Хорошие сандалии из Cabelas Keen™ Newport H2 Sandals

Всем привет. Получил два дня назад отличные сандалии из Cabelas. Цена с доставкой получается серьёзная на них, но оно того стоит.

Видел такие по осени в оффлайне у нас на распродаже, стоили примерно столько же, не купил, потом пожалел, что не купил. Ценник в оффлайне вырос значительно. К этому лету решил заказать из Cabelas, что и сделал. Обутки клёвые! Размер подошел идеально, удобные очень!

Открыть
Компания KEEN Footwear начала свою историю с 2003 года. Ее создатели Рори Фьёрстом и Мартином Кином в г. Аламеда, Калифорния, запустили производство обуви оригинального дизайна для активных людей.
Могут ли сандалии защитить ноги? Ответ KEEN – ДА. Особенностью обуви KEEN является усиленный носок, защищающий пальцы от повреждений, а ботинок от износа.
В настоящий момент KEEN входит в пятерку мировых производителей аутдор-обуви, а в модельном ряду есть как обувь для активного отдыха и туризма, так и модная обувь для города. Все модели очень удобные и износостойкие. Кроме того, имеют свое «лицо» — KEEN ни с чем не перепутаешь.
Первые модели обуви KEEN делались для водных видов спорта. Отличительной чертой моделей KEEN является усиленный носок, который защищает пальцы ног и сам ботинок от износа и повреждений.
KEEN — Кроссовер в мире обуви.

Newport — основа коллекции KEEN. Сандалии, созданные, чтобы комфортно чувствовать себя и в воде и на суше. Каналы, открывающиеся при сгибе подошвы, обеспечивают превосходное сцепление на влажной поверхности. Верх из текстиля не боится воздействия воды и грязи. Грязные сандалии можно без проблем стирать в стиральной машине.

По первым впечатлениям качество сандалий на 4+. Кое-где торчат нитки из швов (изготовлено-то всё-таки в КНР).
Дальше всё это добро на фото:

С часами из этого обзора: mysku.club/blog/dealextreme/6955.html
Смешно, конечно, часы к обуви подбирать, но так уж вышло…

Итак: сандалии хорошие. Качественные. Удобные. Красивые (на мой взгляд). Но дорогие. Покупать можно, если не жалко 3800 р. или, если в Вашем городе нет большого выбора. Например, у нас в Чите мало что можно найти достойного за эту цену. От 5000 т.р. уже можно. А как у Вас?
  • Niko15
  • 27 мая 2012, 07:52
Круто живете! Для меня за 800 руб дорого сандалии покупать…
  • Def71
  • 27 мая 2012, 07:56
Отличный обзор, подробные фото-плюсанул!
Котэ думает что в коробке прислали мышь)))
Колонки Radiotehnika S-90 плюс хороший усилок-соседи вешайтесь подонки
S-90 реальная ВЕЩЬ)))
P.S. Обзор хорош, но нету фоток на теле (ногах). Добавьте, если будет возможность.
  • neskey
  • 27 мая 2012, 09:11
Обзор хороший, спасибо. Но видать я совсем жмот — меня жаба душит за 50 у.е. в Внкле сандалии взять :).
А про часы ведь шутка? А то и правда смешно к часа за 10$ подбирать вещь почти за пару сотен.
В каждой шутке есть доля шутки :) Сначала заказал сандалии, а потом на DX попались часы… А вообще-то меня просто попёрло на всё зеленое почему-то. Щас еще куртка интересная едет из Cabelas в таком же стиле.
На самом деле для меня 3800 тоже дорого. Но обувь должна быть качественной. Надеюсь, что эти не порвутся на первом километре.
не понимаю зачем покупать нонейм обувь без примерки, уже почти 3 года покупаю онлайн, но обувь так и не решился брать, ладно там саломон или что-либо подобное покупать, померять в магазинах и купить онлайн раза в 2 дешевле

я б лучше взял в восток сервисе или техноавиа нормальный uvex, там хоть понятно за что платишь…
Эти же вроде не нонейм? Я теперь знаю что такое Keen. А вот про «восток сервис», «техноавиа» да и про «нормальный uvex» понятия не имею. Чита очень дорогой провинциальный город.
ну как, кабелас, как я понимаю, ничего сами не производят, а заказывают у сторонних производителей под своей маркой.

ну uvex довольно известная немецкая фирма, основана в 1926 году, производит средства защиты, очки, шлемы, обувь и тд, как для производства, так и для спорта
в чите тоже есть магазины востока и техноавиа, а цены там очень вменяемые, а качество вещей высокое
de.wikipedia.org/wiki/Uvex
  • gslava
  • 27 мая 2012, 14:45
Keen это нонэйм? О_о…

Кстати в каталогах Восток-сервиса и Техноавиа сандалий Uvex не числится.
ну я услышал про данную контору только сейчас :)
не доверяю я таким фирмам, которые были образованы недавно, особенно американским(после неудачной покупки сандале-кроссовок фирмы columbia)

с ювексами да, я погорячился, есть что-то подобное, только называется полуботинки www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/obuv_uvex/5-118.htm однако назвать Newport H2 сандалями язык не поворачивается, хоть это можно взять www.vostok.ru/catalogue/1022005/633/

но мой выбор саломон, пока что лучше не нашел :)
Хорошие, но Uvex S1 всё-таки подороже выйдет. А «Восток-сервис» что за магазин такой, что цену каждый раз надо у менеджеров спрашивать?
возможно, что по регионам отличается, отсюда и такая политика, а может менеджеры кривые там, хз
Потому как нет ботинок у них в наличии, вот и ждут звонков, что бы выгоду скуркулировать на текущий момент.
  • defy
  • 27 мая 2012, 13:00
Если прибавить стоимость всей обуви, что я носил за последний год, сумма выйдет горазде меньше стоимости этих сандалей :)
  • gslava
  • 27 мая 2012, 14:35
Ого… Какую-же обувь вы носите? Чайнабазар?

На эти сандалии давно «облизываюсь». Но «зелёное земноводное» никак не разрешает за сандалии отдать $100. Чуть было не заказал с Кабеласа такие Коркерсы по скидке за $30, но смущает передок, какие-то они специфические. Буду ждать скидку на другие модели, сандалии нужны.
Не люблю когда пальцы голые. Как-то стыдно свои кривые ногти всем показывать :)
  • defy
  • 27 мая 2012, 16:18
Да чайнабазар, последняя пара кроссовок, купил за 400 рублей. Большее не могу пока себе позволить. И не надо минусовать.
А я заказал вот такие хикеры.
Во вторник привезет UPS.
Заказал спиннинги с катушками для предстоящей рыбалки на Белом море, и не удержался и купил эти кеды для бездорожья.
Чёткие хикеры. И цена нормальная. Нечто подобное планирую ближе к осени купить.
К осени могут скидки быть больше, а могут и не быть. Лотерея…
Я вот перестраховался, тем более, что дождливо нынче.
  • Barsik
  • 28 мая 2012, 22:08
А я еще осенью заказал www.cabelas.com/product/Keen-Brixen-Low-Boots/1261839.uts и доволен как слон. Как и обещали, от -10 до +20 очень комфортно
  • donn
  • 27 мая 2012, 14:24
Плюсанул, поздравляю с покупкой!
Своеобразно, но для милитари -стиля самое оно.
Теперь ваш хомяк будет к фирменным сандалетам требовать у жабы оригинальные сейко с ебая:)
Ё-моё… я уже про Сейко подумываю )))
Минус воткнули. Видимо Сейко кому-то сильно не нравятся :)
Поправил на плюс
Может все-таки Casio forester? Или Timex Expedition?
Я когда-то Гриндера носил, так что это не вес для меня:)
  • jh7
  • 27 мая 2012, 17:44
за >=$100 только зимюю обувь, тем более у нас еще подснежники не отцвели
  • 27 мая 2012, 19:05
Ну ОЧЕНЬ дорого! Неплохие сандалии, но таких денег, однозначно, не стОят…
Ну не знаю я Keen давно в оффлайне брал за примерно такую же цену. Офигенно нравятся. А аналогов что-то не видно. У них классно то что носок закрыт + они воды абсолютно не боятся. Можно целыми днями по воде в них ходить типа как в коралловых тапках, им пофиг абсолютно.
  • Viper
  • 28 мая 2012, 04:27
В прошлом году такие брал, сразу растер ногу и забросил в темный угол ниши =) Надо в этом году достать, помучить себя. А еще они тяжелые ппц…
  • FeeDot
  • 31 мая 2012, 19:20
недавно неожиданно прислали мне они карту на кешбеки, я думал мне электронного номера достаточно а тут карта с магнитной полосой)
  • vian
  • 31 мая 2012, 22:05
Тут наткнулся на Али на копию: https://aliexpress.com/item/product-fm/556314055-Free-shipping-Baotou-sandals-business-male-sandals-leisure-leather-shoes-have-a-beach-sandals-men-s-wholesalers.html Отличие в цене — в 3 раза. Интересно, как по качеству?
Думаю, нормальное качество у копии…