Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [3]

RSS блога О блоге
Давно заготовленный обзор бесскобочного степлера на пять листов. Удивительная штукенция, знаете ли. Долго думал, покупать или нет, но года три назад решился, и с тех пор ни разу не пожалел о покупке.

Если интересно — прошу под кат.

1. Цена: $76.60 + доставка

В последнее время в комментариях часто вспоминали про этот популярный EDC нож.

С сентября прошлого года у меня завалялись фотки для обзора. Раз тема стала актуальной, давайте обсудим данную модель.

читать дальше
Продолжаем и заканчиваем прошлонедельный обзор. Как вы понимаете, чуда не случилось.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +40
Есть замечательная ручка — Majohn M2.

Есть клон этой замечательной ручки от компании HYL.

Этот обзор о том, почему не стоит брать HYL.

Дисклеймер: письменного теста не будет.

читать дальше
Ещё один быстрообзор перьевой ручки, на сей раз это модель Pocket 66 в отделке Antique Glass от американской компании Franklin Christoph. Обзор написан больше для закрепления материала, так как ручка уже нашла нового владельца. В общем и целом — интересная ручка, если попадётся — советую не проходить мимо.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +39 +46
Хочется бюджетную перьевую ручку от производителя с именем? Сложные муки выбора первой настоящей ручки? Разрываетесь между Pilot Metropolitan и Lamy Safari? Хотите по полной запрыгнуть в эту кроличью нору? Тогда мы идём к вам.

Ответов на вышеуказанные вопросы в обзоре вы вряд ли увидите, но (возможно) откроете для себя для себя новую хорошую (что немаловлажно) ручку. Итак, встречайте — Pilot Explorer!

1. Цена: 300$ + 24$ комиссия + 21$ доставка
Решил я себе сделать подарок на 31 день рождения. 30й не праздновал, а тут захотелось. Какой самый важный аксессуар для мужчины? Конечно это часы. Вот и заказал я себе новые часы, да не простые, а швейцарские. Подробности под катом.
читать дальше
Быстрый обзор блокнота-новинки от компании Pen + Gear, официального поставщика двора его величества Walmart. 30 очень плотных и гладких листов, крафт бумага в качестве обложки, небольшие размеры. Посмотрим, удалась ли новинка.

И только после публикации обзора я заметил, что это третий обзор за сегодня на тему канцелярии, ничего себе =).

читать дальше
А давайте отложим на неопределённое время дискуссию про то, зачем и кто создал рёбра на фидерах у перьевых ручек, и вступим в дискуссию, нужны ли стабы в 21 веке и кто ими пишет.

Всего в магазине ГулеПен было куплено было 4 стаба, все стальные. Два из них — серебряного цвета (оба 1.1 мм, не спрашивайте зачем два), два — золотого (1.1 и 1.5 мм). Последние и будут рассмотрены в данном обзоре в комплекте с ручкой Majohn C4, так как эта ручка ещё заправлена и в ней легко меняются перья.

У меня получился очень короткий обзор, ну надо же =).

1. Цена: $8.99 + доставка

Про подобные ножи часто спрашивали в комментариях. Совсем недорогой, с длинным и тонким клинком, при этом еще и легкий.

Отличный выбор для нарезки еды на пикниках и в командировках, а также собирания грибов.