Моя первая покупка на iherb.com и первый обзор

1. Цена: 14,80$ со скидкой 5$ для первой покупки

Здравствуйте уважаемые онлайнеры.
Сегодня я вам поведаю о первой покупке на iherb.com.
Заказ шёл ко мне 14 дней(Украина, Киевская обл. г.Борисполь(37 км от Киева).
Фото посылочки:

1) Арахисовое масло чистое(отличный вкус, последний раз ел в 2004, присылал папа с миротворчиских миссий) www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363?l=ru
2) Лакрица вишня (ещё не пробывал) www.iherb.com/Panda-Licorice-All-Natural-Cherry-Licorice-7-oz-200-g/30287?l=ru
3) Лакрица травяная (вкус типо мяты, как по мне то не очень) www.iherb.com/Panda-Licorice-Soft-Herb-Licorice-7-oz-200-g/30289?l=ru
4) Тропический пунш(пробник, ещё не пробывал) www.iherb.com/Special-Now-Foods-Tropical-Punch-with-Fiber-Sugar-Free-Drink-Sticks-1-Stick-0-18-oz-5-g/27480?l=ru
В подарок прислали тряпочки для протирки чего либо.
Фото содержимого:

Вкусный mysku.club

Мой купон на скидку в 5 долларов на ваш первый заказ
OJO998

Сильно не пинайте если что не так.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 13 апреля 2012, 00:39
Кстати, а на что тряпочка? Мне также пришла в первом и, думаю, последнем заказе.
А вот реклама «Порекомендуйте...» для меня звучит агрессивно. Я-то живу не в России, но, видимо, для заказчиков из Российской Федерации уже специально придумали русскоязычную форш-рекламу, которую и вкладывают в российские посылки.
Это не радует. Грубо.
Не знаю зачем тряпочка, но мама сразу у меня её изъяла, говорит для протирки очков. :)
  • 13 апреля 2012, 00:54
Это, видимо, так называемый «бонус», о котором и не просили :)))
Магазин неплохой — в нем есть редкие продукты, «вкусняшки». Если еще раз соберусь, то возьму только соус-карри для курицы. Три пачки, что было в заказе, улетело вмиг.
Но… эта бумага, что вы показали, «Порекомендуйте...» очень уж наглая? безапелляционная? грубый пример построения «пирамиды»? Да, маркетинг не может быть мягким. Но ведь есть сотни скрытных возможностей для привлечения покупателей. А это… бррр…
я предоставил всё, на всеобщее обозрение что было в посылке :)
им же тоже надо както раскручиваться и зарабатывать на потребителях
  • 13 апреля 2012, 01:21
Но не так откровенно? ;)
Все магазины занимаются маркетингом, но тут я впервые встретилась с таким даже без «вуали».
Спасибо, что предоставили фотографии «предложений». :)
незачто, всегда пожалуйста :)
  • SapFiro
  • 13 апреля 2012, 04:28
При переходе по ссылкам из обзора и последующим оформлении заказа пишет
You provided referral code JOP626

Предупреждайте в следующий раз, что ссылка реферальная.
  • unlying
  • 13 апреля 2012, 08:21
Тот, кто писал обзор тут не причём. Посмотрите, во всех обзорах по iherb ссылки именно такие.
  • wakh
  • 14 апреля 2012, 00:53
02 звоните, вас обокрали!
  • H2O
  • 13 апреля 2012, 06:23
А мне от них посылка вся мокрая пришла в каком то масле. Но хорошо что весь товар был в пакете и не пострадал.
  • NerV
  • 13 апреля 2012, 10:42
это слюньки сотрудника ПР, вы ведь вкуснятину заказывали?:)
  • H2O
  • 18 апреля 2012, 18:47
Как сказать. Я чай заказывал но он очень вкусный.