Yozoo BT10 - очередной клон ВТ наушников

1. Цена: 199.99 (брал за 28.99)

Краткий обзор нового клона ВТ наушников которые заполонили магазины.
Кратко: качество хорошее-цена завышена. Остальное под катом…

Данный экземпляр брался на замену глючным Klipsche R6 которые шумели, глючили и искажали звук.
Оригинал 150 долларов, брал тогда за 39.

Сабж был успешно вернут в магазин и получен возврат денег.

Экземпляров с APT-X за разумные деньги на Амазоне я тот момент не находил, так что брал исходя из отзывов покупателей.

Оригинальная цена в 200 баксов конечно же заоблачная и было понятно что это развод от китайских манагеров, но цена в 29 долларов и хорошие отзывы подкупили меня.
Также заявлялось о магнитах и хорошем звуке через ВТ 4.1.

Параметры (написано DC5 0.25V)

Заказ сделан.
Доставка по Америке заняло 3 дня с PRIME аккаунтом.

Коробочка ничем не примечательная, обычный картон и дешевая паянная пленка.

с разных сторон

а внутри… бац… сюрприз

где-то я уже видел эту коробочку… в соседних обзорах, раз и два и три

Ну посмотрим что там дальше…
смотрим внутри

паспорт раз

паспорт два

как носить

надо попробовать с пенками, хотя средний размер очень удобно помещается в ухе

Наушники достаточно легкие, дискомфорта в носке не доставляют. Магниты действительно имеются и это очень удобно. Ставлю + дизайнерам.

При включении загорается красный диод, при зарядке красный мигает, при окончании загорается зеленый диод. При спаривании цвета сменяются. Удобно и понятно.

Микро усб зарядка. В комплекте зарядки не было, заряжаю только 500mA током хотя дома имеется и QC3 и PumpExpress Mediatek-рисковать не стал, сколько продержит батарея совсем не известно.

на ухе сидят удобно, при легком беге не выпадают.

Итог: Очередной клон БТ наушников. С хорошим качеством материалов. Проблем с подключением, звуком и ноской в ушах не было. Работают в паре с Sony XA1 Ultra, расстояние около 10 метров без отбрывов и искажений свободно. Разницу в звучании с данным экзепляром и Klipsche APT-X я не заметил.

Ап: товар более не доступен. Есть клон от Юлы за 22 доллара.

Всем удачных покупок!

• Gektor
  • 13 сентября 2017, 22:28
Цена: 199.99 (брал за 28.99)
А… вы точно в порядке !?
Читаю сначала цена завышена, ну думаю а чё нормальная цена 200 рублей, пусть даже и клон очередной, надо детю заказать на поиграться, ведь аналогичные всякие клоны по 300-400 рублей стоят. Лезу в обзор, и на тебе это же цены в баксах, ну и на фига спрашивается я тратил своё драгоценное время на этот обзор.
  • Gektor
  • 13 сентября 2017, 22:47
ну и на фига спрашивается я тратил своё драгоценное время на этот обзор.
вот, я не покурил пять минут, читая коменты, не читая обзоры чего мне не нужно ;)))
Автор, поправьте цену, укажите знак доллара.
  • vadi86
  • 13 сентября 2017, 23:19
Почти даром… Надо брать!
  • vanenzo
  • 14 сентября 2017, 00:57
Хех, нахождение автора в СШП сразу выдает карпет вот этой специфической расцветки ))
  • 14 сентября 2017, 03:23
В комплекте зарядки не было,заряжаю только 500mA током хотя дома имеется и QC3 и PumpExpress Mediatek-рисковать не стал, сколько продержит батарея совсем не известно.
Я б тоже не рисковал… :)
Ну так сколько автономности то хоть? не обзор-распаковка(
  • Gealt77
  • 14 сентября 2017, 15:46
Читаю в обзоре «клон, клон»… Но нигде не нашел — клон чего?
  • NewbY
  • 15 сентября 2017, 15:53

Прошу прощенья, помогите такой удлинитель найти, разъём «мама» забарахлил и звук с левого уха пропадает, приходится искать положение, при котором появляется стерео.