Avalon Organics, CoQ10 Repair, Wrinkle Defense Cream, Broad Spectrum SPF 15, 1.75 fl oz (50 ml)

Здравствуйте все.
Пишу сюда обзор впервые. Сподвигнул меня к этому действу вот продукт Avalon Organics, CoQ10 Repair, Wrinkle Defense Cream, купленный в IHerb уже второй раз.

Это — крем от морщин с Коэнзимом Q10 и SPF15.
О моей коже: нормальная, с мелкими морщинками (35+ лет), Т зона слегка жирновата.
Плюсы этого крема:
— стоимость крема весьма хорошая, по сравнению с массовыми продуктами в магазинах того же формата — 50 граммов;
— удобная упаковка — дозатор. Таким образом, каждый раз, крем вы берете пальчиком крем, вы не заносите в банку никаких бактерий, и крем не портится;
— натуральный состав, легкая текстура, быстрая впитываемость в кожу. О впитываемости: ну вот совсем, совсем не оставляет никакого следа на коже!
— приятный аромат. Но это субъективное.
— мне еще понравилось то, что крем немного пощипывает лицо при нанесении на кожу после скраба (!). При обычном нанесении никакого пощипывания.

Минусы:
— как-то маловато его… Я уже третью банку заказала, чтобы точно был в запасе.
Пока больше не вижу минусов.
Добавлю фото для наглядности:
1. Сам крем, с дозатором
3. После легкого растирания в пальцах
4. Еще немного растерла в пальцах, прошло 40 сек. примерно

Так как у меня уже вторая банка, могу сказать о результатах.
Конечно, морщинки никуда не делись :), но кожа стала более ровного цвета, улучшился тургор, нет стянутости. Даже румянец появился, как мне кажется :)

С уважением и пожеланиями здоровья,
Снежана.
  • mrwert
  • 16 мая 2012, 13:39
Фото до и после? )
  • 16 мая 2012, 15:09
пока обойдемся без фото :)
  • 16 мая 2012, 22:49
До и после фото нет, разместила фото самого крема :)
Как же вы без кода?! вас тру айхербщики не поймут.
  • 16 мая 2012, 15:10
А что за код? Тот, который скидочный чтоль? :)
  • tajana
  • 16 мая 2012, 15:35
А когда нажимаешь перейти в магазин — там с кодом ссылка получается. Только непонятно чей, автора или случайный.
  • 16 мая 2012, 15:47
Знаете, я как-то не сильна в этих кодах-ссылках… :) Пороюсь, посмотрю — о чем вы. Ради интереса хотя бы :) Спасибо.
А пока буду писать отзывы, вдруг кому пригодится. Потому что мне лично многое что с Айхерба пришлось по душе. И моей семье тоже.
  • T3D
  • 16 мая 2012, 16:05
Вроде пришли к тому, что будет код администрации
  • tajana
  • 17 мая 2012, 17:26
А, вон оно что, я не знала просто.
Последние несколько без него родимого. Прям не нарадуюсь :)
  • 16 мая 2012, 17:24
Прочитала, как на духу — почти все обзоры на IHerb :) по пищ.продуктам отзывы не читала (не моя тема, ИМХО глупо заказывать продукты в онлайн магазах).
Зато теперь знаю, что за они — реферральные коды на скидку :))