Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [55]

RSS блога О блоге
Прочитав множество обзоров товаров, заказанных с любимого магазина, решила добавить свой отзыв) на айхербе уже почти год, более 20 заказов (к моему счастью, ни один из них не был потерян или испорчен), сроки доставки от 3-6 недель и почти 700 потраченных американских рублей)нет, я не фанат, что вы, что вы)))

читать дальше
Привет! Пишу обзор первый раз, поэтому не судите строго. Хочу поделиться впечатлениями о некоторых продуктах со всем известного сайта www.iherb.com. Что-то уже обозревалось ранее, но надеюсь мой обзор будет для кого-то полезным.
  1. Цена: $215+$82+$29.95
Позвольте представить Вашему вниманию мой дебютный обзор фокусировочного узла (далее — просто «фокусер») GSO 2" Linear Bearing Crayford Focuser и пары сопутствующих предметов, без которых использование данного фокусера стало бы невозможным, а именно — искателя GSO 8x50mm Right Angle Correct-Image Finder и удлиннительной втулки Blue Fireball 2" Eyepiece Extension Tube with 80mm Extension.
читать дальше
  1. Цена: $599.95 (сейчас $360.07)
Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о своих мониторах… Если «в двух словах» — качество звука неописуемое… Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: 200$-150.51$=$49.49
Если коротко, то отличный рюкзак, особенно с учетом скидки. Подробности о покупке и скидках — под кат.
читать дальше
Пришли наконец-таки долгожданные часы. Это моя первая посылка из штатов. Выбор пал на www.nywatchstore.com/
  1. Цена: $50.42 + $12.62 доставка
Довольно давно закупаюсь в интернет-магазинах и до последнего времени предпочитал использовать Ebay для покупки действительно качественных вещей. Но, как оказалось, есть куча сайтов, на которых более гуманные цены на одежду и обувь.
читать дальше
Начну с того, что не алиэкспрессом единым живет человек — подумал я и пошел изучать другие интернет — магазины. Долго сестра мне советовала изучить айхерб, но я сторонник китайского амазона и никак не хотел изучить ассортимент травяного магазина.
Мною были заказаны три товара:
— Кристаллический дезодорант на квасцах алюмоамония;
www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Body-Deodorant-Stick-for-Men-Fragrance-Free-4-25-oz-120-g/55095#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=crystal%20body%20deodorant&rc=307&sr=null&ic=16
— Бальзам для губ на пчелином воске;
www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Unflavored-Beeswax-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/46496#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=sierra%20bees&rc=13&sr=null&ic=7
— Гвоздь посылки, обзора, кухни а так же победитель приза зрительских симпатий — копченая паприка ммм…
www.iherb.com/frontier-natural-products-smoked-paprika-ground-1-87-oz-53-g/50380
Подробнее — под кат.

читать дальше
В качестве продолжения темы о ВСАА обзор еще одного аминокислотного комплекса, теперь от фирмы Dymatize.
Это попытка Диматайза протиснуться в категорию intra-workout добавок и потеснить там Xtend, обзор которого я делал недавно
Это понятно: данный момент добавкой №1 в этой категории является, пожалуй, Xtend от SciVation. Остальные производители разрабатывают новые комплексы с оглядкой на лидера и пытаются его подвинуть.
читать дальше
Это по сути продолжение обзора ВСАА. Классические ВСАА являются проверенной временем и практикой добавкой, но у них есть свои недостатки, среди которых главным, пожалуй, является неудобство приема непосредственно в процессе тренировки. И это при том, что с точки зрения физиологии прием ВСАА в процессе тренировки имеет смысл, поскольку позволяет активно задействовать ВСАА как источник АТФ и как средство снижения катаболизма.
По этой и ряду других причин появился класс intra-workout добавок на основе ВСАА для приема на самой тренировке. Xtend стал одним из первых и закрепился на лидирующих позициях.