Рейтинг

Обзор товаров из магазинов США - страница [67]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 67.4$ + 25.3$ = 92.7$
Добрый день!
Решил приобрести себе джинсовку, поиск по офлайновым магазинам успехом не увенчался, решил заказать Slim fit trucker Jacket от Levi's. И вот что из этого получилось…
читать дальше
Раз наступила iherbовская ночь… :)

Кто еще не знает (думаю, найдутся и такие), есть такой американский магазин iherb.com, который хвастает тем, что бОльшая часть товаров, продаваемых в магазине, изготовлена без вредных добавок или просто полностью натуральны.

Когда-то давно в одном из обзоров среди прочих товаров с iHerb я упоминал о жевательных резинках Xlear. Но тогда все это было как-то вскользь. А теперь можно сделать обзор и подетальнее.
читать дальше
Обзор будет Мелатонина и детских витамин, остальное (спортивные добавки) для друга, просто выложу фотки и цену.

Решил, что на iHerb буду делать покупки только с треком отслеживания, тогда есть гарантия надежда получить ее.

Состав посылки:

Планирую купить +20 Добавить в избранное +1
читать дальше
Давно хотел попробовать копчёный чай Lapsang Souchong. Скажу одно: на любителя. ОЧЕНЬ на любителя!

Фото и впечатления под катом:

читать дальше
Давно хотел попробовать, что представляет собой продукт под названием «Кленовый сироп». Видимо насмотрелся передач с Майклом Смитом Chef at Home…

Фото и впечатления под катом:

читать дальше
Привет, это снова я и мой новый обзор какой-нибудь фигни из магазина tinydeal которую можно купить в другом магазине значительно дешевле.
Нет, не так.
Это снова я и хочу рассказать Вам о товаре из магазина chinabye, который был предоставлен магазином бесплатно (видно за деньги у них никто ничего не покупает).
Нет, опять не так.
Проголодались? Засиделись за компьютером? Да?! Тогда я иду к Вам!
Поехали!!!
читать дальше
  1. Цена: $3.81 (от 3 до 6 и больше)
Уже полтора года время от времени отовариваюсь некоторыми товарами в магазине iherb. Примерно в феврале 2012 года использовал чей-то реферальный код, взятый из обзора, где говорилось о скидке до конца февраля на первый заказ в 8 долларов.
Теперь время изменилось, обзоры с реферальными кодами «заклеваны», зато администрация сайта устраивает ежемесячный конкурс на лучший обзор товаров из этого магазина.
Я уже побеждал в этих конкурсах, поэтому стараюсь не публиковаться часто. Обзор размещаю в первой половине месяца, чтобы другие не стеснялись писать свои обзоры и обгоняли меня :)

Попробовал и использовал достаточное количество зубных паст, купленных в iHerb. Самое время поделиться накопленными знаниями.
  1. Цена: 24.3+2.83+25.49+15.33+8.28 -$18.51 = $63.54
Небольшой отчет о заказе с iHerb спортивного питания, витаминов, БАД (рыбий жир, хондропротекторы).
Под катом ссылки на описание препаратов, некоторые личные впечатления и критерии выбора.
  1. Цена: $3,37x2 + $8 Доставка + $5 скидка = $9.40
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей первой покупки на сайте iHerb. Долго думал, что же там выбрать такого, в итоге мой выбор пал на черное африканское мыло. Кому интересно, прошу под кат.