )

Вам когда приедет другая посылка — напишите хоть мини-хвастик, пожалуйста.
+
avatar
  • htzr
  • 15 января 2012, 12:51
0
>хвастик

Что?
+
avatar
0
заказал 9 посылок )))) жду хехе!!! Про все напишу!!!
+
avatar
0
круто — я заказала четыре пока первая не пришла. :)
Но потом понеслась душа в рай, когда я увидела качество и как они упаковали и как быстро пришло…
+
avatar
  • xsi
  • 16 января 2012, 18:56
0
Я заказала штук 10, пока первая пришла:)
+
avatar
0
Покупал у них таблетки Эковер уже 2 раза по две пачки. Нареканий нет, никаких разводов после помывки не остается. Правда использую ополаскиватель Somat, ну дык на таблетках и не написано, что они 7в1. Единственный минус, последняя посылка шла больше 2 месяцев.
+
avatar
  • bysoul
  • 20 марта 2012, 14:04
0
Подскажите, пожалуйста, ссылку на ополаскиватель Somat?
+
avatar
0
Ополаскиватель беру в оффлайне.
+
avatar
  • bysoul
  • 21 марта 2012, 10:06
0
Спасибо!
+
avatar
0
А можно фото увидеть?
+
avatar
0
А я все жду свои пять посылок( второй месяц все никак дойти не могут. За обзор спасибо, думала насчет таких таблеток для посудомоечной, но теперь точно не закажу
+
avatar
0
Все таки для такого лучше создать отдельную тему на форуме.
+
avatar
  • Polugut
  • 15 января 2012, 15:29
+1
Если надо «экологически чисто» мыть, то можно росянкой, самый «экологичный и народный» способ. Правда выращивать придется много, или собирать и замораживать тоннами. Еще можно золой с песком. Или чуть «химичнее» — содой с песком (соду не в карьерах добывают, а на страшных химзаводах химичят :) ). А если на таблетках и средствах пишут что «натурально и экологично», то это простой маркетинг, прицепление популярных «хороших» слов.
+
avatar
  • Niko15
  • 15 января 2012, 18:30
0
Кофеманы говорят, что у нас кофе хуже, чем у них. Я решил проверить…
+
avatar
0
Присоединяйтесь mysku.club/forum/viewtopic.php?f=7&t=896
+
avatar
0
Удивляюсь людям, покупающим всякую чушь на айхербе. Какая польза от БАДов, китайских витаминов и прочей фигни?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.