Легкие спортивные штаны от Reebok

Всем приветик!

Лето-летом, шорты-шортами, а спортивные штаны нужны всегда, в любой сезон и любую погоду, и вот как раз для летних деньков и хочу посоветовать легенькие, практически невесомые, спортивные мужские штаны Reebok – на мой взгляд, эта деталь гардероба не останется не востребованной

Вот чем мне нравится сайт sierratradingpost так это регулярным наличием купонов со скидками от 20-30% (чаще в 20, но и то хорошо), плюс ко всему цены там и так довольно приятны, даже без учета купонов. Но вот что не нравится – так это необходимость набора корзины до определенной суммы (минимум 50 долл. – такие купоны редки, чаще – 75 или 100долл.) для получения бесплатной доставки по США, чаще всего она «привязана» все к тому же купону с % скидки. Хотя нет, не верно я выразилась – не бесплатной доставки по США, а доставки в сумму 0,99$, но такая стоимость мной автоматически принимается как «бесплатная». В общем, чтоб что-то там купить, нужно либо по крупной позиции (т.е. дорогой) идти на чекаут, либо собирать корзину – а не всегда ведь надо купить сразу несколько вещей, либо возможности нет, а вот именно та вещь, которая нужна – по условиям купона «не дотягивает» ни до скидки, ни до 0,99долл. за доставку. Вот именно поэтому я на Сиерре покупаю довольно редко, — мне удобнее на eBay, где сразу же имеешь возможность приобрести вещь безо всяких «упущенных возможностей по купону».

Данные штаны я приобрела еще 1,5 месяца назад, и только ради этих же штанов и организовала «сбор компании» среди подружек и знакомых – купон был на 30% скидки и все те же 0,99$ за доставку по США. Стоимость брюк не изменилась с того времени – 19,95$, мне же они обошлись 13,96$ + 0,33$ за доставку до склада форвардинговой компании (в выкупе участвовало три человека включительно со мной). К слову сказать, тогда же девчонки накупили куртки своей ребятне по 13,96$ (скрин с кабинета прилагаю, дабы не сочли за голословность).

Доставка уже ко мне обошлась всего в 1,3$ (отправляла морем, т.к. заказ был отгружен сразу весь, а мой перевозчик не пересортировывает позиции с одного заказа в разные виды отправки).

Описание Reebok Elements Active Pants (For Men):

Основной материал – 100% полиэстер;

Технология — PlayDry (основное назначение – обеспечение комфорта и терморегуляции, которые достигаются за счет использования специальных волокон в структуре материала ткани. Данные волокна позволяют обеспечить вывод излишка тепла и влаги с поверхности тела и способствуют их быстрому испарению и выводу наружу. Ткань с использованием технологии Play Dry высыхает в 3 раза быстрее хлопковой, что позволяет значительно ускорить процесс терморегуляции и обеспечивает устранение и снижение дискомфорта во время физических нагрузок. Источник — тут)

Я заказала темно-синий цвет, к сожалению, серого (который сейчас есть в наличии) тогда не было – так бы предпочла взять светлые штаны. На фото они отливают черным, по факту – темно-темно синие

Очень легкие! Ткань буквально струится (угу, синтетика же=), мягкая, очень приятная прикосновению, штаны – летние, подкладочной ткани нет, но и шорт-трусов из сетки тоже нет.

Качество пошива отличное – ровные аккуратные строчки, нет брака или дефектов/нюансов пошива.

Поясная резинка растягивается в довольно широком диапазоне, фиксируется при помощи обычной шнуровки

С лицевой стороны имеется два кармана, не застегиваются (!), глубокие, мужская ладонь поместилась без проблем

Задний кармашек один, скромными размерами, но на «застежке-липучке»

Из логотипов: один у основания кармана (надпись Reebok), вторая – у заднего кармана (подметка о технологии PlayDry).

Так как я уже «ученая» в плане того, что инновационные ткани, к которым применима какая-либо технология, требуют особого ухода (к примеру, взять те же мембранные ткани), то первым делом перед стиркой ознакомилась с информацией по уходу. К моему счастью, все просто и обыденно – стирка в холодной воде, сушка и глажка не запрещены. Кстати, идеально гладить такого типа вещи именно пароутюгом – быстрее, проще и качественнее

Для мужчины ростом 190см., весом 85кг (+- пару кг.) был куплен размер L, детальные замеры прилагаю чуть ниже:

Общая длина – 110см.;

Шаговый шов – 82,5см.;

Высота посадки – 27,5см. по переду и 33,5см. по заду;

ПОТ – 37см.;

Ширина штанины по низу – 18,5см.

Также прилагаю и фото на владельце, надеюсь – смогла передать на фото хоть толику информативности (сложно фоткать темное, все сливается в сплошное пятно).

Посадка не высокая, скорее чуть ниже средней, на фото видно – брюки «сели» по косточке бедра.

Подводя итоги – отличные штаны, особенно если учитывать их стоимость с учетом купона! Качественные, легенькие, еще и «инновационнотехнологические», в общем – идеальный образец того, что покупать на заграничных сайтах не только просто, легко и качественно, но и выгодно!
В Россию дорого получается.
  • SeverCon
  • 17 августа 2016, 19:09
Ур-р-ра-а!!! Я скучал!)

Ценник хороший, штаны приличные, обзор — классика, плюс, конечно)
  • 18 августа 2016, 13:07
=)
  • fabb
  • 17 августа 2016, 19:16
За сорок гривен штаны!
  • SeverCon
  • 17 августа 2016, 19:30
Это нормальный ценник, особенно с учётом доставки. Да, на Тао или Али можно за 400₽ купить, а потом через неделю брить…
  • clava
  • 17 августа 2016, 20:03
У них пропали купоны на скидки 70-80% и на клиренс? В последнее время лучше -25% не присылают.
  • 18 августа 2016, 13:08
так у них там редко на клиренс купоны действуют=) чаще всего -20, или многоуровневая скидка, не часто радуют и доставкой в 0,99 долл. да и на 75-100 баксов надо набрать корзину, чтоб шип мелкий получить, в общем — сайт хороший, но со своими заморочками)
  • 17 августа 2016, 20:25
We apologize for the inconvenience! This product is currently sold out!
Расходимся.
  • spo
  • 17 августа 2016, 23:19
пардон, не туда
  • AmberNIC
  • 18 августа 2016, 00:33
А NB тамж ерядом в продаже — сильно хуже, как думаете?
www.sierratradingpost.com/new-balance-essentials-fleece-pants-for-men~p~7848v/?merch=prod-sim-prod7848V
  • 18 августа 2016, 00:51
Не знаю, а гадать не берусь.
  • spo
  • 17 августа 2016, 23:20
Каким сервисом для пересылки из США пользуетесь? Спасибо.
  • 17 августа 2016, 23:36
Никаким). Хотел просто посмотреть «чокчему».
  • 18 августа 2016, 13:08
я вожу ЮЭ
  • igor_ok
  • 18 августа 2016, 00:32
по таким фото фиг что поймешь… может конечно цвет виноват… ничего не увидел и поєтому поставил минус. звиняйте.
  • ziodino
  • 18 августа 2016, 00:34
Спасибо, что сообщили. Держите нас в курсе.
Ваш минус очень важен для нас :))
А автор — так вообще, наверное, в шоке :))

ничего не увидел и поставил минус
Так характерно. «Ничего не увидел, но на коврик нагадил. Пусть страдают» :))
  • kvl
  • 18 августа 2016, 08:33
Все верно написал, иронизировать тут нечего. Описал за что поставил минус, что бы в следующем обзоре можно было поставить уже плюс.
А вот ваш комментарий здесь точно неуместен.
  • 18 августа 2016, 13:09
ну, скажу так — меня удивил данный комментарий и оценка)
  • Sav
  • 03 ноября 2016, 19:32
Женская(тире неадекватная) реакция уже давно не удивляет.
зачетные портки
  • pimalium
  • 18 августа 2016, 00:46
Подскажите что за посредник в личку, мне прям очень интересно как за такую сумму можно что то привезти из сша
  • 18 августа 2016, 13:10
могу и тут написать — Юкрейн Экспресс. они сейчас еще и тариф на авиа снизили, 5,5 кажись за кг
  • 18 августа 2016, 07:17
Автор, что-то непохоже на вас: обычно у вас ценник на приобретенное зашкаливает выше любого мыслимого!
А бесплатная доставка по Штатам есть не только благодаря купонам…
  • 18 августа 2016, 13:11
что почем покупать — это как бы уже личное дело каждого)
а фришипа на Сиерре не бывает, 0,99 — это самый минимум. и только по купону, так что Вы не правы
  • Hemper83
  • 22 августа 2016, 17:24
Добрый день.
А купончиками где разжиться можно? друг интересуется))
  • 24 августа 2016, 14:57
дак они при подписке их присылают)