Немножко о косметике и еде

Посылка №3 была самой неожиданной, так как две заказанные на пару недель раньше все еще не дошли. Противникам iherb.com можно сей топик пропустить, остальных прошу под кат)

На муське описывали уже множество товаров с этого сайта, поэтому все содержимое посылки перечислять не буду, напишу только о том, о чем обзоров тут не видела.
Своротка с коллагеном, витамином С и серумом, который так любят обладатели жирной и проблемной кожи www.iherb.com/Neocell-Collagen-C-Liposome-Serum-1-fl-oz-30-ml/16298?at=0 Призвана защищать, питать, увлажнять и по возможности омолаживать (заявлена как антиэйдж) нашу мордашку. Пузырек 30мл, небольшой, был старательно завернут в два пакета, замотан скотчем и обернут в пупырку, вобщем ничего не разбилось и не вытекло).
По консистенции сыворотка напоминает гель молочного цвета, запаха практически не имеет, выдавливается из пузырька с помощью дозатора.
Распаковала, посмотрела, естественно намазалась) интересно же. На кожу ложится отлично, моментально впитывается, пленки, липкости и прочей бяки не оставляет, дискомфорта не вызвал. О результатах пока не пишу, ибо рано еще
Какао) www.iherb.com/Nestle-Toll-House-Cocoa-8-oz-226-7-g/35973?at=0 226 грамм в симпатичной баночке, было интересно, чем же оно от нашего отличается. Вкус напоминает то какао, которое родители варили в детстве с той разницей, что это варить не нужно, и запах более насыщенный чем у магазинного. Кстати, это како не содержит сахар и абсолютно не сладкое.
еще заказывала вот такие витаминки www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0, но их описание на муське уже было, так что повторяться не буду.
в качестве бесплатного пробника прислали вот такое средство от головной боли (аспирин) www.iherb.com/Planetary-Herbals-Feverfew-Head-Aid-615-mg-16-Tablets/38495?at=0, пробник крема и ручку с фирменным логотипом (причем сама ручка сделана из плотного картона XD ушла в коллекцию к мужу)
ну и на последок котэ
Реферальныйкод для скидки 5\$
Буду благодарна за использование моего кода для скидки в 5$ для вашего первого заказа IBE164
Отлично+ Когда заказывали посыль?
20 декабря, сегодня получила.
  • ksinuk
  • 18 января 2012, 23:08
Вы когда в первый раз заказываи у вас просили подтвердить, что кредитка принадлежит вам? У меня заказ уже 1 неделю не отправляют, хотя в пайпэл проблем никогда не было:(
нет не просили. Куча народу знакомых — тоже не просили.
Знаю, если не отключен CVV код — то нужно удалять данные карты, а потом вводить все заново. Это из-за странностей работы CVV. В банке объяснили
Подтверждать не просили, пользуюсь картой киви-виртуал. Может зависит от того, какая у вас кредитка?
  • ksinuk
  • 19 января 2012, 22:31
Кредитка у меня виртуал от ВТБ. Предоставил выписку, информацию о банке и даже ксерокс кредитки и мне все равно отменили заказ!!!
Им видите ли надо квитанцию за коммунальные услуги оплаченные именно этой кредиткой.
Вот интересно где у нас за квартру кредиткой расплачиваются???
Короче магазин у меня в черном списке.
Комп подвис и топик дважды опубликовала( как удалить лишний?
  • OLEG351
  • 18 января 2012, 21:37
За КАКАО отдельное спасибо. Хочу В ДЕТСТВО, вспомнить какое оно было ДЕТСТВО…
Есть альтернативные варианты (по отзывам — сама не брала)
Почитайте сами отзывы на самом сайте — определитесь :)
Короче, лидеры вот эти двое:
www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254?at=0
www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0

Не призываю покупать их, просто сама кучу хвастов перечитала — вот о них отзыв, как «из детства»

Кстати, у нас в Украине продается вкусный какао, но его нужно варить. Я кипятком заливаю и на минуту в микроволновку. Доливаю молоком+сахар (если нужно). Отличный какао. Марка «Срібний ярлик»
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 06:22
в любом продуктовом магазине такой же — несладкий какао-порошок, продается в точно тех же картонных коробках, как и в «советское время», по цене… в общем дешево очень :)
Я только одного не понял, а именно какао Nestle. Известно, что эта компания находится в «адском» списке всех поборников «здорового образа жизни». И вдруг Iherb, и вдруг Nestle…
Непонятно.
Судя по всему она находится в черном списке жителе России. Заявлено, что в этом како нет хим.добавок, подсластителей и консервантов
а что еще заказывали?
Так приятно, что количество отзывов увеличивается.
Спасибо большое за хваст
заказала еще четыре посылки)) жду когда придут, потом отпишусь
mysku.club/forum/viewtopic.php?f=7&t=896 присоединяйтесь обсуждаем тут
А что за сайт на бумажке написан, никто не подскажет? МайСкай какой-то…
ааа стыд мне и позор(
Отпишитесь, пожалуйста. потом про витаминки. Я ими очень довольнf. Интересно — эффект у всех хороший или это просто мне подошли. На сайте просто это не хит. В отличие от Rainbow и Alive
Я жду акцию и гребу еще банку на осень
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 06:28
Лично я считаю, что в таких обзорах важнее не то что — опачки, крем мажется и впитывается не оставляя разводов «пленочки», а действительный эффект. В противном случае натирание морды лица чистой водой (не из под крана) не менее эффективно.

ПыСы Аспирин — не средство от головной боли, это не анальгетик. Уж лучше анальгин использовать.
  • Avantika
  • 01 февраля 2012, 21:08
эффект появляется (если появляется) через некоторое время после приминения, а в данном обзоре просто первые ощущения