iHerb. Бесплатная доставка и двойная скидка по промо-коду.

Добрый день всем мусьководам. :)
Для тех, кого жаба душила, iHerb сделали неделю бесплатной доставки и двойную скидку по промо-коду!

Цитата из письма:
English version follows below.
— Уважаемый международный покупатель в iHerb,

У нас есть две хорошие новости для Вас и Ваших друзей:

Хорошая новость для Вас: воспользуйтесь бесплатной международной доставкой для заказов от $60.00 до 31 марта включительно.

Этот вид доставки ограничен заказом до 4 фунтов (1814 грамм) и максимальной стоимостью до $80.00.

И хорошая новость для Ваших друзей: до 31 марта, Ваш iHerb купон EPE623 теперь стоит в два раза больше. Для первого заказа стоимостью от $40 и более, купон предлагает $10 скидку. И все еще щедрая скидка в $5 на первый заказ стоимостью до $40.

Передайте эту новость вместе с Вашим купоном EPE623. Вы можете разместить ее в Twitter, Facebook и других социальных сетях, отправить смской или электронным сообщением всем, кого Вы знаете. Просто попросите ввести Ваш купон EPE623 на странице в iHerb при
расчете.
С более чем 34,000 товарами на складе, настало время закупаться в iHerb!

Добавки: Витамины B, Формулы для Костей, Кальций, Энзимы, Мультивитамины, Пробиотики…
Для душа и красоты: Шампуни, Кондиционеры, Крема для кожи…
Продукты: Кофе, Чай, Подсластители…
Спортивное питание, для Детей, для Животных…
www.iherb.com/?l=ru

Будьте здоровы,

Ваша команда iHerb
— Dear International iHerb Shopper,

Here are two good news items for you and your friends:

Good news for you: Through March 31, enjoy free International Airmail for orders over $60.00.

This shipping method is limited to packages that weigh 4 pounds (1814 Grams) or less, and have a maximum value of $80.00.

And good news for your friends: Until further notice, your iHerb coupon EPE623 is now worth twice as much. For any 1st time order of $40 or more, it is good for $10 off. And still a generous $5 off any 1st time order under $40.

Pass this news along-- and your unique coupon code EPE623. You can tweet, text, post or email the offer to everyone you know. Simply ask them to enter EPE623 on the iHerb checkout page.

With over 34,000 items in stock, now is a great time to shop at iHerb!

Supplements: B Vitamins, Bone Formulas, Calcium, Enzymes, Multivitamins, Probiotics,…
Bath and Beauty: Shampoo, conditioners, Skin Creams,…
Groceries: Coffee, Tea, Sweeteners,…
Sports, Kids & Babies, Pets,…
www.iherb.com/

Stay well,

Your iHerb Team

И, как вы поняли, скидка на первую покупку выросла до 10$ при использовании промо-кода.
Код вашего покорного слуги
EPE623

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Viper
  • 22 марта 2012, 05:05
«Для тех, кого жаба душила» + референтный код воткнутый в текст аж 7раз.
Вопрос: И кого тут жаба душит?
  • sheeper
  • 22 марта 2012, 06:27
Напишите свой код — дайте людям выбор, мне не жалко.
меня все еще душит!
промокод не помог :(
Хорошая новость.
  • loly
  • 22 марта 2012, 06:20
автор, прячьте пост в черновики, иначе сейчас заминусуют не слабо.
  • Viper
  • 22 марта 2012, 07:04
И правильно сделают, так как правила читать надо.
12) Мы рады когда пользователи делятся купонами друг с другом, но мы крайне не приветствуем реферальные купоны на нашем сайте. Если с размещенного купона, лично Вы получаете выгоду, то просьба не размещать такие купоны на нашем сайте. (21.12.2011)
4) mySKU.ru — не место для размещения реферальных ссылок. Мы допускаем размещение реферальных ссылок, но это не должно быть основной целью обзора.
  • sheeper
  • 22 марта 2012, 07:29
Код не навязывается, реферальной ссылки нет. В чем проблема?
  • loly
  • 22 марта 2012, 13:25
Вайпер, я админа спрашивал, он сказал что если код взаимовыгоден обеим сторонам, то можно.
  • v-x
  • 22 марта 2012, 06:21
была уже такая тема
  • Tom910
  • 22 марта 2012, 06:26
Было уже
Спасибо вам за ваш кодик.Я его ждал всю свою половозрелую жизнь.
  • keyb32
  • 08 ноября 2013, 08:55
Еще один код: FTL855

Дает скидку 15$ на первый заказ при заказе от 60$
Дает скидку 10$ на первый заказ при заказе от 40$
Дает скидку 5$ на первый заказ при заказе до 40$

Плюс дополнительно можно выбрать один бесплатный товар в подарок (из раздела Бесплатно)

Код необходимо ввести в поле промокод при заказе.

Срок действия неограничен.
  • nicrus
  • 22 января 2014, 18:49
создал заказ, вставил код, но при переходе на следующий этап, стоимость стала как было до введения кода, и теперь графа куда ставить код пропала, что это?
  • graga
  • 05 июня 2016, 17:48
Новый код THF069 на первую покупку 5$ минус, бесплатная доставка боксберри от 40$+
10% бонус лояльности на следующую покупку
Скидка Йхерб на заказ 5$ Код VGW672
  • Marta
  • 06 октября 2016, 22:29
Новые коды: на первый заказ действует скидка 10% по коду WELCOME10 и 5$ по коду CCL438 (необходимо ввести в окошко в корзине при оформлении заказа в указанной последовательности, скидки просуммируются), а также получите бонус 10% на следующую покупку. + бесплатная доставка при заказе на 40$