Классные резиновые сапоги на дождливые дни!

Всем привет!

Резиновые сапоги — очень классная, практичная обувь в дождливые дни или когда с приходом весны — снег начинает таять, образую на улице огромные лужи. Чтобы не переживать о промокших ногах, лично я в такую погоду обожаю носить резиновые сапоги.

Случайно увидела на одном из популярных магазинов США резиновые сапоги U.S. POLO ASSN. Jacky

Очень понравился стильный дизайн, который отлично подойдет для городского стиля. Огромная скидка помогла принять окончательное решение)))

Обуви U.S. POLO ASSN до этого я не имела поэтому чтобы определится с размером пришлось поискать размерную сетку и почитать отзывы на форумах, полистать продавалки.

Нашла такую размерную сетку

Судя по ней могу сказать, что обувь немного большемерит, учитывайте это.

На свою стопу 24,5, узкую ногу я выбрала 7,5 США. Подошли, даже очень плотный носок хорошо влезет, думаю можно брать и 7.
Резина довольно таки плотная, имитация небольшого каблука. Порадовали шнурки, которыми отлично можно регулировать полноту модели.

Обувь очень порадовала!

Покупку оформила самостоятельно, отправив свой заказ на форварда с американским адресом в безналоговом штате Pesoto.

По США магазин доставил быстро 2-3 дня. Потом пришла очередь форварда, который тоже оперативно оформил доставку моего заказа в Украину. Доставка была авиа, поэтому через 7 дней я получила свои сапоги! Вес обуви 1,4 кг, за доставку получилось 11,9$.
Сайт форварда pesoto.com/ua/ukr/index.html
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • ABATAPA
  • 13 февраля 2018, 09:08
А где обзор? :)
«Язык» бутафорский? Они герметичны?

образую на улице огромные лужи.
Ммм… Это Вам к врачу надо… Срочно.

И уж если взялись делать обзор, то потрудитесь сделать нормальные фото. И если «снимаете тапком», то сделайте по 5 (10, 15) фото, и отберите чёткие. Вы сами-то не видите, что первая же фотография размазана?!

Очень похоже на скрытый п. 18 «на отвяжись»: новый ник, первый обзор, куча невнятных фоток, мало текста (и тот — ужасен), реклама форвардера…
  • Gektor
  • 13 февраля 2018, 11:21
Зачем шнурки калошам? Козебаянстово!
  • maksyola
  • 13 февраля 2018, 09:12
А где примерка то? Судя по размеру голенища нога будет болтаться как кий в трехлитровой банке.
Хотя быть может это модно…

• detrin
  • 13 февраля 2018, 19:48
Судя по размеру голенища нога будет болтаться как кий в трехлитровой банке
Вот как раз чтоб не болтались и нужны шнурки))
Вангую реклама посредника без п.18
Стиль: прощай молодость.
самый смысл обзора был бы в примерке