Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [2]

RSS блога О блоге
Отличные виниловые наклейки, купленные «по фану» для визуализации личного творчества.

читать дальше
Не самое это благодарное дело — писать обзор во время водопада скидок, обзор может затеряться, к сожалению. Но откладывать написание обзора не хочу, во-первых, пятница для меня, как правило, день обзоров на муське. А во-вторых, не напишу и не опубликую сейчас — потом руки в принципе не дойдут, проходили =).

Очень кратко про ключ: отличный, максимально универсальный, рекомендую к покупке. Что же вас ждёт под катом? Много фотографий, часть из них — с полными разборами, немного моих рассуждений, примеры ручек, к которым подошёл ключ, а их много: Leonardo Momento Magico, Pilot Custom Heritage 92, Majohn T5, Nahvalur Original Plus, Nahvalur Nautilus, PenBBS 268, Hong Dian N6 и много ручек Asvine.

читать дальше
Всем привет, с вами опять мистер Бостон, и сегодня будет очередной обзор очередной перьевой ручки. ©

Обзор, который должен был быть написан минимум год назад, но откладывался по непонятным для автора причинам, которые до сих пор уточняются. Ручка красивая, ручка примечательная, за подробностями — под кат.

читать дальше
  1. Цена: $37 (покупал за $24)
Обзор моего любимого и единственного EDC ножа, который всегда со мной, неважно, детский ли это день рождения или хайк в горах.

Дисклеймер: автор хоть и увлекается «пером», но далёк от ножевой терминологии и постарается быть максимально близок к правильным словам. В обзоре не будет тестов на рез, вкусных колбасок и прочего бутербродного — просто фотографии ножа и мысли автора.

читать дальше
Это не обзор, а больше пример нестандартного использования остатков от набора полировки фар, который меня выручал пару раз после убирания надписей на корпусе перьевых ручек. Типичный пример «глаза боятся, а руки делают».

Если кому интересно — прошу под кат.

читать дальше
А вас не раздражают прямые углы на открытках, визитках, в блокнотах и прочем, которые то и дело загибаются и портят внешний вид? Если раздражают, то этот обзор для вас. Если же вы не знаете, что такое обрезчик углов, но вам стало любопытно — то этот обзор тоже для вас.

Дисклеймер: да, опять машинка (другая), да, опять ссылка на Амазон. Ну хоть не перьевая ручка =)

читать дальше
Решился написать этот обзор ввиду скудности информации в рунете насчёт цветных электронных книг. Электронная книжка сама по себе весьма нишевый продукт, а уж цветная тем более. Книжкой пользуюсь больше месяца, есть что сказать. Всё будет кратко, по делу и со ссылками на стронние ресурсы.
читать дальше
Очередной обзор канцелярских изделий. Очень кратко — ручка мне не понравилась, чего нельзя сказать про рефил — пишет стержень просто изумительно. Читайте опус о моих смешанных чувствах под катом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +27 +32
  1. Цена: $20 за 10 ручек
Необычная (скорее даже экзотическая, судя по стране-производителю) перьевая ручка из Пакистана. Немного фотографий, немного текста, выводы, ссылка на канал автора на ютубе — всё, как вы любите.

И да, очень тяжело было писать обзор без цитат творчества ВИА под названием АК-47 =)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +40 +49

У меня фирма Camillus навевает воспоминания о 2000-х годах, когда интернета у меня толком не было и я периодически смотрел передачу про ножи на канале «Охота и рыбалка». Тогда китайский ножепром находился в зачаточном состоянии, и все приличные ножи были сугубо «настоящими». Позже про эту фирму я ничего не слышал.

И вот мне неожиданно принесли посмотреть небольшой ножик с клинком из стали VG-10 и покрытием Carbonitride Titanium на нем же. Какое впечатление на меня произвёл нож от легендарного бренда, расскажу в своем обзоре.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +48 +56