Рейтинг

Обзор товаров из магазинов США - страница [66]

RSS блога О блоге
  1. Цена: недорого^_^
И так приступим к 1-ому моему обзору, это будет посылки мои с сайт iherb.com
Занимаюсь я в тренажерке, отсюда стал интересоваться как бы сэкономить денег на спортивном питании, ведь у нас в магазинах накрута идет где-то 40% )
Вот что я от туда заказывал:
фото

и так начнем:

1)Витамины группы B
фото

1. Цена: Различна
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пользуюсь обзорами Муськи достаточно давно, но написать первый обзор сподвигла эта новость.
Внимание! Мнение автора сплошь субъективное, пусть и подкреплено наличием медицинского образования.
С магазином Iherb я познакомился благодаря страстному увлечению пауэрлифтингом. Спортивное питание пробовал заказывать и на российском сайте не буду указывать, качеством был крайне недоволен. О цене вообще молчу.
читать дальше
Именно здесь, на муське, впервые наткнулся на упоминание этого онлайн мегамаркета.
Витаминами и биодобавками интересуюсь уже давно, можно сказать, на профессиональном уровне — и по возрасту уже положено, и деньги — косвенно — из этой области получал, продвигая на Российском рынке биодобавки одной небезызвестной американской компании.
Т.е. продукт знаю лучше среднего пользователя, но на последнюю инстанцию не претендую.
читать дальше
Всем привет! Давно хотела написать отзывы о различной косметике с iHerb, но все как-то руки не доходили, и вот подвернулся этот конкурс))))С iHerb-ом подружилась около года назад, что могу сказать — реально стала экономить на косметике, что-то нравится, что-то просто не подходит для моей кожи. Сегодня хочу рассказать о «ништяках», которые заказываю уже не один раз. Все товары из разных заказов, поэтому фоток распаковки посылки не будет. Кому интересно, подробности под катом.
читать дальше
Обзоры писать не люблю, больше нравится читать чужие, но вот специально для сторонников и противников этого магазина, все же хочется сделать небольшой обзор, строго не судите
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Интернет магазин iherb.com пользуется неоднозначной репутацией, кто-то боится там покупать «продукты», а кто-то подсел и давно. Я заказывал там первое время чай, такой которого у нас найти почти не возможно. Что-то понравилось, что-то не очень, а потом встретил топик о кофе и решил тоже попробовать.
читать дальше
Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хотел бы представить вашему вниманию первую покупку с сайта iherb.
читать дальше
Вот наконец-то пришла моя первая посылочка с iherb.com. Товаров заказывал не очень много.
  1. Цена: $3.25+$8.95+$3.99+$4.70+$3.57+$4.18
В середине сентября, мне пришло письмо со скидкой (вернее с купоном на $10) на айхербе. Собственно отчего и не воспользоваться, решил я и собрал заказ на максимальный вес для экономной доставки. Посылка без трека шла ровно месяц, была упакована в добротную картонную коробку.
читать дальше
Коллаген — это наиболее эффективная добавка для лечения суставов. Для сравнения: месяц применения коллагена вернули моим суставам полную двигательную активность, чего не мог сделать полугодовой курс глюкозамина.

Уже несколько лет (10 или более того) у меня проблемы с плечом и локтевым суставом. Это распространенная болезнь возникает из-за длительной работы за компьютером, а так же у спортсменов. Буквально не мог лечь «на лопатки» — согнутая в локте правая рука никак не хотела принимать горизонтальное положение. За две недели положение изменилось кардинально! Вернулась двигательная активность. Вполне возможно, что это результат совместного приема действенных препаратов, в частности до этого, пол года ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Тем не менее — результат проявился именно на коллагене. В любом случае — их желательно принимать совместно — курсом.

Что касаемо цены — она совершенно уникальна — вряд ли где еще можно найти.