Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [58]

RSS блога О блоге
  1. Цена: Сейчас - $122.95
Итак, перед нами вторая версия многим известного ножа от фирмы Spyderco.
Замечательный нож, мой каждодневный спутник.
Компактный, красивый, резучий, качественный.

читать дальше
Эх, «давненько не брал я в руки шашки», решил обзорчик написать.
Я не скейтер, не подросток, но именно такая модель кед мне нравится, именно с таким подъёмом и язычком, на плоской подошве и пр. Когда-то давно, купил себе кеды Camelot Sport (да, в те далёкие времена, когда многие слушали «Станция 106,8», когда марка Camelot набирала обороты), они оказались очень удобными. После них были Sprandi Globe, которые прожили лет 5 )))))
читать дальше
Здравствуйте! Я расскажу об опыте покупке футболки в новом для меня магазине Hicustom. Стоит ли делать покупки в этом магазине и другие подробности под катом.
читать дальше
Добрый день. Не смотря на наличие множества обзоров чехлов для электронных книг от компании Amazon, не обнаружил на mysku обзора оригинального. Попробуем немного заполнить данный пробел. Суть в том, что чехол побыл у меня уже около 11 месяцев и есть возможность оценить его качество по прошествии данного срока эксплуатации. Думаю именно это и имеет смысл, т.к. чехол дорогой (по сравнению с китайскими аналогами) и оценить его износоустойчивость можно только так. Тем более реклама говорит, что чехол из натуральной кожи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +12
Не так давно я обозревал ioncell'овскую зарядку — mysku.club/blog/china-stores/21632.html

Те кто читал, знают что мне она не понравилась — все 4 мои экземпляра свистели на небольшой нагрузку :)

Там же в комментария Farid_kzn посоветовал обратить внимание на продукцию Anker и Orico.
Orico мне меньше понравился внешне, да и обзор уже имеется
mysku.club/blog/china-stores/21984.html

По этому решено было купить и оценить продукцию Anker.
читать дальше
Всем привет! Наверное как и многие, перешел на новый маршрутизатор со старенького DIR-300, который не мог обеспечить достойную скорость для всего моего семейства — 4 смартфона и 2 ноутбука. Например, если на ноутбуке что-то скачивать, то на втором скорость падала до 45Мбит/сек., а так как у меня сейчас по тарифу можно выжать 150Мбит/сек., то было весьма неприятно. По-этому и было принято решение купить достойный маршрутизатор.

Приветствую, уважаемые читатели.

Каждая женщина знает, как порой бывает трудно подобрать обувь, которая одновременно нравится, хорошо сидит и подходит по размеру. Можно день проходить по магазинам и в итоге ничего не выбрать.

Но задача покупки обуви усложняется ровно в 100 раз, если у вас не совсем обычный размер обуви, а чуть больше, чем средняя женская ножка.

Представляю Вам обзор женских сапог 43-44го размера. У кого трудности с поиском обуви больших размеров – приглашаю к прочтению.

читать дальше
Коротенький обзор, посвященный протеину, который не стоит покупать.
Мне он достался как бонус от bb.com в нагрузку к покупке.
  1. Цена: $89.99 + $80.00
Рад представить вам мультиобзор кед с amazon, купленных у amazon с самой дорогой доставкой за четыре дня. Обзор получился больше о доставке напрямую из amazon в Россию, чем о кедах, хотя и кеды тоже не оставлены без внимания.
www.amazon.com/gp/product/B004HKH6BU
www.amazon.com/gp/product/B008U7QFM2
  1. Цена: $22.99 + посредник + доставка
Всем привет.
Сегдня — обзор расширенной батареи для Galaxy S3.
Коротко — СУПЕР!, подробнее — прошу под кат.