Мужские ботинки UGG Australia

Если женская обувь от UGG Australia ассоциируется у каждого второго человека с чем-то не самым изящным, то как дела обстоят с мужской обувью от этого бренда? Тоже фу-фу-фу? А давайте посмотрим!

Всем приветик!

Мужчины, как и девушки, ценят в обуви не только качественность, но и комфортабельность – все же она играет не последнюю роль в нашей жизни. Если женские угги – это не красивая обувь, но по словам владелиц – максимально комфортабельна, то с мужской, скажу сразу, дела обстоят чуть иначе – это и комфортная обувь, и внешне довольно привлекательна! И я это сейчас вам докажу=) смотрим на UGG Men's Kramer Washed Capra

Эти зимние ботинки я купила по просьбе моего дяди, для него же, и при полном его финансировании. За пару в расцветке Choclate Twinface/Leather и размере 11,5US я заплатила 90,97$ (ценник. Кстати, так и не изменился, и сейчас они стоят столько же), доставка по США была бесплатной (на тот момент я и месячный прайм купила – готовлюсь к Новому Году, да и в любом случае доставка была бы бесплатной, т.к. набран необходимый денежный минимум для ее получения). Доставка уже ко мне (морем, по тарифам моего перевозчика по 3,52долл/1кг. фактического веса) обошлась еще в 3,9$.
Описание UGG Australia UGG Men's Kramer Washed Capra:
Основной материал – натуральная кожа;

Дополнительный материал – натуральный овчинный мех;

Подошва – синтетическая, гибкая, с высокими параметрами износоустойчивости;

Стелька – амортизирующая, дышащая, с супинатором, подстраивающаяся под анатомические особенности стопы владельца.

Ботинки не разочаровали ни на йоту! Полностью соответствуют демонстрационным фото со страницы Amazon, придраться можно разве к оттенку цвета (там он более блеклый), по факту имеем густой насыщенный коричневый тон.

Смотрятся ботинки (туфли?) не просто достойно, но и аккуратно/стильно! Мне нравится! Качество кожи изумительное! Очень мягкая, податливая, с ярким насыщенным запахом натуральной кожи нового изделия. Взяв в руки ботинок, кожа буквально ластится к пальцам (вот честно! Ну очень мягкая и гибкая!), но с другой стороны – и хорошо держащая форму, не опадает кулем в сторону подошвы

Качество пошива очень достойное – аккуратные и ровные строчки, в наиболее «слабых» местах есть дополнительные прострочки, а также двойные швы. Брака не обнаружила – нет ни косых швов, ни торчащих ниток/узлов, недострочек, следов клеящей основы на стыках кожи и подошвы

Шнуровка стандартная, в проемы вставлены ограничительные металлические кольца. Вот цвет шнурков мне лично не понравился, я бы их сменила на менее яркие по оттенку

Задник форму держит хорошо, фиксация стопы есть (благодаря нашивке из кожи по наружной части ботинок)

Внутри ботинки полностью прошиты овчинным мехом (не сыпется, от кожи не отделяется), очень мягкий на ощупь, высотой около 0,5-0,7см.

Стелька вынимается, по верхней части с напылением «под кожу», по низу – с инновационными технологиями (стелька пружинистая, амортизирующая, очень гибкая, с супинатором. В носовой части более гибкая, чем у пятки). Вставить ее обратно в ботинок было делом не легким – носовая часть все время сгибалась, пришлось аккуратно разравнивать ее уже внутри ботинка

Подошва гибкая, без ярко выраженных протекторов. Будет ли скользкой – сказать не могу, но надеюсь что как и женские угги – нет.

«Система безопасности», а вернее – защита от подделок заключена в наличии голографической наклейки, вшитого ярлыка, нескольких бумажных вложений с основной информацией и логотипами, а также специфическом лого на подошве. Все нужные элементы на месте

По размерной сетке – в 11,5USразмере полные замеры стельки составили 29,7см. (с загибом), рабочая зона стельки – 28,7см. Т.е. носить их будет комфортно с ногой не более 28-28,3см.

Носить их еще дядя не пробовал, все же жарко пока для такого типа обуви. Но вот зимой (учитывая, что основной путь до работы он проделывает на авто, а после – в кабинете с мелкими перебежками в сторону улицы на перекуры) – обувь будет комфортна. Все же натуральная кожа + натуральный овчинный мех имеют свойство не только греть, но и пропускать чрезмерное количество тепла. Вон серферы, к примеру, в овчинных сапогах и летом по пляжу бегают=) но это уже другая история, за сим откланиваюсь – и смело рекомендую эту пару к покупке – качественная, добротная и аккуратная по дизайну мужская обувь от UGG Australia

P.S. обзор был написан давно, считаю нужным дополнить — в носке обувь действительно комфортна, учитывая тот момент, что владелец в основном ездит на авто — гибкость как подошвы, так и самой кожи, пришлись как нельзя кстати — по его словам, водить авто в них очень комфортно. Ноги не потеют, на улице в них же тепло и уютно. В общем — одни восторженные отзывы, поэтому покупка полностью оправдана как по части затрат, так и ожиданий=)
  • 04 января 2017, 17:15
И я это сейчас вам докажу
По моему не получилось, такое же самое UGG)))
  • 04 января 2017, 20:29
ну почему же? на мой взгляд — весьма хорошая пара обуви, симпатичные)
Хотелось бы узнать про износоустойчивать подошвы.
  • bdos
  • 04 января 2017, 17:47
Этого не будет, так как LaNaNa
Это профессионал отрабатывающий заказ для мейлфорвардинговой компании. На все проходящие посылки придумываются истории. Для мужа/для брата и т.д. Потом обувь отдается реальным хозяевам, и дальнейшая судьба не известна.
Общаться ей (ему) с нами некогда. Надо деньги зарабатывать, новые обзоры писать.
  • viperet
  • 04 января 2017, 18:00
Судя по «доставка морем» и цене, я догадываюсь какая это компания, честно говоря не вижу смысла в том чтоб мейлфорвардинговой кампании заказывать обзоры. Тем более что название ее не упоминается.
  • Danitch
  • 04 января 2017, 18:12
Что за бред?
Еще напишите, что ей ибей с амазоном присылают товары по п.18
с амазона высылают, попадались обзоры)
Ну а что в этом плохо? Вещи действительно интересные и качественные. Думаю многим интересно почитать. Никого к покупке не принуждает.
Ну а если и деньги зарабатывает — молодец. Хочешь кушать бутер с маслом, крутись.
  • 04 января 2017, 20:26
bdos, Ваше право так думать=)
еще забыли Вы добавить, что мейл форвард для меня бесплатно покупает товары, потом скрины с ЛК скидывает, и я вообще не плачу за доставку ничего =)

а если предоставлю скрины из ЛК форварда, то скажут — фотошоп=)

зачем спорить мне с теми, чье мнения я не могу изменить? да и смысл? — каждый волен считать так, как ему удобнее.
  • simon80
  • 05 января 2017, 08:02
На сухом и чистом покрытие нормально. Это еще хорошая подошва, есть из микропорки, как на домашних тапочках
  • russur
  • 04 января 2017, 17:33
В Австралии видел обувь этой марки только в аэропорту в магазине для туристов :)

Родственники местные жители говорят что некоторые австралийцы классические Угги зимой дома носят как тапочки, отопления то нет, температура бывает градусов 10 -15.
  • 04 января 2017, 17:37
только в аэропорту в магазине для туристов
В обзоре есть фотка — страна производитель)))
  • dop2000
  • 04 января 2017, 18:17
Фирменные Ugg'и в Австралии продаются не только в аэропорту, в крупных торговых центрах есть бутики с ними.

Да, угги носят дома, вместо тапочек. В южных штатах бывает довольно холодно зимой, при этом отопления в большинстве домов нет. Угги в этих условиях — идеальная домашняя обувь. В сапогах из натуральной овечьей шерсти ногам тепло и комфортно в довольно широком диапазоне температур. Даже когда достаточно тепло, ноги не потеют.

Да, и еще — торговые марки «UGG» и «UGG Australia» принадлежат американской компании Deckers.
В Австралии есть куча производителей подобной обуви и многие используют слово Ugg в своем названии, но они не имеют права продавать обувь под брандом UGG за пределами Австралии.
Тапочки от аг тоже есть в продаже — 10 к стоят
А так отличная обувь, до -15 ношу без носков, очень удобно и мягко. Только подошва скользкая (
  • Oykc777
  • 04 января 2017, 17:34
Покупка обуви онлайн для меня — лотерея чистой воды. И никакие обмеры стопы не помогут.
Примерка обуви — наше все!

А из бюджетных неплохих ботинок можно и ecco на скидоне урвать.
Хотя, конечно, хозяин — барин.
Если стопа стандартная (не очень широкая или не очень узкая), вполне можно покупать в онлайне. У некоторых брендов ОЧЕНЬ ровная размерная сетка. То есть покупая примерно одинаковый стиль обуви мимо не промахнетесь.

Для меня такой бренд, в первую очередь, меррелл.
  • Oykc777
  • 04 января 2017, 18:22
У меня весьма стандартный размер.
Но дело совсем не в нем, а в колодке.
Купить обувь, которая мне не особо комфортна и пытаться ее «разносить» — утопия.
Выглядят красиво. хз правда где такие условия, чтобы это носить. Должно быть идеально сухо и температура примерно -5… +5.

В офисе ноги будут потеть, на улицу вышел — сразу зябко…
  • Gektor
  • 04 января 2017, 17:52
-5… +5.
В Ростове, но правда слякотно.
И я о том же :-)
В большинстве городов россии не бывает сухо в данном диапазоне температур.
Лучшая обувь для города — мембранная.
  • Gektor
  • 04 января 2017, 18:15
Так-то да, сухо только ниже 0с, но в основном теже -5...+5 с. Вот уже лет десять ношу зимой лёгкие пуховики и обувку в виде берц с выдвижными шипами, у меня их много, могу обзор запилить )))
  • 04 января 2017, 20:28
из практики — не потеют ни в авто, ни в офисе, правда, весь день в них высидеть в помещении сложно будет, поэтому офисным работникам — только со сменкой (как и обычно, впрочем, все наши ребята и делают)
В названии этой фирмы одна буква G лишняя. Мужской вариант этой обуви такое же UG как и женский.
Ошибаетесь
Не понимаете сарказм/юмор?
Вот оказывается как выглядят «прощайки» по-австралийски
  • rotten
  • 04 января 2017, 20:07
обувка явно не для россии-нам ближе финская
да и не прошиты они извне-на клею поди-у нас развалятся за месяц! а как глянул на цену-аж перекрестился!)))
Ходил раньше в классических Уггах. Сейчас как валенки в деревне использую. Удобная, теплая, комфортная обувь. И очень легкая еще. Все хейтеры просто даже не пробовали.
Сейчас как валенки в деревне использую
Вот для этого они и предназначены.