Акция от IHerb! Халявный шейкер при покупке протеина.

Хотите получить подарок в виде шейкера — под кат!

Сегодня на почту пришло такое вот письмо:

Dear iHerb Shopper,

For a limited time, grab a best-selling, 28 oz Sundesa Blender Bottle free of charge (a $7.99 value), with the purchase of any whey protein products from BSN, Country Life, Jarrow Formulas, MRM, or Now Foods:
www.iherb.com/Super-Specials

This offer ends Wednesday August 15, at 10 a.m. PST — and is limited to inventory on-hand.

Best Regards,

The iHerb Team

В общем говорят, что при заказе спорт.питания конкретных марок в подарок дадут шейкер стоимостью на данный момент 8 долларов. Может кому-то будет интересно.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
За доставку блендера придётся платить?
  • Mikalai
  • 08 августа 2012, 13:59
За протеин придется не слабо заплатить, чтобы получить бесплатный шейкер/блендер.
Ну как обычно, получите «бесплатный» шейкер который входит в стоимость протеинов…
А дешевле чем там — не найти. Ну BSN точно.
А при первой покупке — так что угодно.
  • randvell
  • 08 августа 2012, 23:18
Ну протеины там уж куда дешевле чем у нас будут, в любом случае
  • kurmunke
  • 09 августа 2012, 03:51
За эти же деньги можно взять другой протеин и купить за 8 баксов этот шейкер) а то в акции участвуют довольно неизвестные производители и с довольно завышенными ценами
Ну БЛЕНДЕР звучит громко, ведь в подарок идёт обычный шейкер)
  • VolDas
  • 08 августа 2012, 13:24
И правда, че-то я блендер-ботл как блендер и написал)) правильней безусловно Шейкер, исправил.
по условиям получается, что колличество шейкеров ограничено, то есть не факт что вы его получите
Я думаю просто не продадут, если закончатся)
  • Torch
  • 08 августа 2012, 13:34
Скорее не предупредят.
да какая им разница, скажут типа вы опоздали и все.
Американцы больше следят за репутацией чем кто бы то ни был( я про магазины). Ну я заказал, а там посмотрим)
Видимо кто-то не согласен с этой точкой зрения. Странно.
  • senneka
  • 08 августа 2012, 14:59
Каждому купившему у нас автомобиль — резиновый коврик в салон в подарок!
Спешите, количество предложений ограничено!!!
  • Torch
  • 09 августа 2012, 11:09
зато на весь автомобиль
  • nefx
  • 08 августа 2012, 16:18
Дважды заказывал протеин. Не очень выгодно при крупных весах больше 1кг, кто его жрет заказывает в других местах. Шейкер стоит дешево, но вести его не выгодно т.к вес у него почти пол кило а посылки там по 1700гр. Короче акция ок тока в сша с бесплатным шипом.
тут заказывал или в другом месте?
  • ded1971
  • 09 августа 2012, 09:08
Многие пишут, что Айхерб сейчас долго шипит — по два и более месяца посылки идут, некоторым и вовсе не доходят. Денег за не полученные посылки Айхерб не возвращает — так пишут в интернете.

Оно вам надо?
Отправили в день заказа. Надеюсь на почте не потеряется.
  • weiss
  • 28 апреля 2013, 11:58
из 10 заказов за 2 года ничего не потерялось
  • weiss
  • 28 апреля 2013, 12:33
как-то раз в заказе город один написал, а почтовый индекс — другой. через пару месяцев посылка им вернулась. с меня взяли 4 бакса только:
iherb orders