Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+30.74
голосов:
18
avatar

Обзор товаров из магазинов США - страница [66]

RSS блога О блоге
  1. Цена: недорого^_^
  2. Перейти в магазин
И так приступим к 1-ому моему обзору, это будет посылки мои с сайт iherb.com
Занимаюсь я в тренажерке, отсюда стал интересоваться как бы сэкономить денег на спортивном питании, ведь у нас в магазинах накрута идет где-то 40% )
Вот что я от туда заказывал:
фото

и так начнем:

1)Витамины группы B
фото

читать дальше
Планирую купить +39 Добавить в избранное +13 +40
  1. Цена: Различна
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пользуюсь обзорами Муськи достаточно давно, но написать первый обзор сподвигла эта новость.
Внимание! Мнение автора сплошь субъективное, пусть и подкреплено наличием медицинского образования.
С магазином Iherb я познакомился благодаря страстному увлечению пауэрлифтингом. Спортивное питание пробовал заказывать и на российском сайте не буду указывать, качеством был крайне недоволен. О цене вообще молчу.
читать дальше
Планирую купить +46 Добавить в избранное +13 +52
Именно здесь, на муське, впервые наткнулся на упоминание этого онлайн мегамаркета.
Витаминами и биодобавками интересуюсь уже давно, можно сказать, на профессиональном уровне — и по возрасту уже положено, и деньги — косвенно — из этой области получал, продвигая на Российском рынке биодобавки одной небезызвестной американской компании.
Т.е. продукт знаю лучше среднего пользователя, но на последнюю инстанцию не претендую.
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +8 +24
Всем привет! Давно хотела написать отзывы о различной косметике с iHerb, но все как-то руки не доходили, и вот подвернулся этот конкурс))))С iHerb-ом подружилась около года назад, что могу сказать — реально стала экономить на косметике, что-то нравится, что-то просто не подходит для моей кожи. Сегодня хочу рассказать о «ништяках», которые заказываю уже не один раз. Все товары из разных заказов, поэтому фоток распаковки посылки не будет. Кому интересно, подробности под катом.
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +7 +23
Обзоры писать не люблю, больше нравится читать чужие, но вот специально для сторонников и противников этого магазина, все же хочется сделать небольшой обзор, строго не судите
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Интернет магазин iherb.com пользуется неоднозначной репутацией, кто-то боится там покупать «продукты», а кто-то подсел и давно. Я заказывал там первое время чай, такой которого у нас найти почти не возможно. Что-то понравилось, что-то не очень, а потом встретил топик о кофе и решил тоже попробовать.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1 +14
Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хотел бы представить вашему вниманию первую покупку с сайта iherb.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +26 +52
Вот наконец-то пришла моя первая посылочка с iherb.com. Товаров заказывал не очень много.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +12 +26
  1. Цена: $3.25+$8.95+$3.99+$4.70+$3.57+$4.18
  2. Перейти в магазин
В середине сентября, мне пришло письмо со скидкой (вернее с купоном на $10) на айхербе. Собственно отчего и не воспользоваться, решил я и собрал заказ на максимальный вес для экономной доставки. Посылка без трека шла ровно месяц, была упакована в добротную картонную коробку.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +27 +54
Коллаген — это наиболее эффективная добавка для лечения суставов. Для сравнения: месяц применения коллагена вернули моим суставам полную двигательную активность, чего не мог сделать полугодовой курс глюкозамина.

Уже несколько лет (10 или более того) у меня проблемы с плечом и локтевым суставом. Это распространенная болезнь возникает из-за длительной работы за компьютером, а так же у спортсменов. Буквально не мог лечь «на лопатки» — согнутая в локте правая рука никак не хотела принимать горизонтальное положение. За две недели положение изменилось кардинально! Вернулась двигательная активность. Вполне возможно, что это результат совместного приема действенных препаратов, в частности до этого, пол года ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Тем не менее — результат проявился именно на коллагене. В любом случае — их желательно принимать совместно — курсом.

Что касаемо цены — она совершенно уникальна — вряд ли где еще можно найти.

читать дальше
Планирую купить +50 Добавить в избранное +3 +20